#308279
Ну наконец, мое п/о решило обо мне вспомнить))
Представляете, одна открытка была со штампом от сортировки 05.10,а получила только сегодня.Ужас!
Получила две чудесные открытки от Наташи.
Логинову и Виллоне, Спасибо огромное!
Еще получила открыточку Анны Жандарович от Ларисы. Но подписей никаких не было. Так что я решила, что это скорее всего АРР Сентябрь)))
Пришли чудесные воздушные шары от Лены. Правда их испоганила штампом моя почта! Но все равно красивые))) Спасибо!
И от Наташи прилетела питерская дама, читающая письмо) Спасибо!

Получено:1, 2,3, 4,5,6,8,9,10,11,12, 14,15 Лена, Х
#308299
Отметила, раскладываю свои сокровища... 2/3 открыток со штампом на лице, все моей МСЦ-сортировки...
#308413
Homa писал(а):
21 окт 2017, 19:49
Ну наконец, мое п/о решило обо мне вспомнить))
Представляете, одна открытка была со штампом от сортировки 05.10,а получила только сегодня.Ужас!

Еще получила открыточку Анны Жандарович от Ларисы. Но подписей никаких не было. Так что я решила, что это скорее всего АРР Сентябрь)))
Лена, я получаю сейчас открытки-конверты со штампами моего ПО июльскими!!!!

По АРР -Сетябрь была квадратная, с чаем...Из твоего виш-листа... Жандорович- просто так...Поищу квадратную, если осталась еще, продублирую
#308610
Laro4ka писал(а):
22 окт 2017, 08:05
Homa писал(а):
21 окт 2017, 19:49
Ну наконец, мое п/о решило обо мне вспомнить))
Представляете, одна открытка была со штампом от сортировки 05.10,а получила только сегодня.Ужас!

Еще получила открыточку Анны Жандарович от Ларисы. Но подписей никаких не было. Так что я решила, что это скорее всего АРР Сентябрь)))
Лена, я получаю сейчас открытки-конверты со штампами моего ПО июльскими!!!!

