#304849
:D Октябрь, дамы))
Изображение

Приветствую вас в Альтернативном робине
Отличие от основного робина в том, что
*это робин приоритетов - строго по вишлисту!!!!
*здесь число участников ограничено - может участвовать не более 10 -15 человек (по набору группы).


Правила

УЧАСТИЕ:
1. Принять участие в данном RR может любой посткроссер (ограничения по участию пункт 14).
2. В отличии от ежемесячного робина имеется ограничение по общему количеству участников робина: не менее 10 и не более 15 человек. Запись в RR заканчивается 14 октября, или как только набирается необходимое количество участников.
3. Робин начинается с 15 октября, или как только собрана вся группа и сформирован список адресов. Каждый участник отправляет по одной подписанной (чистые по пожеланию) открытке всем другим участникам. Содержание написанного согласно предложенной теме (в приоритете).
4. Альтернативный RR предполагает строгое ориентирование на виш-листы участников, как обязательное условие. Открытки для отправки по робину должны быть новые и хорошего качества.
5. Для записи в RR оставьте сообщение в теме. Если вы впервые в этом робине, пожалуйста, сообщите координатору свой адрес в личном сообщении. В дальнейшем это касается случая изменения адреса.
6. Номера присваиваются участникам по порядку записи. Возможно сохранение номера из предыдущих робинов АРР (указывать при записи).
7. После формирования всей группы, каждый участник получает личное сообщение с адресами всех участников группы. С момента отправки адресов дается 15 дней на отправку. Если по каким-либо причинам вы не можете отправить открытки в срок, сообщите, пожалуйста, ведущему в ЛС. Не отправляйте открытки до официального запуска группы!
8. Обязательно указывайте на открытке название RR, ваш номер в робине, ваш ник на форуме и кому отправляете открытку (номер в робине) (например, РС АРР Октябрь 2017, Т-34 100--------1 )
9. Пожалуйста, своевременно сообщайте в теме об отправке и получении открыток. Размещение изображений полученных открыток очень приветствуется.
10. При формировании окончательного списка участников будет дана ссылка на ваш профиль (РС), в котором должны быть указаны все необходимые ссылки (полученные, виш-листы, избранное). Пожалуйста, перед записью проверьте актуальность профиля и альбомов, а так же доступность их к просмотру.
11. При подборе открыток вы должны уведомить участника о том, какую открытку вы ему посылаете, если она конкретно из картинного виш-листа. (во избежание повторов).
12. Если у вас нет открытки, которая строго соответствует запросам участника (практика показала,что мнения о желаниях у отправителей и получателей разнятся), согласуйте это в ЛС.
13. Если адресат не получил вашу открытку в течение 2-х месяцев, нужно отправить повтор. После отправки повтора, вне зависимости от того дошла повторная открытка или нет, обязательства отправителя считаются выполненными.
14. Заявки на участие от должников по любым обменам форума и от тех, кто не выполнил обязательства по данному робину, включая несвоевременные отчеты об отправленных/полученных открытках, не принимаются. Список предыдущих должников прикрепляю во втором посте.

В мире закрытых дверей тот, у кого есть ключ, — король.
Изображение
#304850
Все долги в АРР Декабрь...

Пы.Сы. мне так удобнее)))
#304852
Сегодня у меня был день игр)) В прямом смысле, я скачала себе 4 игры, и долго искала к ним ключи... Задумалась...
Недавно в лифте крутила свои ключи, у меня всегда большая связка, да я еще и люблю брелочки всякие... А младший сын не так давно довел бабушку до паники - выбросил ее ключи в мусорку, она полтора часа искала... Вчера соседи в одиннадцатом часу вечера пришли просить ключ от счетчика на площадке - коротнуло у них что-то... А еще, где—то в доме есть такое тайное место, куда носки, пульты и ключи уходят умирать. КЛЮЧИ....
Ключи к жизни. Ключи к выживанию. Их несложно найти. Но нужно еще знать, где двери, к которым они подходят, чтобы не пришлось ходить с тяжелой связкой от одной двери к другой и пробовать каждый ключ.

В жизни больше замков, чем ключей. ТЕМА октября - ключи, ключевые решения, двери без замков, или замки без ключей)))) ключи в вашей жизни

Ключницы
1. Laro4ka Лариса
Отправлено: все
Получено: все


2. bast6767 Наташа
Отправлено: все
Получено: все


3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: все


4. c0605 Катерина
Отправлено: все
Получено: все


5. shimka80 Лена
Отправлено: все
Получено: все


6. Dokata Лена
Отправлено: все
Получено: все


7. babiya Инна
Отправлено: все
Получено: 1 - 9, 11 - Х
Ожидаю: 10

8. Poppins Mary Марина
Отправлено: все
Получено: 1, 3 - Х
Ожидаю: 2

9. Поллианна Надя
Отправлено: все
Получено: все


10. КотикНатик Наташа
Отправлено: все
Получено: все


11. Galina_Konovalova Галина
Отправлено: все
Получено: все


12. Mizuki Оля
Отправлено: все
Получено: все


13. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: все


14. Homa Лена
Отправлено: все
Получено: все


15. snaipersvd Валерия
Отправлено: все
Получено: все


ХОЗЯИН. Т-34 Таня
Отправлено: все
Получено: все
#304869
КотикНатик писал(а):
08 окт 2017, 19:52
затейница ты наша, что только не придумает :ymdaydream:
Я очень хотела поиграть в страшилку про демона, а демоверсия на 30 минут почти вся ушла на чистку картошки на щи.... потом ворчала на всех, пока мне ключ к игре не нашли))) Демона победила :twisted: :D
#304871
Т-34 писал(а):
08 окт 2017, 20:03
Я очень хотела поиграть в страшилку про демона, а демоверсия на 30 минут почти вся ушла на чистку картошки на щи.... потом ворчала на всех, пока мне ключ к игре не нашли))) Демона победила :twisted: :D
О, мамадарагая :shock: , Таня, а тебе точно 18 уже исполнилось :shock: ????
#304872
да, сейчас я играла в симулятор, про беременную))))))))))) :D :D :D
#304875
Вот даже не знаю, что то вся в раздрае6 и поиграть хочется , и времени нет, по октябрю большому ни одной открытки еще не подобрано, не подписано и по группе должница, и к новому году подарки делать надо :evil: , то ли план составить и четко ему следовать, тогда может все успею? Что то вдохновение меня покинуло :shock: .Но, наверное, записывай 7 номер и Ларису Laro4ka , а то у нее со связью плохо.
#304919
Инна, без паники... серьезный подход, это хорошо, но... все успеется)))
1 место осталось, я так думаю)
#304920
Т-34 писал(а):
09 окт 2017, 06:32
Инна, без паники... серьезный подход, это хорошо, но... все успеется)))
1 место осталось, я так думаю)
мое,наверное
#304923
Poppins Mary писал(а):
09 окт 2017, 08:22
Я не Успела? :(
Почему???.. смотри на номер 8.... как я без вас - вами только и существую)))
#304924
Т-34 писал(а):
09 окт 2017, 08:24
Poppins Mary писал(а):
09 окт 2017, 08:22
Я не Успела? :(
Почему???.. смотри на номер 8.... как я без вас - вами только и существую)))
отличное начало недели :ympeace: :D ключик нашелся :ymparty:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13