#310694
Poppins Mary писал(а):
30 окт 2017, 17:06
Т-34 писал(а):
30 окт 2017, 17:03
Я уже не знаю как Инне подписывать)) уже карандашом нацарапала... А Инна радуется и все в одном месте нам показывает))) Инна, я тебе с большим запасом складываю)) пошла посмотрю, открытку по группе тебе отправляла..
я приклеиваю кусочек известного тебе малярного скотча и на нем пишу какой Робин
Я приклеиваю стикеры, на них иногда пишу тексты :)
#310698
Т-34 писал(а):
30 окт 2017, 17:16
Я приклеиваю стикеры, на них иногда пишу тексты :)
[-x я пишу письмо на очень красивой бумаге для письма с цветочками, которую мне Инна сама же и прислала :lol:
#310706
:cry:
Poppins Mary писал(а):
30 окт 2017, 17:19
Т-34 писал(а):
30 окт 2017, 17:16
Я приклеиваю стикеры, на них иногда пишу тексты :)
[-x я пишу письмо на очень красивой бумаге для письма с цветочками, которую мне Инна сама же и прислала :lol:
:cry: а у мну нету бумаги.....
#310718
А пока Дед Мороз готовит подарки, я расскажу, что уже получила за октябрь :ymhug:
1. Laro4ka Лариса @};- 2 открыточки с прекрасными дамами :x
ИзображениеИзображение
3. verbenia Наташа @};- всё вкусненькое :) сын вчера оставил ключи в замке зажигания, и двигатель работал, вышел из машины и двери заблокировало, всю ночь тарахтела, утром как то открыл дверь :?
Изображение
5. shimka80 Лена @};- прислала лихую бабуську :crazy:
Изображение
6. Dokata Лена @};- красавицу Одри))) Спасибо :-h
Изображение
#310724
продолжу
7. babiya Инна @};- прислала Н.Тур и Зимний портрет Насти :-bd вооот, и Инна тоже ломиться не станет [-x
Изображение
9. Поллианна Надя @};- прислала мне чистую открытку в конверте, наверное перепутала меня с Инной :hahaha:
Изображение
10. КотикНатик Наташа @};- Любимые десерты, который я мечтаю разлюбить и никак не могу :- желаю успеха в карьере :)
Изображение
#310725
12. Mizuki Оля @};- прекрасного оленя на солнышке :ymhug: я тоже было дело играла в квесты))) помню нравился мне квест про Василия Ивановича и Петьку, и там когда лезешь не туда говорили "а в рот тебе не плюнуть жованной морковкой" ужас X_X
Изображение
13. Janchic Жаннета @};- прекрасная сирень, прямо запах слышу ммм :stars:
Изображение
#310738
Poppins Mary писал(а):
30 окт 2017, 18:01
12. Mizuki Оля @};- прекрасного оленя на солнышке :ymhug: я тоже было дело играла в квесты))) помню нравился мне квест про Василия Ивановича и Петьку, и там когда лезешь не туда говорили "а в рот тебе не плюнуть жованной морковкой" ужас X_X
мамадарагая.. я вот играла в глубоко интеллектуальны квесты)) помню пару недель "Сибирь" проходила.. теперь понимаю откуда у меня страсть к стимпанку))) вот уже головоломалка!!!!!
#310746
Т-34 писал(а):
30 окт 2017, 18:13
мамадарагая.. я вот играла в глубоко интеллектуальны квесты)) помню пару недель "Сибирь" проходила.. теперь понимаю откуда у меня страсть к стимпанку))) вот уже головоломалка!!!!!
что выдали, то и проходили ))) кажется, это было уже лет 20 назад :shock:
#310774
5. shimka80

Я получила открытки:

От Наташи 2. bast (редкость-Любимость!!!!), от Наташи 3. verbenia
От Инны 7. babiya, от Нади 9. Поллианна

