#312443
Вот и я добралась таки до компьютера , отчитываюсь. От 12. Mizuki Оли прилетел расчудесный красавец Гармашовой, от 14. Homa Лены не менее чудесный хвостатыйРодионовой, от Ларисы целый конверт богачеств 3 бирдекеля в мою коллекцию , обалденные рекламные открытки и самолет, давно ничего новенького в самолетную коллекцию не прилетало. Спасибо за красоту.От 6. Dokata Лены ,вот не поверите, но тоже кот весьма своеобразной наружности :D
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Итого: получила:1,2,3,6,8, 9,11,12,14,13
жду:4,5,10,15,хозяин.
#312695
Лариса, спасибо за две чудесные открытки!
ИзображениеИзображение
Катя, спасибо за великолепных хищников!
Изображение
Оля, спасибо за карту Испании!
Изображение
13. Janchic
Отправлено: все
Получено: 1-12, 14
Жду: 15, Х
#312845
Сегодня вытащила целую пачку открыток из ящика - видимо, любовно все собирали)) Спасибо всем огромное!

Получила открытку от Т-34 с мечтами-снами русалочки <3
Изображение

От #4 c0605 получила мост в тумане и Микки Мауса, смотрящего на город аки Бэтмен <3
Изображение
От #14 Homa получила солнечную дорогу)
Изображение


6. Dokata Лена
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, Х
#313190
Т-34 писал(а):
05 ноя 2017, 09:19
Поллианна писал(а):
05 ноя 2017, 09:12
Получила.

Mizuki #12
Оля!) я тоже очень любила квесты! Сейчас Сибирь3 ждёт меня, а времени нет :cry:
Боже, уже три.. я только две проходила.. там такой же стиль?? героиня та же???
Стиль тот же. И героиня та же!!!!
Буквально начало посмотрела....
#313255
Получила:

с0605 #4
Катя! Какая красотка!!! Спасибо!

Т-34 Х
Таня)! Открытка улыбнула, очень жду Нового года!!! Спасибо за лисичку)

Получила: 3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,Х
Вложения
80EB7926-31F4-4D3C-A56F-0EA8D8B06034.jpeg
174B2514-2973-4677-A5FB-B31651DEE038.jpeg
#313361
4. c0605
Получила: 2, 6

2. bast6767 Наташа, большущее спасибо за офигительного (не знаю даже какой ему ещё подобрать эпитет :D ) лиса! :ymapplause: @};-
6. Dokata Лена, большущее спасибо за чудесный букет! @};-
#313552
Девочки! Второй день мониторю арр ноябрь и тишина... :cry:

Может было какое объявления на счёт этого...

Ждуууу
#313587
От Тани Т-34 прелетели чудесные открытки!!! :-bd
Танечка,огромное спасибо!!! Дворник!!!Ааааааааааа!!!!Красотища какая! И печка обалденная!!!
Я тоже очень брелоки люблю!!! Носить тяжело их на ключах,и так сумка неподъёмная всегда почему-то! :-??
Поэтому развешиваю их в коридоре для красоты интерьера! :D
Очень смеялась ,читая про курицу Джигурду!!!Прелесть какая! :-bd
Вложения
2017-11-09 22.24.25.jpg
2017-11-09 22.24.17.jpg
#313590
Поллианна писал(а):
10 ноя 2017, 14:37
Девочки! Второй день мониторю арр ноябрь и тишина... :cry:

Может было какое объявления на счёт этого...

Ждуууу
Делаю тебе объявление :D пошла заводить)))
#313610
bast6767 писал(а):
10 ноя 2017, 16:38
Получила прелесть Лены Гнедковой от Оли Mizuki №12!
Оленька,огромное спасибо!!! А я вот никогда в квесты не играла. :( Времени было жалко.Может попробовать? ;)
Конечно попробуй! Игры вообще затягивают, это да - времени не хватает, но иногда же можно расслабиться.
#313806
Получила.

bast6767 #2
Наташа!!!!
Очень рада когда получаю Беатрис Поттер!!!
Она прекрасна.
И мини рассказик очаровательный. Спасибо)

Получила: 2,3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,Х
Вложения
2B21A42C-2118-457B-BBE5-DD159F59D4CA.jpeg
#314054
14. Homa Лена, большое спасибо за кота Гармашовой!
268.jpg
Отправлено: все
Получено: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14
#314222
Девочки, простите за долгое ожидание!
Стоит у начальника подписать отпуск и начинается Содом и Гоморра.

Получила море замечательных открыток.
От Лены 5. shimka80 дивная Петунова. 4 связки я точно потеряю :D От Гали 11. Galina_Konovalova прилетел милый котик Гармашовой. Галя, спасибо за пожелания:) От Нади 9. Поллианна шикарное авто!

