#299988
Получила сегодня целую кучу замечательных открыточек!!!

От Жаннеты №6-целое поле сена!!! :claping: Какая красота!!!
Жаннеточка,большое-пребольшое спасибо!!! :ymhug:

От Натешечки verbenia №3-чудесный дворик с домиком!!! :claping: Спасииибо огромное !!! :ymhug:

И от Гали №11 три чуда чудных,два из которых диво-дивное!!! :dance: :claping:

Потрясающая открытка с Кольского полуострова!!! Галя,мы всей семьёй весь вечер ворон считали в прямом смысле!!! :D Очень люблю вот такое непонятное и прекрасное!!!

Открытки П.Фролова-моя любовь!!!Можно их бесконечно разглядыват и находить всё время что-то новое! :ymdaydream: Это уже моя третья полученная открыточка!!Очень нравится!!!

И ,наконец,роскошная корзина прекрасной сирени сделали мой день!!!! :D

Галочка,огромное спасибо!!! :ymhug:
Вложения
2017-09-20 16.50.50.jpg
2017-09-20 16.52.10-1.jpg
2017-09-20 16.51.39.jpg
2017-09-20 16.51.31.jpg
2017-09-20 16.51.31.jpg
#300121
Саша, спасибо большое за чудесную лисичку! Совершенно согласно, время летит со скоростью света!
Изображение
Таня, спасибо большое за музыкального кота! Если не получается что-то изменить, надо научиться получать от этого удовольствие)
Изображение
6. Janchic
Отправлено: все
Получено:12, Х
#300219
Девочки, я наконец то дома, пришла куча открыток по разным робинам, завтра- послезавтра отчитаюсь. Рада что до Нади дошла первая ласточка из Минска.
#300224
babiya писал(а):
21 сен 2017, 17:25
Девочки, я наконец то дома, пришла куча открыток по разным робинам, завтра- послезавтра отчитаюсь. Рада что до Нади дошла первая ласточка из Минска.
С возвращение! Мне тоже пришли 2 открытки из Минска, спасибо 🌹
#300308
Получила:
3. verbenia - Наташа, спасибо за открытку с макарунами, планировать я люблю. И спасибо за очень красивую дополнительную открытку с поздравлениями
11. Galina_Konovalova - Галина, спасибо за две открытки - волшебную Наталью Тур и кошку-Лондонскую даму, тоже люблю ночное время для себя
Отдельное спасибо за поздравления, Даша Субботина фантастична
12. Vidoll - Саша, спасибо за белого медведя с редкой старенькой маркой - восторг!, да, согласна, главное - ничего не запускать, делать во время
#300637
Получила от Галины №11 Яну Фефелову!
Галина ты волшебница, радуешь меня нереально! Спасибо большое!
Вложения
yf-001.jpg
3jQLMxI0m7M.jpg
#300640
Спасибо большое Марине №8
за красивый маяк и отдельное спасибо за марки - они чудесны!!
Вложения
444.jpg
#300646
От Тани прибыл пингвиненок))
Спасибо!
Ну что ж можно пожелать только сил-много-много и много положительных эмоций - только они могут нас спасти)
Вложения
0580-a.800x600.jpg
#300852
Наташа 3. verbenia, спасибо за вкусности на открытке! А у меня не бывает затишья на работе, всегда аврал!
Изображение
Марина 8. Poppins Mary, спасибо за открытку в птичью коллекцию! Согласна, что главное - правильно распределить обязанности. Это и на работе действует, и в семье.
Изображение
Галя 11. Galina_Konovalova, спасибо за котиков и за добрые слова! Наш студент отучился первую неделю, сегодня должен приехать!
Изображение
Изображение
Вика 14. Lexitory, спасибо за котиков! Согласна, время летит! Домашние дела могут и подождать, отдых важнее!
Изображение
Инна, спасибо за привет из Минска! И открытка, и спецгашение супер! Рада, что ты хорошо отдохнула!
Изображение
6. Janchic
Отправлено: все
Получено:3, 7, 8, 11,12, 14, Х
#300869
Танечка!!! :) Огромное спасибо за супер-открытки!!! Ну просто вау-вау!!! :yahoo:

Очень нравится гравюра!!!Такой открытки у меня ещё не было!!! Вся сияет просто!!! :ymapplause:

Петух и куры бесподобные!!! Обожаю юмор на открытках и вообще!!! :D

Какие всё-таки прекрасные птицы лебеди!!!Сколько в них грации ,достоинства ,нежности и ,я бы сказала,стиля!!! Даже в сене валяются красиво!!! :D

И ,на закуску, супер спа-открыточка!!! :-bd

Танюш,себя обязательно нужно любить и беречь.Ты ещё очень долго будешь всем необходима и поэтому надо сохранять свою энергию !!! ;) Полчаса в день йоги и релакса тебе просто необходимы!!! :D
Вложения
2017-09-22 10.19.22.jpg
2017-09-22 10.19.02.jpg
2017-09-22 10.19.12.jpg
2017-09-22 10.18.52.jpg
#300870
Жаннета, это открытка бонус, я почти всем участникам робина отправила с спецгашением, по робину отправляла позже придет дней через десять , если почта России не начудит.
Получила две любимых чбэшечки от Марины 8. Poppins Mary
Изображение
ИзображениеСпасибо, порадовала. @};-
#300897
Леночка!!!Ура!!!Ура!!! :claping: \:d/
Это и мой самый любимый дворник!!! :D Решив собирать дворников очень надеялась,что кто-нибудь пришлёт мне его!!! :-bd И о чудо!!!-вот он у меня мой хороший!!! :D Огромное спасибо!!! :ymhug:
Вложения
2017-09-23 10.15.45.jpg
#300900
Отправила все.
#300938
Получила от Лены shimka80 волшебную и летнюю Катерину Ольховскую- мега спасибо!
Вложения
b61f722a9943210f130d17591964d5f99faa4939.jpg
#301063
пришли первые приветы! Девочки, большое спасибо, все открытки чудесные!!!!!!
6. Janchic Жанночка, благодарю за славянскую красоту и за жирафиков для Поли!
8. Poppins Mary Мариночка, спасибо за обожаемую Дудник и красивое оформление! и за Вареллу отдельное спасибо!!!!!
12. Vidoll Саша, волшебница, благодарю за КМ!
***
А еще прилетел привет из Беларуси от babiya Инна, чудо открытка, спасибо!!!!!! и Танечка Т-34 прислала мне девочку Бабок, она прелестна, по РР сентябрь, хотя я его пропустила в сентябре из-за отпуска. Таня, спасибо, ты мне тогда ее зачти в АРР сентябрь и больше ничего не шли, и так все время балуешь... ;)

Девочки, не могу понять, то ли у меня что-то с интернетом, то ли с форумом что-то не так. Очень долго грузятся изображения, некоторые вообще по полчаса загружаются, и никак. Так что сканы позже прикреплю... Не хватает терпения уже.
#301085
Галя, мечтаю разгрузить коробки с чистыми открытками, потому как интереснее стало искать что-то интересное))) потому и шлю всем пачками))
#301136
Тоже там была... по 16 тоока портрет на красном)) я тритонов набрала и мелочевку природную)))
#301140
Ну у вас хоть Русьмарка есть, а у нас только стандарты и то не всегда, не везде и не те что нужны :(
#301144
Получила от 6. Janchic - Жаннета, спасибо за красивый букет и поздравления
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 15