Изображение

От Наташи 10. КотикНатик, от Гали 11. Galina_Konovalova
От Жаннеты 13. Janchic

Изображение

Всем огромное спасибо!!!
#310827
Девочки, на прошлой неделе мне вообще ничего не приносили...За всю неделю - ноль. Постараюсь на неделе лично к ним сходить. Так надоело это :? Копят для меня пакет открыток, видимо.
#310873
Совершенно точно, ай,ай, ай :cry: , прощенья просю за невнимательность, точно по ОПЖ. Пойду отмечусь. И вернулся ко мне конверт с надписью "Такой улицы не существует15. snaipersvd
Федяниной Валерии
ул. Дмитрия Шмонина, :? , вот в прошлых робинах была, а теперь нет :( .Завтра отправлю обратно, вдруг появилась.
#310876
babiya писал(а):
31 окт 2017, 04:36
Совершенно точно, ай,ай, ай :cry: , прощенья просю за невнимательность, точно по ОПЖ. Пойду отмечусь. И вернулся ко мне конверт с надписью "Такой улицы не существует15. snaipersvd
Федяниной Валерии
ул. Дмитрия Шмонина, :? , вот в прошлых робинах была, а теперь нет :( .Завтра отправлю обратно, вдруг появилась.
Ухохотаться)))) понастроют новых районов, а почтальонам об этом не рассказывают)))) Ну большой город, ну много нового у нас.. Это ЖМ "Матрешкин Двор", туда ДАЖЕ автобусы ездят))) И от почты не далеко - 800 м... Весело))) Позвоню однако в 22 отделение))))
#310885
Т-34 писал(а):
31 окт 2017, 06:17
babiya писал(а):
31 окт 2017, 04:36
Совершенно точно, ай,ай, ай :cry: , прощенья просю за невнимательность, точно по ОПЖ. Пойду отмечусь. И вернулся ко мне конверт с надписью "Такой улицы не существует15. snaipersvd
Федяниной Валерии
ул. Дмитрия Шмонина, :? , вот в прошлых робинах была, а теперь нет :( .Завтра отправлю обратно, вдруг появилась.
Ухохотаться)))) понастроют новых районов, а почтальонам об этом не рассказывают)))) Ну большой город, ну много нового у нас.. Это ЖМ "Матрешкин Двор", туда ДАЖЕ автобусы ездят))) И от почты не далеко - 800 м... Весело))) Позвоню однако в 22 отделение))))
Нет, не может быть .что это наше почтовое мудрит, там меня уже и без улицы знают, сейчас почтальон болеет, мы сами почту забираем. вчера муж только на порог, а ему вы же Федянины, заберите, пожалуйста, хотя он на почте раза 3 появлялся всего
:D
#310938
Наташа, 3. verbenia , спасибо за карту Франции! А у меня в детстве ключ всегда висел на веревочке на шее. А сейчас ношу в сумке в отдельном кармашке, чтобы легко было достать.
Изображение
Марина, спасибо за волшебное окошко В.Кривенко! Да, стучать в закрытые двери - это точно не мое!
Изображение
13. Janchic
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 5, 7 - 11
Жду: 1, 4, 6, 12, 14, 15, Х
#310965
Получила открыточки
1. Laro4ka Лариса высказывание очень ёмкое
2. bast6767 Наташа мне ,кажется ,любовь может приоткрыть дверь,а вот открыть не всегда
3. verbenia Наташа, стараюсь все ключи не держать в одной связке по этой же причине)
5. shimka80 Лена вот это масштабы)))
8. Poppins Mary Марина ,к сожалению в жизни бывают ситуации когда все равно приходится стучаться в дверь,даже если надежды никакой нет
9. Поллианна Надя очень интересная идея, нужно чаще пробовать
10. КотикНатик Наташа надеюсь ключик подойдет к заветной дверце
11. Galina_Konovalova Галина эх, терпение не мои конек
14. Homa Лена в детстве был стишок
Если в жизни ступать осторожно,
Каждый шаг измерять на пути,
Ошибиться тогда не возможно,
Но и счастья тогда не найти
#311050
Получила ещё одних собачат :claping: от Катеньки №4!
Катюша,спасибо огромное!!! Марка какая красивая!!! Нехорошие тётеньки/дяденьки на почте всю её зачернили-не разглядеть как следует! :cry:
Про ключики согласна с тобой полностью! :)
Вложения
2017-10-31 11.17.51.jpg
#311106
4. c0605 Катерина @};- прислала мне мужика трезвенника с плаката СССР и разумный подход к поиску ключика :-h а штампик у вас ставят знатный :shock: второй раз замечаю
Изображение
11. Galina_Konovalova Галина @};- эта красавица Юля заблудилась, где то ее носило, вся в штампиках, делали ей культурный Досыл, спасибо почтовым работникам, что липкой бумагой не залепили ^:)^ и спасибо, Галя, за пожелание :-h (адрес написан правильно)))
Изображение
#311109
Poppins Mary писал(а):
31 окт 2017, 23:41
11. Galina_Konovalova Галина @};- эта красавица Юля заблудилась, где то ее носило, вся в штампиках, делали ей культурный Досыл, спасибо почтовым работникам, что липкой бумагой не залепили ^:)^ и спасибо, Галя, за пожелание :-h (адрес написан правильно)))
А я уже переживать начала, думала, куда же она запропастилась... ну хорошо! :)
#311110
4. c0605 Катя, большое спасибо за спящего медведя!
137.jpg
***
6. Dokata Лена, спасибо за Гарри! Кстати, напишу сразу, чтобы не забыть. Я получила твою повторку по группе с маяком, спасибо!!!!!!
101.jpg
Отправлено: все
Получено: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 13