#314766
От Ларочки №1 прилетели просто офигенные открытки!!! \:d/
В мою мойдодырскую коллекцию и замечательный красный трамвайчик!!! :claping:
Ларочка,ещё раз огромное спасибо!!! Твои открытки всегда,как праздник! :ymhug:
Вложения
2017-11-14 11.47.22.jpg
2017-11-14 11.47.13.jpg
#314781
От 15. snaipersvd получла ещё одну панду (такую же Лера мне присылала в АРР Июль))))
Poppins Mary писал(а):
14 окт 2017, 21:44
Получила от 12. snaipersvd смешную пандочку, Лера @};- большое спасибо :)
Изображение
ХОЗЯИН. Т-34 Таня @};- прислала мне ещё одну чайную розу :ymhug: постучать, это хороший способ ;)
Изображение
#314833
4. c0605
Получила: Хозяйка.
Таня, большущее спасибо за клёвых лис! @};- А у меня минисвязочка - 1 ключ от квартиры и 1 от почтового ящика :D
#315065
Пришел конвертик от обожаемой Наташи 2. bast6767 Наташа, дорогой мой человек, спасибо и от меня и от Полинки! Целых 2 с вязанием! Очень нравится открытка с бабушкой! Чудо! Да, наверное, ты права, я такая же заводная, но помоложе и потолще...хи-хи...
37.jpg
36.jpg
59.jpg
135.jpg
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14
#315235
4. c0605
Получила: 1, 15.
1. Laro4ka Лариса, большущее спасибо за конвертище! Крымский Ленин :ymapplause: Лиса с енотом @};-
15. snaipersvd Лера, большущее спасибо за чудо-открытку! Вау-вау! По письменной части- полностью согласна :D @};-
#315255
А я получила заключительные октябрьские открытки!
Лера, спасибо большое за замечательный рыбный закат! Очень нравится! И про закрытые двери совершенно согласна!
Изображение
Таня, спасибо большое за медведика, мне теперь интересно, что там, в этих баночках? Я на свой ключ от работы прицепила брелок - детскую змейку-головоломку, можно покрутить, и нервы успокаивает. так его все норовят ухватить и покрутить, приходится отбирать чуть ли не силой.
Изображение
И еще бонусная лотерейная открытка - супер просто! Спасибо!!!
Изображение
И мой октябрь закрыт!
Отправлено: все
Получено: все!!!
#315369
Всем спокойных и приятных обменов, красивых текстов и добрых мыслей...
Пошла Новопассит пить... Инна так и не дала рецепта от (или для) памяти... зато Наташа с успокоительным в точку попала!!!
Спокойной ночи, спасибо модераторам....
#315487
Уважаемые участники робина. Если я кого-то обидела, оскорбила, что-то сказала или выставила двусмысленно, прошу прощения за все что было. Я очень миролюбивый человек, но и моему терпению есть предел. Передаю управление робином в любые добрые руки. Всех люблю, уважаю, покидаю мероприятие по причине глубокого нервного переживания.
#315520
Т-34 писал(а):
16 ноя 2017, 08:52
Уважаемые участники робина. Если я кого-то обидела, оскорбила, что-то сказала или выставила двусмысленно, прошу прощения за все что было. Я очень миролюбивый человек, но и моему терпению есть предел. Передаю управление робином в любые добрые руки. Всех люблю, уважаю, покидаю мероприятие по причине глубокого нервного переживания.
Тааань...
Может лучше кофейку?
Ну честное слово, было бы из-за чего. :ymhug:
Вообще без тебя робин не робин. Отдавать его кому-то бессмысленно. В АРР даже не из-за открыток приятно идти, а из-за тем и атмосферы. Пусть лучше уйдут те, кто этого не понимает, чем те, кто создает шикарную атмосферу!
Останься, пожалуйста. Не хочу этот робин терять :(
#315525
Тань...не надо. Было бы из за чего. Люди есть люди..это человеческий фактор. Сегодня есть настроение- завтра нет..Не надо так переживать. @};- Всё будет хорошо! (*)
Согласна с Наташей полностью - тут особая атмосфера и создаешь ее исключительно ты! @};- Без тебя это будет уже не то...
#315530
verbenia писал(а):
16 ноя 2017, 12:43
Т-34 писал(а):
16 ноя 2017, 08:52
Уважаемые участники робина. Если я кого-то обидела, оскорбила, что-то сказала или выставила двусмысленно, прошу прощения за все что было. Я очень миролюбивый человек, но и моему терпению есть предел. Передаю управление робином в любые добрые руки. Всех люблю, уважаю, покидаю мероприятие по причине глубокого нервного переживания.
Тааань...
Может лучше кофейку?
Ну честное слово, было бы из-за чего. :ymhug:
Вообще без тебя робин не робин. Отдавать его кому-то бессмысленно. В АРР даже не из-за открыток приятно идти, а из-за тем и атмосферы. Пусть лучше уйдут те, кто этого не понимает, чем те, кто создает шикарную атмосферу!
