#297796
Точно !!!пингвины!!!!
Завтра мужу расскажу, а то мы голову всей семьёй ломали)))!
Так просто, а реально кроме три танкиста и собака ничего на ум не шло)!
Вика поздравляю)! @};-
#297801
Сегодня подписала и завтра отправлю последние открытки за Август Тане, Наташе и Инне. И чтоб сэкономить время (в рамках темы Робина конечно))) и не растягивать сентябрь до октября, отправила им же АРР Сентябрь

Итого отправила 2, 7 и Х :ympeace:
#297815
Девочки, посмотрите, предварительно подобрала https://fotki.yandex.ru/users/galakon67/album/161265/
Некоторым по 2, так что смотрите все. Кому по одной, это просто предварительно, добавлю может еще, если подберу.
#297824
Два места, на трех постоянных участников :shock: :shock: :shock:
В Новосибирске сегодня безобразный не прекращающийся дождь.........
#297829
И меня ;)
#297884
Подобрала открытки для записавшихся, посмотреть можно здесь. Если вдруг что, пишите в ЛС)
#297942
Саааааааш :o
Lexitory писал(а):
10 сен 2017, 19:34
А тем временем подобрала я открытки для всех уже записавшихся. Посмотреть можно тут.
Если кому-то что-то поменять - пишите! Если все ок - можно поставить плюсик в комментарии, я пойму)

Единственная просьба к Саше Vidoll - выбери пож-та сама открыточку, а то ж у меня как всегда вк на работе не открывается, а из избранного ничего нет :(
#298005
Lexitory писал(а):
11 сен 2017, 17:03
Vidoll писал(а):
11 сен 2017, 13:39
Я таки молодец. Отправила сегодня №4-7-8-9-11-13-15
)))
Саааааш :o
Lexitory писал(а):
10 сен 2017, 19:34
А тем временем подобрала я открытки для всех уже записавшихся. Посмотреть можно тут.
Если кому-то что-то поменять - пишите! Если все ок - можно поставить плюсик в комментарии, я пойму)

Единственная просьба к Саше Vidoll - выбери пож-та сама открыточку, а то ж у меня как всегда вк на работе не открывается, а из избранного ничего нет :(
Это все через запятую..тебе я еще не отправила..)

Да минутку
#298148
Ой, я еще не пропустила? Сентябрь ведь не только у Тани авральный(((((
#298323
Laro4ka писал(а):
12 сен 2017, 04:33
Ой, я еще не пропустила? Сентябрь ведь не только у Тани авральный(((((
:o это надо видеть... словами неописуемо и непередаваемо))) я на уроке читаю лекцию, и пишу сообщения сразу 3 преподавателям.... и еще мои художники приходят спросить, переспросить, побеседовать с родителями и т.д...... когда же это кончится..


ситуевина такая - 15 человек и Х - набрано...
Нет в этом круге Лены shimka80, но.. у нее в сентябре день рождения ~o) ~o)
так что, у кого есть возможность, настроение и красивые открыточки - можно порадовать нашу Лену приятными словами)))

к слову, участники большого робина знают, что и Оли pink-lu-lu тоже личный праздник в сентябре.....

(если у кого еще - колитесь сразу) [-x [-x

старт завтра вечером, хотя кому он нужен - все уже все отсылают :D :D
#298327
Я и без записи всех порадую открытками, раз не успела)))))) :ymparty:
#298412
Девушки, мои красавицы)!
Подобрала открытки. Если что - жду в личку)!

https://photos.app.goo.gl/bMCq7ZrJAxHITK3S2
#298417
Подписала и отправила всем кроме Ларисы, ей вручу по приезду, и для Dokata по её специфическому вишу есть открытка дома.
#298591
Поллианна писал(а):
13 сен 2017, 08:27
Девушки, мои красавицы)!
Подобрала открытки. Если что - жду в личку)!

https://photos.app.goo.gl/bMCq7ZrJAxHITK3S2
а мне? :?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15