Изображение Изображение Изображение

От Марины 8. Poppins Mary чудесный пейзаж Кинкейда! От Жаннеты 13. Janchic чудесная Шельмина. Как говорит одна моя коллега: "Не ошибается тот, кто ничего не делает") От Инны 7. babiya мотивирующий keep calm. Никогда не была в Беларуси, наверное, стоит)

Изображение Изображение Изображение

От Лены 14. Homa нежная Викторова! От Ольчи 12. Mizuki осеннее лисье настроение:) Я обожаю такие квесты ^^ От Лены 6. Dokata закат на Азовском море! Если честно, то я совсем не могу понять твой почерк - хоть какой ключ для расшифровки подбирай :D

Изображение Изображение Изображение


Девочки, спасибо всем большое за красоту! @};- @};-

Получено: 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14
#314281
На этой недели произошел завал почтового ящика :)) Месяц копили же!
Отчитываюсь быстренько :ympeace:
2. bast6767
От Наташи волшебная открыточка и шуточный стишок про ключик:
Изображение

3. verbenia
Осенний Санкт-Петербург от Наташи :) Моя сумка тоже иногда чудит и не хочет отдавать ключи!
Изображение

4. c0605
От Катерины зайчишка. Правильно, не нужно биться, можно выбить эту дверь с ноги :D Шучу-шучу
Изображение

5. shimka80
От Лены ореховый котик и масштабное бедствие с количеством ключей :)
Изображение

6. Dokata
От Лены 'Хогвартс ждёт'. Ох, в Хогвартс бы :D
Изображение

7. babiya
От Инны очаровашки Эмы :) Мало кто любит закрытые двери, это да.
Изображение

8. Poppins Mary

От Марины Susan Wheeler. Марин, где я ее не удалила, а то у меня такая в полученном есть с 2016, в хотелках не нашла :)) Без претензий, просто спрашиваю)
Про закрытые двери согласна. А марочки-то какие :ymdaydream:
Изображение

9. Поллианна
От Нади репродукция Софи Андерсон.
Изображение

10. КотикНатик
От Наташи Десяткова и ожидание повышения)
Изображение

11. Galina_Konovalova
От Галины феникс Егоренковой и нужные советы.
Изображение

13. Janchic
От Жаннеты милая панда. Не хочу ничего решать - тоже вариант)
Изображение

14. Homa
От Лены Гарри и жизненные правила)
Изображение

15. snaipersvd
От Валерии фея Егоренковой и отмычка от закрытых дверей
Изображение

Девочки, всем огромное спасибо :ymhug:
#314330
Ключевое решение принято, повышение я получила, но теперь практически живу на работе :cry: Спрашивается, мне это нужно? Времени нет ни на что катастрофически, прихожу домой поздно и мне, естественно, не до открыток. Большую часть своих долгов я отправила. Пока отчитаюсь о полученных - прилетели практически все, за одним исключением. Я получила:
от Ларисы 1. Laro4ka - две десертных открытки :) , от Наташи bast6767 - хранительницу молодильных яблок и портрет неведомой мне интересной дамы из Третьяковки :x
Изображение Изображение Изображение Изображение
от Наташи 3. verbenia - кексики и актуальную для меня историю про вечно теряющиеся ключи ;) , от Катерины с0605 - кошака, с надеждой взирающего на Деда Мороза, вот уж у кого проблем с ключами нет вообще 8-) У вас там на почте колесо от телеги прикладывают вместо штемпеля что ли? Вообще марку не видно, сплошная чернота :shock: . От Лены 5. shimka80 получила красоты невероятной лисичку @};- , от Лены 6. Dokata - целую кучу котяток и интересные размышления о символике ключа @};- Спасибо-спасибо всем большущее :x
Изображение Изображение Изображение Изображение
#314331
Продолжаю :) :
от Инны 7. babiya прилетел Санта на оленях, с подарочками :x , жду, когда он до меня доберется не только на открытке :ymdaydream: , от Марины 8. Poppins Mary - котофей и его хозяин, мечтающие о полных сапогах добра @};- , что самое интересное, Маринино послание с полностью противоположным смыслом ;) , от Надежды 9. Поллианна - наглая рыжая морда, уничтожающая комнатный цветок, и интересное предложение на обороте :ymparty: , от Галины 11. Galina_Konovalova - дамочка в шляпке и пожелание терпения :) Да уж, мне оно в ближашие месяцы не помешает :( Всех от души благодаю за чудесные открытки и забавные подписи @};-
Изображение Изображение Изображение Изображение
#314332
Завершаю отчет ;) :
от Оли 12. Mizuki получила продолжение бесконечной саги про лямуррр Синего и белой кошечки @};- А квесты, как известно, сейчас опять очень популярны, но теперь в реале ;) , от Жаннеты 13. Janchic - лисичку в шарфике и носочках, она тоже не любит принимать ключевые решения, она пьет кофе ;) , от Лены 14. Homa - барсика, который нюхает орхидеи. Как и Лена, он не любит ломиться в закрытые двери, ему нравится таращиться в окно @};- Ну а от Танюши я лично в руки получила привет из моей сибирской ссылки ;) - зеленоглазого красавчика, которому тоже не нужны ключи, ему достаточно мягкого креслица :x Спасибо всем огромное, мои дорогие, очень порадовали @};-
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 13