По АРР -Сетябрь была квадратная, с чаем...Из твоего виш-листа... Жандорович- просто так...Поищу квадратную, если осталась еще, продублирую
Лариса, спасибо большое за открыточку! Повторку не надо! Будем ждать! Моё п/о чудит сильно последнее время
#309187
Получила открытку от Тани Т-34 + бонусных пингвинов из Мадагаскара 8-)
Изображение Изображение
Вот сколько читаю открытки на тему загруженности, понимаю, что всех нас условно можно разделить на 2 группы: те кто в полной ж... и те кто в релаксе ну или в комфортном для себя темпе жизни. И отсюда так и хочется сделать вывод о том, что каждый сам кузнец своего счастья и если не брать на себя слишком много, не быть этакой палочкой выручалочкой для всех кто ни попросит, то и жить становится как бы попроще. Мы сами себя загоняем, причем часто из-за того, что слишком добрые и не можем отказать когда нас о чем либо просят... со всеми вытекающими...
Это мое имхо, не более того :)
Просто захотелось порассуждать на тему))
14. Lexitory
Получено: 1 - 9, 11 - 15, Х, Лена
#309291
Lexitory писал(а):
24 окт 2017, 21:43
Вот сколько читаю открытки на тему загруженности, понимаю, что всех нас условно можно разделить на 2 группы: те кто в полной ж... и те кто в релаксе ну или в комфортном для себя темпе жизни. И отсюда так и хочется сделать вывод о том, что каждый сам кузнец своего счастья и если не брать на себя слишком много, не быть этакой палочкой выручалочкой для всех кто ни попросит, то и жить становится как бы попроще. Мы сами себя загоняем, причем часто из-за того, что слишком добрые и не можем отказать когда нас о чем либо просят... со всеми вытекающими...
Это мое имхо, не более того :)
Просто захотелось порассуждать на тему))
14. Lexitory
Получено: 1 - 9, 11 - 15, Х, Лена
Вика, ты совершенно права. Мне вот сейчас предлагают командировку в Питер, на три дня, ну чтобы отдохнуть. А я боюсь, как мои мужики без меня три дня проживут. Сына водить в сад будет некому. Муж уходит на работу в 5 утра. И по поводу сам кузнец - точно. Да, сама себя перегружаю.... сильно перегружаю. Муж стал чистить картошку и мыть посуду. Может даже сможет как-нить сварить что-то))))
#309338
Т-34 писал(а):
25 окт 2017, 06:35
Мне вот сейчас предлагают командировку в Питер, на три дня, ну чтобы отдохнуть. А я боюсь, как мои мужики без меня три дня проживут. Сына водить в сад будет некому. Муж уходит на работу в 5 утра. И по поводу сам кузнец - точно. Да, сама себя перегружаю.... сильно перегружаю. Муж стал чистить картошку и мыть посуду. Может даже сможет как-нить сварить что-то))))
Таня, берешь и едешь в командировку!
А все свои страхи о том, как без тебя, а голодные, холодные, в садик не отведенные... не ей богу, у тебя муж что без рук, без ног и без головы, как малое дитя, за которым тоже присмотр нужен? Справятся они без тебя 3 дня. Может даже муж проникнется тем что ты делаешь и в каком темпе.
Еще раз, Таня, берешь и едешь в командировку!
И даже не думай отказываться!!!
На крайняк для своего спокойствия будешь им каждый час названивать :lol:
#309344
Т-34 писал(а):
25 окт 2017, 06:35
А я боюсь, как мои мужики без меня три дня проживут.
Проживут отлично. Ну может не обед из 5 блюд поедят пару дней, а макароны с котлетами. Никто от этого не пострадает. Едь. ;)
#309345
Т-34 писал(а):
25 окт 2017, 06:35
Мне вот сейчас предлагают командировку в Питер, на три дня, ну чтобы отдохнуть. А я боюсь, как мои мужики без меня три дня проживут.
Таня, поддерживаю девочек! Езжай с чистой совестью и прекрасным настроением!
А мужики на то и мужики, чтобы уметь выживать в любых условиях. И подстроятся, и прокормятся, и справятся. Доказано жизнью!
#309522
Сколько красивостей мне наприходило по робину) огромное спасибо!! :)
Абсолютно согласна с мыслью, кто везёт, на том и едут!)
Но вот как перестать взваливать на себя всё подряд - надо подумать)

Получила:
От Laro4ka #1 пришли мои хотелочки)
Изображение
Изображение

И от хозяйки Т-34 пришёл великолепный пейзаж! :)
Изображение


15. Dokata Елена
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Х
#310045
5. c0605
Получено: 1,10,13,15

1. Laro4ka Лариса, спасибище за конвертище! Барсучиный КМ :ymapplause: зимняя лисичка Крокус, последняя в серии :ymparty: и одеялко лоскутное! Не конвертик, а праздник какой-то!!! @};-

10. КотикНатик Наташа, спасибище за офигительную лису! :D

13. Homa Лена, большущее спасибо за барсучка! @};-

15. Dokata Елена, большущее спасибо за чудесный акварельный город! Сначала решила, что Питер, но нет, заграницы :D
#310083
5. shimka80

Я, наконец-то, получила цветочки от Лены Dokata

Изображение

Огромное спасибо!!!!!
#310435
Получила мавзолей от №8 - Poppins Mary
Спасибо!
Изображение

15. Dokata Елена
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Х

И, подводя итог по долгам, от меня не получила открытку только Poppins Mary.
Если не получишь в течение недели-двух - напиши, я вышлю повторку :ymhug:
#310696
1. Laro4ka Лариса @};- получила 2 открытки - мою любимую Н.Тур и портрет Ани в осеннем пейзаже и открытку в мою коллекцию Отражение прекрасного худ. Alan Maley, большое спасибо :-bd
ИзображениеИзображение
15. Dokata Елена @};- благодарю за Березовую рощу Куинджи в мою Коллекцию Третьяковки
Изображение
#310875
c0605 писал(а):
31 окт 2017, 00:36
Походу 2 моих открытки поглотила почта... Буду подбирать повторки :)
Почему две?? Я только одну не вижу.. и то, мож я не отметила)))
#310886
Т-34 писал(а):
31 окт 2017, 06:10
Почему две?? Я только одну не вижу.. и то, мож я не отметила)))
Лена внесписочная 8-)
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15