Останься, пожалуйста. Не хочу этот робин терять :(
Таня много раз писала о своей занятости и усталости, но кому какое дело, раз это "создает шикарную атмосферу". Уходить не собираюсь, ибо своей вины не вижу. Более того, готова подменить на время Таню и дать ей время на отдых. Прекрасно осознаю, что заменить Таню не получится никому, у неё особенная энергетика и стиль. НО каждому человеку нужен отдых и покой, а она уже кричит об этом!!! Девочки, неужели вы не слышите???
#315542
Poppins Mary писал(а):
16 ноя 2017, 13:09
verbenia писал(а):
16 ноя 2017, 12:43
Т-34 писал(а):
16 ноя 2017, 08:52
Уважаемые участники робина. Если я кого-то обидела, оскорбила, что-то сказала или выставила двусмысленно, прошу прощения за все что было. Я очень миролюбивый человек, но и моему терпению есть предел. Передаю управление робином в любые добрые руки. Всех люблю, уважаю, покидаю мероприятие по причине глубокого нервного переживания.
Тааань...
Может лучше кофейку?
Ну честное слово, было бы из-за чего. :ymhug:
Вообще без тебя робин не робин. Отдавать его кому-то бессмысленно. В АРР даже не из-за открыток приятно идти, а из-за тем и атмосферы. Пусть лучше уйдут те, кто этого не понимает, чем те, кто создает шикарную атмосферу!
Останься, пожалуйста. Не хочу этот робин терять :(
Таня много раз писала о своей занятости и усталости, но кому какое дело, раз это "создает шикарную атмосферу". Уходить не собираюсь, ибо своей вины не вижу. Более того, готова подменить на время Таню и дать ей время на отдых. Прекрасно осознаю, что заменить Таню не получится никому, у неё особенная энергетика и стиль. НО каждому человеку нужен отдых и покой, а она уже кричит об этом!!! Девочки, неужели вы не слышите???

Да ...вспоминая ее расписание...очень тяжко. С другой стороны- нельзя же написать - уходи. Вообще тут конечно как и во всем две стороны. И все это прекрасно понимают. Просто мало кто хочет мериться с такой реальностью...как и в жизни зачастую.
#315544
Я получается вторая сторона конфликта
Я уже писала Тане в лс и пишу теперь в общей ветке,. что мне искренне жаль, что я вольно(или не вольно) стала причиной такого состояния хозяйки домика.
Прошу прощения ,если мои слова показались обидными или не корректными
Со своей стороны мне казалось ,что я достаточно спокойно и корректно объяснила почему произошла такая накладка с открыткой..
И когда писала человеку в лс сообщение никак не ожидала ,что человек выльет все на суд общественности,да еще знатно все переврет.
Девочки спасибо вам за прекрасные открытки и теплые слова. Прошу прощение если вдруг от меня ,например пришла повторка или корявенко оформленная открытка,поверьте,это не со зла
Всех благ,счастья и плюс 500 к мане
#315547
Vidoll писал(а):
16 ноя 2017, 13:24
Да ...вспоминая ее расписание...очень тяжко. С другой стороны- нельзя же написать - уходи. Вообще тут конечно как и во всем две стороны. И все это прекрасно понимают. Просто мало кто хочет мериться с такой реальностью...как и в жизни зачастую.
Саша @};- это обычный эгоизм и это нормально, все хотят получать от жизни удовольствие. Но бывает, что наступают критические моменты и все летит к тартарары... поэтому давайте спокойно и без истерик (пока ещё это возможно))) ;) дадим Тане Заслуженный отпуск, если она этого хочет и чуть-чуть снизим свою планку получения удовольствия
#315549
Poppins Mary писал(а):
16 ноя 2017, 13:09
Девочки, неужели вы не слышите???
Мы прекрасно слышим. Готовы подменять. Готовы к тому, что месяц, а то и два робина может не быть вообще. Готовы к любому решению Тани, но только не к уходу по ... подобной причине. Именно из-за шикарной атмосферы.
Я тоже имею опыт ведения подобных проектов в интернет-сообществах, хоть и немного другой направленности. И знаю как это тяжело. Как из месяца в месяц накапливается усталость.
Но меньше всего придти в себя и находить в себе силы продолжать устраивать людям фан помогал "вынос ссора из избы". Это как раз-таки демотивировало.
Про ситуацию выше даже говорить больше не хочу. Единственное, что меня действительно волнует - итоговое Танино решение.
#315558
но только не к уходу по ... подобной причине
Наташ @};- чем тебе не нравится причина? :)
все живы, здоровы, счастливы, никто не пострадал и Таня отдохнёт
Все хорошо, просто к этому шло и это оказалось той самой каплей
А Таня, я надеюсь, примет решение такое, которое в первую очередь будет комфортно для неё
#315664
Ну вы блин даете :shock: :shock: :shock: Такого я точно не ожидала..
:?
#315693
Думаю, Тане нужен отдых от склок. Мы же можем ей помочь и перестать цапаться по пустякам, правда ведь? :ympeace:
Если бы она просто устала, она бы так и написала. Человек четко написал про нервное переживание.
Выдаем Тане вкусняшку, интересную книгу и не трогаем какое-то время [-x
Танюш, арр тесно ассоциируется с тобой, поэтому отставить нервные переживания :ymhug: :ymdaydream:
хештег #таня_не_уходи :lol:
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 13