#315289
...ещё...
11. Dokata Лена @};- спасибо за Антона Павловича и проникновенную цитату :-bd
Изображение
14. Elachka Женя @};- Спасибо за Императора (*) благодаря твоей открытке, я решила открыть новую коллекцию
только не совсем понятно, к чему уродец на инвалидной коляске на пол открытки? :?
Изображение
Изображение
16. АннаМ @};- благодарю за Раневскую и с восхищением прочитала про 100 фильмов, здорово :-bd а книг сколько? Вот надо себе тоже задачу поставить такую :)
Изображение
#315292
....и таки ещё...
13. Анннастасия Настя @};- спасибо за игрушки :-bd мишек у меня было много, недавно выбросила некоторых (к сожалению такое иногда необходимо делать), а вот клоуны мне не попадались никогда :o а жаль (а может нет? :?
Изображение
20. Laro4ka Лариса, мастер цитат @};- благодарю за Отражения :ymhug: здорово, сразу 2 красивые открытки в коллекцию :-bd
ИзображениеИзображение
23. shimka80 Лена @};- прислала встречающего рассвет грустного (или пьяного, или сонного, или то и другое))) котэ, спасибо :-bd Праздничное настроение пока не являлось ко мне, жду со дня на день :ymhug:
Изображение
#315333
Я сегодня с большим урожаем :)
Саша Vidoll # 3 прислала мне сказочную Герду! Спасибо, Саша, мне очень нравятся открытки Юлии Неприятель.
Изображение

Марина Poppins Mary # 5 прислала мне открытку "по профилю". Марина, спасибо за такое великолепие! Все в куче, только волейболистов не хватает)))
Изображение

От Светы Egora_S # 10 прилетел плакат, Спасибо, Света! У меня на "Триколоре" целая куча каналов, а начнешь переключать - смотреть нечего)))
Изображение

Лена Dokata№ 11 прислала мне вкусняшки. Спасибо, Лена!
Изображение

Женя Elachka№ 14 прислала пасхальные печеньки. За открытку спасибо, но все портит наклейка с зомби. Писать об этом я не собиралась, но, смотрю, выше Марина написала. Все-таки такие наклейки очень на любителя.
Изображение

От АнныМ№ 16 ко мне прилетела рукодельница. Аня, благодарю за хотелочку!
Изображение

Людмила Kosma № 19 прислала мне эту чудесную открытку, Людмила, спасибо! А я вот терпеть не могу писать SMS и тому подобные сообщения. Мне проще позвонить и сразу все выяснить.

Изображение

Сразу две открытки прислала мне Лариса Laro4ka № 20 в классном конверте на морскую тему. Лариса, большое спасибо!
Изображение
Изображение

Лена White Calla № 26 прислала мне помидорки. Лена, спасибо за хотелочку, обожаю помидорки! К сожалению, мой сканер решил вот таким образом обрезать открытку.
Изображение

Отправлено: все
Жду: 1~2~4~7~8~12~15~18~21~23~25
#315360
[quote
16. АннаМ @};- благодарю за Раневскую и с восхищением прочитала про 100 фильмов, здорово :-bd а книг сколько? Вот надо себе тоже задачу поставить такую :)
Изображение
[/quote]

По книгам установила себе планку в 50 штук. Осилила 42, и сейчас читаю параллельно 2, благо у них разный сюжет и в голове нет сумбура))
Аватара пользователя
 Elachka
#315412
Poppins Mary писал(а):
15 ноя 2017, 17:53
...ещё...
11. Dokata Лена @};- спасибо за Антона Павловича и проникновенную цитату :-bd
Изображение
14. Elachka Женя @};- Спасибо за Императора (*) благодаря твоей открытке, я решила открыть новую коллекцию
только не совсем понятно, к чему уродец на инвалидной коляске на пол открытки? :?
Изображение
Изображение
16. АннаМ @};- благодарю за Раневскую и с восхищением прочитала про 100 фильмов, здорово :-bd а книг сколько? Вот надо себе тоже задачу поставить такую :)
Изображение
Ахах, Марина, я там писала про выдающихся людей, а это уродец очень похож на Стивена Хокинга. Я и про него хотела упомянуть, но места не хватило, а наклейку уже не оторвать было😁 Хорошо, хоть открытка пришлась по нраву)
Аватара пользователя
 Elachka
#315414
#23 Shimka80. Лена, спасибо огроменное за старичка Баранова. Я очень хотела получить что-нибудь из этой серии @};-
Вложения
IMG_20171115_210741.jpg
#315464
Получила открытку от 2. verbenia - Наташа, спасибо за Крошечку-Хаврошечку, какая трогательная открытка.

