#305277
Homa писал(а):
10 окт 2017, 16:26
Таня,пришел супер-мост! :-bd Спасибочки!!! :)

Получено:3, 4,5,6,8,9,11,12, 14, Лена, Х
Лена, значит только на домашний адрес буду слать - там без черных дыр получается)))
#305281
Т-34 писал(а):
10 окт 2017, 16:50
Homa писал(а):
10 окт 2017, 16:26
Таня,пришел супер-мост! :-bd Спасибочки!!! :)

Получено:3, 4,5,6,8,9,11,12, 14, Лена, Х
Лена, значит только на домашний адрес буду слать - там без черных дыр получается)))
Да, лучше на домашний. На 49 черт ногу сломал уже! Кошмарное отделение. Опять почти неделю нет корреспонденции в а/я . Бесит страшно!
#305417
Получила открыточку от Вики №14.
Вика,спасибо большое за прелестную девушку с котами!!!Это моя мечта-столько кошек в доме!!!
И я очень надеюсь,что всё у тебя ещё будет очень хорошо!!! :ymhug:
Вложения
2017-10-10 18.32.51.jpg
#305435
Прошу прощения за задержку с отчетом...
Альтернативный сентябрьский порадовал открытками, которые давали минуты радости и покоя в моем бешеном ритме...
4. pink-lu-lu Оля, спасибо большое за открытку с детками и открытку с фестиваля рекострукторов, очень понравилась!
Изображение

5. c0605 Катерина, спасибо за чудесную открытку с сырами! Согласна, Катя, что на фоне цейтнота нашей Хозяйки все мы - бездельницы :D

6. Janchic Жаннета, спасибо за буфетик Юли Липовки и открытку с чашкой кофе!
Изображение

7. babiya Инна, спасибо большое за красоту, привезенную из Беларуси!!!! (еще не отсканировала)

8. Poppins Mary Марина, спасибо за Элизу Фефеловой и бонусные открытки с Мерилин Монро и Гагариным!
Изображение

9. Поллианна Надя, спасибо за девочку с лучшим другом, новогоднюю открытку Зарубина и наклейки!
Изображение

10. КотикНатик Наташа, спасибо за открытку Веры Колесниковой!
Изображение

11. Galina_Konovalova Галина, спасибо большое сразу за три открытки по вишу: чёрный друг Гармашовой, ведьмочка моей землячки Юлии Неприятель и день-ночь Деревянко!
Изображение

13. Homa Лена, спасибо за чаепитие Алисы и картмаксимум новосибирский! Очень рада!
Изображение

14. Lexitory Вика, спасибо за гармошку Тани Сытой, "вкусный" фото-натюрморт и фигурную открытку-капкейк!
Изображение


Т-34 Таня,огромное спасибо за фольгированную открытку иностранную с какой-то фразой.... Очень красивая! Разбаловала ты нас совсем!


1. Laro4ka Лариса
Отправлено:ВСЕ. Только такое впечатление, что кидаю не в почтовый ящик, а в черную дыру.
Получено: 4-11, 13.14. Х
#305437
Подучила.

verbenia #3
Красота!!! Наташа спасибо за прекрасную Susan Wheeler!!!!

Homa #13
Лена)! Феечка))) спасибо огромное)! Люблю К.Бабок))))


