#311133
snaipersvd писал(а):
31 окт 2017, 10:14
Т-34 писал(а):
31 окт 2017, 06:17
babiya писал(а):
31 окт 2017, 04:36
Совершенно точно, ай,ай, ай :cry: , прощенья просю за невнимательность, точно по ОПЖ. Пойду отмечусь. И вернулся ко мне конверт с надписью "Такой улицы не существует15. snaipersvd
Федяниной Валерии
ул. Дмитрия Шмонина, :? , вот в прошлых робинах была, а теперь нет :( .Завтра отправлю обратно, вдруг появилась.
Ухохотаться)))) понастроют новых районов, а почтальонам об этом не рассказывают)))) Ну большой город, ну много нового у нас.. Это ЖМ "Матрешкин Двор", туда ДАЖЕ автобусы ездят))) И от почты не далеко - 800 м... Весело))) Позвоню однако в 22 отделение))))
Нет, не может быть .что это наше почтовое мудрит, там меня уже и без улицы знают, сейчас почтальон болеет, мы сами почту забираем. вчера муж только на порог, а ему вы же Федянины, заберите, пожалуйста, хотя он на почте раза 3 появлялся всего
:D
Ваше,ваше, штамп стоит 22-го отделения.
#311169
Счастье посткроссера!!! :yahoo:
Получила две супер,супер открытки от двух Леночек №№6 и 13. :claping:
Леночка Homa, огромное спасибо за ЛОСЯ!!! :ymhug:
Леночка Dokata ,огромное спасибо за саксофониста!!! :ymhug:
Вложения
2017-11-01 11.16.42.jpg
2017-11-01 11.16.34.jpg
#311313
Получила замечательные открытки :-bd

От Тани
Изображение

Танюш, спасибо большое! Не успела я купить себе открытки этого автора, так что очень рада получить хотя бы одну)

От Марины новенькую Дудник. Ну, для меня точно новую))

Изображение

От Ларочки кофейничек.
По утрам, кофе действительно мой лучший друг))

Изображение

Отправлено: все
Получено: 1,5,7,8, 9,11, 13, Х
#311415
Девочки, у меня 4 открытки по арр что-то забыли в сумке :- Неделька выдалась так себе.
Очень извиняюсь, завтра доотправлю :oops: :shock: Открыток в ящике нет вторую неделю, не волнуйтесь, схожу за ними на почту.
#311601
Лена 6. Dokata, спасибо за открытку! Да, каждый сам решает, какую дверь отворять!
Изображение
Лена 14. Homa, спасибо за великолепную рысь и СГ на открытке!
Изображение
13. Janchic
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 5 - 11, 14
Жду: 1, 4, 12, 15, Х
#311939
5. shimka80

Я получила открытки от Лены 6. Dokata и Лены 14. Homa

Изображение

Огромное вам спасибо!!! Красота)
#312147
Дабы не переживали - отчитаюсь цифрами) надо сканировать, а сил нет (ночь на дворе))
1. Laro4ka Лариса - отмечу здесь среди той кучи открыток, которую получила от Ларисы авторскую открытку Тари с автографом и мудростью от ирландцев - "Бог создал достаточно времени"

5. shimka80 Лена - 4 связки это по мне многовато)) я бы все на одну нацепила)))

7. babiya Инна - я не люблю закрытых дверей. Если они не знакомые, то и ломиться не буду, а вот если это мои двери - то тут уж буду вскрывать)))))

9. Поллианна Надя - добро - понятие относительное)))) главное что это было бескорыстно, как воздух)))

10. КотикНатик Наташа - я видимо видела твое ключевое решение??))))

11. Galina_Konovalova Галина - терпение это высшая благодетель... Вот это реально самый нужный ключ!!!

13. Janchic Жаннета - когда все складывается само собой, значит так и должно быть - это тоже в какой-то мере ключ)))

14. Homa Лена - мой институт тоже стал ключевым. Среди всех специальностей я выбрала ту, которая спонтанно пришла пришла на ум за секунды, а не те, к которым готовилась последние два года в школе))) у меня кстати все в жизни спонтанно)))
#312175
Т-34 писал(а):
04 ноя 2017, 21:59
Дабы не переживали - отчитаюсь цифрами) надо сканировать, а сил нет (ночь на дворе))
1. Laro4ka Лариса - отмечу здесь среди той кучи открыток, которую получила от Ларисы авторскую открытку Тари с автографом и мудростью от ирландцев - "Бог создал достаточно времени"
Таня, кажется, эта кучка не к этому робину)))) Там я подписываю красной ручкой - к какому ))))
#312179
Получила.

Homa #14
Лена! Спасибо за Салмину)! Ключ от почтового ящика ооочень важный ключ)!