1. pink-lu-lu
Отправлено:
Жду: 3~4~5~6~7~8~10~12~13~15~20~25~26~27
#315565
От Лены shimka80 № 23 получила эту милую открыточку, Лена, спасибо! У меня все наоборот с временами года)))
Изображение

Не менее милых зайчиков прислала мне Оля Lonika № 25. Спасибо, Оля! Не расстраивайся, снег еще успеет надоесть тебе за долгую зиму :)
Изображение
Отправлено: все
Жду: 1~2~4~7~8~12~15~18~21
Аватара пользователя
 verbenia
#315673
Отправила всем
#315730
Еще три привета прилетело!
2. verbenia Наташенька, спасибо за такой классный букетик! Эксперименты - это здорово! Я их как-то побаиваюсь, хотя вот сегодня была в салоне и разрешила мастеру сделать совершенно новую прическу...
93.jpg
7.jpg
13. Анннастасия Настя, большое-пребольшое за КМ и бабочку для Полинки! Какая красота!!!!
41.jpg

19. Kosma Людмилочка, спасибо за карточку к ЧМ. А я-то думаю, откуда у тебя на конвертах столько штампов крутых?! А тебя на Почте уже знают! СПАСИБО!!!!!
135.jpg
Отправлено: все
Жду: 1~4~7~8~9~11~12~15~18~20~21~25
#315781
Сегодня еле открыла почтовый ящик там был такой урожай открыток:

5. Poppins Mary Марина привет. Я просто в восторге от этой открытки. Очень нравятся работы Павловой. А это т букет из синих цветов просто великолепный.

Изображение

10. Egora_S Светлана привет. Маленькие детки это просто огромное чудо и счастье. Здоровье твоей двоюродной внучечки. Спасибо за открытку – она чудная!!!

Изображение

11. Dokata - Лена Привет. Спасибо за чашечки. У меня есть точно такие же чашешки на даче. Приятно из них вечерком в беседке пить чай.

Изображение

14. Elachka - Привет, спасибо за яркую задорную девчушку путешественницу

Изображение

16. АннаМ - Привет Анна.У меня так давно висела в избранном эта открытка. Я её так хотела, что последний раз заказала в интернет магазине её – думала отправлю по ТЭГУ – чтобы её подписали для меня. А тут раз и у меня в ящике такое чудо. Спасибо тебе.

Изображение

18. Ntk_kak – Привет Наталья. Открытка просто в тему. Я на ноябрьских праздниках отдыхала в санатории «Балтийский Берег» в г.Зеленогорске. Так вот мы с подружкой ходили после обеда на залив кормить булкой чаек. Вот точно как на открытке. Только снега не было.

Изображение

19. Kosma – Людмила привет. Открытка просто замечательная. Она даже в реале намного лучше. Мне очень-очень она нравиться. Спасибо.

23. shimka80 - Леночка привет. Вот как бывает ты подчеркнула на этой открытке цветы фиалки, а для меня медвежонок первоочередный. Спасибо за пополнению моей плюшевой коллекции.

Изображение

25. Lonika – Оля привет. Мой самый любимый город из Золотого Кольца -это Ярославль, советую его посетить – очень красивый и уютный город. Спасибо за божью коровушку из моего избранного всегда приятно получить

Изображение

Елена0104
Отправлено: ВСЁ
Получено: 3, 5, 6, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 23, 25
Жду: 1~2~4~7~8~12~15~20~21~26
 Vidoll
#315850
Получила мега новогоднюю сценку от №25 Lonika

Оля огромное спасибо за такую красоту! Нет не думала...мы обычно очень тихо отмечам..больших столов не накрываем , в кафе не ходим. К родителям ездим уже только в январе)