Получила: 2,3,4,5,6,7,8,11,12,13,14,Х
Ожидаю: 1,10
Вложения
58FC29DC-E9CC-42A2-9A2E-7E85F743B3F3.jpeg
F65D7A01-2D88-4771-82F3-4D85599388F2.jpeg
#305449
Получила вчера две замечательные открытки от 13. Homa Лена, спасибо большое! Кстати, я Шерлока не смотрела, все собираюсь, но совсем нет времени...
37.jpg
27.jpg
Получила: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14
#305534
9. Надя, спасибо за уютный почтовый ящик! Так красиво оформила оборот! А спокойствие - это как раз то, что мне сейчас нужно!
Изображение
13. Лена, спасибо за чудесную открытку!
Изображение
6. Janchic
Отправлено: все
Получено: 2 - 5, 7 - 9,11,12 -14, Х, Лена
Жду: 1, 10, 15
#305842
10. Наташа, спасибо большое за прекрасную открытку с уютной комнаткой! Наташа, у меня тоже несладко на работе, когда все успевать, не знаю, реально хочется дополнительные часы в сутках!
Изображение
6. Janchic
Отправлено: все
Получено: 2 - 5, 7 -14, Х, Лена
Жду: 1, 15
#305963
Получила от 13. Homa - Лена, спасибо за прекрасную скрипачку в ночном городе, планирование - это дело хорошее, но иногда так хочется забить на все
#306390
Получила от 15. Dokata - спасибо за маяк, да. поговорка знакомая
#306406
Получила 13 Homa
Лена огромное спасибо за пополнении коллекции Деревянко. Очень красивая!
Вложения
b17db3f0c0807aeed492a7f06a9db8d7.jpg
#306469
Сегодня получила от Тани, хозяюшки нашей. Танюш, спасибо! а мне нравится фильм очень!
38.jpg
Получила: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, Т-34
#306500
Приступаю к отчету :oops:
2. bast6767 Наташа @};- благодарю за пречудесного румянцевского Летающего лягушонка :-bd за советские розочки, у нас дома была такая деревянная ваза, она ещё складывалась, и за Сергея Бондарчука, на открытке стоит дата, ровно за неделю до моего рождения :D и подписывай, не стесняйся, пожалуйста :write:
ИзображениеИзображениеИзображение
3. verbenia Наташа @};- пионы чудесные, спасибо :ymhug:
Изображение
4. pink-lu-lu Оля @};- а я вот не смотрела Анну Каренину с Найтли :? спасибо за открытку, очень скучаю по этому магазину, жаль, что закрыли :(
Изображение
#306506
...продолжу
5. c0605 Катерина @};- не удержалась и прислала мне 2 открытки :D
из серии Соловецкие Острова - эта открытка у меня очень давно в хотелках, я уже и не думала её получить, очень нравится :-bd и белорусский КардМаксимум с Лягушкой Прудовой , у меня в последнее время времени совсем нет, и даже не знаю куда оно проваливается, как будто в черную дыру :-??
ИзображениеИзображение
6. Janchic Жаннета @};- прислала мне сказочника Александра (это личное))) :D у меня планировать не получается, да и не люблю я это дело :P
Изображение
7. babiya Инна @};- как всегда "разошлась не на шутку" и прислала 3 открытки :D В Минске не была, все собирались с мужем, но не доехали, как видно по моей фамилии, он беларус, но родился уже в России, а детство проводил у бабушки с дедушкой в Беларуссии, от нас Минск и не очень далеко, а я дурная, могу и уехать нечаянно 8-) и вообще много планов неожиданно рухнуло(((
ИзображениеИзображениеИзображение
#306510
... ещё...
9. Поллианна Надя @};- спасибо за Яблочко ))) я тоже планировать не умею, силы воли не хватает выполнять :cry:
Изображение
10. КотикНатик Наташа @};- прислала группу акробатов :-bd времени нет совсем ((( где оно ходит? :twisted:
Изображение
11. Galina_Konovalova Галина @};- как всегда меня балует красотой :-bd обожаю эту лебединую серию :x а открытку Наташи Тур, отложила, поняла, что хочу рассмотреть ее внимательно, при дневном свете и с лупой :lol: там столько всего интересного :shock: огромное спасибо )))
ИзображениеИзображение
#306512
13. Homa Лена @};- спасибо за Друзей ))) и как всегда планирование наше всё :ymhug:
Изображение
14. Lexitory Вика @};- как же я люблю всякие цветочки, спасибо :give_heart:
Изображение
Х - Т-34 Таня @};- затейница наша :) я бы конечно в таком темпе как ты и не смогла :-?? так что ты у нас герой из героев, спасибо за Фомина и его девчёнок :-bd
Изображение
shimka Лена @};- прислала Аристократа с пожеланием удачи. Спасибо большое )))
Изображение

ФСЁ, отчиталась, пойду возьму с полки пирожок :ymparty:

ЖДУ 15
#306570
Вот уж действительно у меня цейтнот так цейтнот, вообще нет времени на открытки :( Отчитываюсь за полученное за последние две недели:
от Ларисы 1. Laro4ka получила сладкие макароны и двух дамочек, которые понятия не имеют о цейтноте, явно умирают от безделья, негодяйки :) , от Наташи 3. verbenia - клубнично-вишневое ассорти и рассказ про наметки планов. А я без планирования вообще бы ничего не успевала :(
Изображение ИзображениеИзображение
От Наташеньки 2. bast6767 - кота Дюрера - я совершенно искренне думала что это фото, а это рисунок :shock: и двух красоток в шляпах @};- Наташа, в таком режиме не только Таня живет, но и я :cry: Чудо, что на хобби минуты остаются :( Работать в свое удовольствие :shock: я сейчас помру от зависти :cry:
Изображение Изображение Изображение

Девушки, огромное вам спасибо, очень-очень меня порадовали :x

10. КотикНатик
Получено: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 14, Лена и Таня
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 15