#299559
Привет всем ~o) @};-

Добро пожаловать в ОКТЯБРЬ 2017 года!!!;)

Изображение

ПРАВИЛА РОБИНА:

Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого так же по одной открытке.

СРОКИ:

1) Заявки на участие в Робине принимаются до 29 сентября 2017 г.
2) Начало октября - рассылка адресов.
3) Все открытки необходимо отправить не позднее 31 октября 2017 года (крайне приветствуется отправка в первые три недели месяца, последняя неделя – для форс мажоров). Если у вас не получается отправить открытки в срок – сообщите мне об этом.

ЗАПИСЬ В РОБИН:

1. Принять участие в РР может любой посткроссер, вне зависимости от страны проживания, способный прочитать и понять эти правила.
• ограничения по количеству участников, живущих в одном городе, нет.
• ограничения по общему количеству участников робина нет.
2. Для того, чтобы записаться, нужно оставить сообщение в этой теме и прислать мне личное сообщение с адресом (если вы участвовали в предыдущих ежемесячных РР, присылать адрес не нужно)
3. К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам (и своевременно отчитались об этом!!!!).
Те, кто не отправил повторы по РР "ОКТЯБРЬ", РР "НОЯБРЬ", РР "ФЕВРАЛЬ", РР "МАРТ", РР "ИЮНЬ", РР"ИЮЛЬ" к записи не допускаются!!!!!!!!!!!!!!!! Просьба! Пройти к указанным темам и проверить!

НЕ записываю в Робин следующих участников:

- Юлия1980
- Gven
- pinkangel
- NinaZLO
- POKEMON
- NastushaTusha
- Babushkina
- Лисейка
- Катастрофически
- Anchuta (ноябрь 2015)
- olushka (февраль 2016)
- zinger003 (февраль 2016)
- Marteire (апрель 2016)
- Анна Менщикова (апрель 2016)
- Lambada (август 2016)


У этих участников долги с Сентября 2015 года!!! :evil:
--------------------------------------
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!! Перед записью в Робин проверить все темы на предмет повторов!!!!!!!!!!!!!!

-------------------------------------

4. Нумерацию я проставляю сама. Постоянный участник робина (более двух участий подряд) может закрепить на следующий месяц свой полученный в предыдущем месяце номер.

ВЫБОР, ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК:

1. При выборе открыток ориентируйтесь, пожалуйста, на пожелания и виш-листы участников (можно оставлять в теме робина или в профиле).
2. На открытке обязательно укажите название робина, свой ник и порядковый номер в робине (например, PC-РР Октябрь 2017, #5, Gven).
3. По умолчанию открытки отправляем подписанными и без конверта, если нет иной договоренности или пожелания получателя.
4. После отправки открыток - обязательно отпишитесь об этом в теме робина (пока этого отчета нет, ваши открытки считаются не отправленными).
5. При получении открыток - также отпишитесь, пожалуйста, в теме робина;) Желательно показывать фото открыток. Так намного интереснее;)
6. При отчете в посте обязательно пишите свой номер, ник, и, конечно, номер и ник того, от кого получили открытку по возрастанию номера!
7. Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

НОВИЧКАМ:

Пожалуйста, перед записью в робин взвесьте свои силы. Ежемесячный робин это не только много красивых открыток в вашем почтовом ящике, но и обязательство порадовать 30 человек открытками по их пожеланиям.

Всего самого доброго :ymhug:
#299560
УЧАСТНИКИ РОБИНА:

1. babiya все - все получено!!!

2. Vidoll - все получено!!!

4. Т-34 все - все получено!!!

5. Ntk_kak все - все получено!!!

6. snaipersvd - все получено!!!

7. Анннастасия все - b]все получено!!![/b]

8. Natali8 все - все получено!!!

9. Елена0104 все - все получено!!!

10. Egora_S - все получено!!!

11. Triol - все получено!!!

14. galysa - все получено!!!

15. КотикНатик - все получено!!!

17. Galina_Konovalova все - все получено!!!

19. Kosma все - все получено!!!

20. Laro4ka все - все получено!!!

23. shimka80 все - b]все получено!!![/b]

26. White_Calla все - все получено!!!
Аватара пользователя
 Egora_S
#300769
Записываюсь, как обычно под №10
Аватара пользователя
 Kosma
#300851
Да уж ,летит времечко-вот уже и октябрь :-??
Мой номер 19-ый :-h
Аватара пользователя
 babiya
#300915
записываюсь.
#302149
Завтра последний день записи в робин)
Аватара пользователя
 Т-34
#302250
:D :D :D ух ты, как много народу))) надо поучаствовать)))))
4.Т-34
Аватара пользователя
 Laro4ka
#302381
Прошу записать под номером 20. Подписываю последние сентябрьские, опоздашка я в сентябре ((((
#302542
Лена, если я еще успеваю, запиши меня.
Аватара пользователя
 Matfeya
#302554
Пропущу октябрь, но прошу оставить за мной №3
Аватара пользователя
 Triol
#302772
ой,опаздала.....:))
может возьмёте?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9