№3. Vidoll
Получено: 1, 2, 5,6, 9,10,11,13, 16, 17,19,20,23, 25
Вложения
sGi8qC9sQo0.jpg
Аватара пользователя
 Elachka
#315882
Пришла открыточка от №13 Анннастасия. Настя, спасибо за милых новогодних зверушек! Это моя первая новогодняя открытка в коллекции :ymhug:

14.Elachka
Отправлено: все.
Получено: 3,5,6,9,10,11,13,16,17,19,23.
#316039
Наташа Verbenia # 2 прислала мне аппетитные макарунсы. Наташа, спасибо!
Интересно было бы посмотреть на разноцветные кексы)))
Изображение

От Наташи Ntk_kak # 18 получила вид Питера. Спасибо, Наташа! Как здорово иметь возможность бывать в Доме книги...
Изображение

Отправлено: все
Жду: 1~4~7~8~12~15~21
#316247
Получила открытки от
Саши (3. Vidoll) - спасибо за хотелку! Я и не знала, что это серия)
Марины (5. Poppins Mary) - спасибо за Аверина. Я только недавно дочитала как я это называю пододеяльник (читай очень-очень длинный роман). Не очень длинный - простыня.
Оли (6. Морской ветерок) - спасибо за Петрашкевич! Люблю красную смородину, очень не люблю черную.
Светланы (10. Egora_S) - спасибо за Аристову! Держись, Света. Но не молчи, а то соседи совсем берега потеряют.
Анастасии (13. Анннастасия) - спасибо за хотелку! Стрекоз и я ловила, но уже в сознательном возрасте.
Жени (14. Elachka) - спасибо за хотелку! Я пока живу без питомцев и радуюсь)
Анны (16. АннаМ) - спасибо за хотелку! Спасибо за 5 фактов о себе. В 15 Вилле тоже был в моем сердце)) Вообще рок для биолога - это родная стихия
Светланы (20. Laro4ka) - большое спасибо за ДВЕ хотелки!
Лены (23. shimka80) - спасибо за хотелку! Ох и сложная же будет вышивка...
и от Оли (25. Lonika) - у меня чувство, что все маяки какие-то одинаковые...

26. White_Calla
Отправлено:
Жду: 1~2~4~7~8~11~12~15~19~27
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#316260
18 Ntkkak

получила много красоты
5. Poppins Mary
Марина, спасибо за Летучий корабль и Кочергина! Люлбю его!!!
6. Морской ветерок
Оля, чудесные читающие котята! Спасибо!
10. Egora_S
Светлана, спасибо за осень! Я в этом году ею наслаждаюсь и в жизни и на открытках!
13. Анннастасия
Анастасия, и снова осень! Она придёт. она не спросит! Спасибо!
14. Elachka
Женя, Варенька чудесная! Спасибо за поздравления!
16. АннаМ
Анна, спасибо за такое небо на открытке!!!
19. Kosma
Людмила, Аверин чудесный! И его Ракушки! Спасибо! Марка замечательная на ощупь!
20. Laro4ka
Лариса, ой как я согласна с Ридли Скоттом! Сколько книг! Вспоминаю, как в Анапе одна молодая дама идя по книжному магазину говорила своему папику - Хочешь осчастливить меня? Купи мне этот книжный магазин! Спасибо за обмен.

Изображение
#316261
АннаМ писал(а):
15 ноя 2017, 20:27
По книгам установила себе планку в 50 штук. Осилила 42, и сейчас читаю параллельно 2, благо у них разный сюжет и в голове нет сумбура))
Здорово, молодчина :-bd очень полезная придумка, тоже хочу теперь :) ты себе список заранее делаешь или пополняешь в течении года?
 Vidoll
#316269
А я вот не считаю....читаю примерно по книге в неделю стабильно..читаю только в метро...45 минут в одну сторону-45 в другую) И как то нормально)
#316270
Vidoll писал(а):
18 ноя 2017, 22:16
А я вот не считаю....читаю примерно по книге в неделю стабильно..читаю только в метро...45 минут в одну сторону-45 в другую) И как то нормально)
ты тоже молодец :-bd а я читаю в кроватке перед сном и чаще всего сразу засыпаю, да и то не каждый раз читаю :( в общем хотелось бы больше конечно...
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 20