Mizuki #12
Оля!) я тоже очень любила квесты! Сейчас Сибирь3 ждёт меня, а времени нет :cry:

Получила: 3,5,6,7,8,10,11,12,13,14
Вложения
C624800A-EA7A-4BE6-A599-12323789916C.jpeg
544F68D4-36E8-47FD-B6DB-07EBB36C1BF6.jpeg
#312181
Поллианна писал(а):
05 ноя 2017, 09:12
Получила.

Mizuki #12
Оля!) я тоже очень любила квесты! Сейчас Сибирь3 ждёт меня, а времени нет :cry:
Боже, уже три.. я только две проходила.. там такой же стиль?? героиня та же???
#312231
Получила открыточку от хозяина домика и открытку по лотерейка
Спасибо огромное))
#312248
13Janchic
не очень люблю перевешивать ответственность на других
#312284
Поллианна писал(а):
05 ноя 2017, 09:12
Получила.

Homa #14
Лена! Спасибо за Салмину)! Ключ от почтового ящика ооочень важный ключ)!

Mizuki #12
Оля!) я тоже очень любила квесты! Сейчас Сибирь3 ждёт меня, а времени нет :cry:

Получила: 3,5,6,7,8,10,11,12,13,14
Я тоже совсем не успеваю играть, но ностальгия такая :)) Хотелось бы засесть на недельку :ymdaydream: :D .

P.S. Это так открыточку помяли? :cry:
#312285
Девочки, повторюсь, что почтальона нет... Я им на почту звонила и просила для меня подготовить всё моё добро, но мне отдали только штук 10 зарубежных обменов и пару официалок. Говорят, это точно все - 100% Вот не верю :cry: В следующем робине другой адрес укажу, мб там будет оперативнее :D
#312367
Отметила...Наташи просыпайтесь)) знаю, что времени нет, но ведь наверное красота пришла, быстро посчитайте и дальше работать))
#312423
В отличие от Олиного отделения, моё ПО лучше работает без почтальонов, обслуживающих мой участок)))) Когда в очередной раз увольняется "вьюноша" (да-да, почему-то исключительно юноши на мой участок попадают, либо совсем молоденькие девушки, но они только один день держатся), то всю мою корреспонденцию собирают очень тщательно и хранят в отдельной папочке.
Вот и сегодня я довольная пришла домой. Отчитываюсь:
3. verbenia Наташа, спасибо за пополнение альбомов Гарри Поттера и Шерлока! А я, если ключи теряю, то глобально: оставляю на работе, в других кабинетах, в гостях и т.д. В сумочке я тоже тщательно ищу, но, как правило, уже на первой минуте понимаю всю тщетность поиска, так как ясно осознаю, где ключики оставила)))) У меня девочки на работе даже брелок специальный сделали - с моим именем и номером моей машины . После этого мне ключи стали уже в кабинет приносить)))
Изображение
Изображение

6. Dokata Лена, спасибо за открытку с красавицей и умницей Гермионой!

Изображение

7. babiya Инна, спасибище за конверт с ценностями! Даже не знаю, чему я больше рада: то ли редким открыткам (поэтому даже показать не могу без скана), то ли билетам входным красивым, то ли КПД белорусскому, то ли сахарку, то ли фантикам советским!!!???? Я в восторге!

8. Poppins Mary Марина, спасибо за кучу интересных открыток: тут и "Жить хорошо..." Олега Чучупы, и швейная машинка, и открытка в редко пополняемую коллекцию "На плечиках", и фото царской семьи! Благодаря тебе я "открываю" для себя новые магазинчики!
Изображение
Изображение
Изображение

9. Поллианна Надя, спасибо за пополнение альбома "Школьная пора" замечательными репринтными изданиями! (скана пока нет). И фраза замечательная: "выдыхайте добро... Этот ключик открывает многие двери"...

11. Galina_Konovalova Галина, огромное спасибо за Билет в Хогвартс, долгожданнуюКрасную шапочку Анастасии Попп и прекрасную вязальщицу Александры Лиукконен из серии "Леди"! И опять же замечательная цитата Антуана де Сент-Экзюпери"! Кстати, очень красиво оформлен листочек с ней!
Изображение
Изображение
Изображение

12. Mizuki Оля, спасибо за Русскую кухню Сытой Тани! И за календарик со Щелкунчиком! А что касается поиска ключей в квестах компьютерных - то сама сильно увлекалась такими играми... Сейчас как-то не до игр. Минобрнауки вместе с Рособром иногда такие задачки задают, что ни один фантаст не придумает ))))
Изображение
Изображение


14. Homa Лена, спасибо за маленькую помощницу Екатерины Бабок!
Изображение

1. Laro4ka Лариса
Отправлено: все
Получено: 3, 5-12, 14
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 13