#318560
Получено в ноябре:
2. bast6767 Наташа, спасибо за чудесные открытки сразу в три мои коллекции:
Изображение

У меня ситуация с "ораторством" - сложно-запутанная... Видимо, многолетнее чтение лекций накладывает отпечаток: при аудитории свыше пяти человек у меня происходит словоизвержение, зато во всех остальных случаях предпочитаю слушать )))) А слова-паразиты на каждом этапе свои. Сейчас - "О как!".

3. verbenia Наташа, спасибо за открытки mori_raito. Надеюсь, в отпуске тебе удалось отдохнуть. А открыток у меня тоже на маленький магазинчик хватит ))))
Изображение
Изображение

4. Janchic
Жаннета, спасибо за "хотелочные" открытки! Мне тоже не нравится, когда делают ошибки в, казалось бы, обычных словах. А еще не нравится, что нормой становится то произношение, которое употребляет бОльшая часть населения. Как бы не получилось, что "звОнит" станет нормой...
Изображение
Изображение

8. Poppins Mary Марина, спасибо за открытки Tricia Reilly-Matthews
Изображение
Изображение

11. Galina_Konovalova Галина, спасибо за" хотелочные" открыточки!
Изображение
Изображение

1. Laro4ka Лариса
Получено: 2.3,4,8,11
#318563
Я практически всем подобрала и подписала открыточки...где-то отметилась в альбомах..
Для поднятия настроения - АУКЦИОН!!!
гадать будем не что, а сколько....от одного человека принимаю один ответ) сегодня ночью закрою, не зависимо от того будет угадано или нет)))
И так.. на первый лот выставляется открытка с... фруктами - ЯБЛОКИ - сколько их на открытке????
#318565
Все открытки сегодня отправлены :)
#318569
пока нет точного ответа ;)
#318578
Еще открыточка по робину от 5.shimka80. Лена, спасибо за котика-посткроссера!

Изображение

1. Laro4ka Лариса
Получено: 2,3,4,5,8,11
#318598
АУКЦИОН - пока нет правильного ответа...
#318626
КотикНатик писал(а):
26 ноя 2017, 18:21
Интересненько тут у вас :) пусть будет шесть яблок ;) Или там целое дерево нарисовано :?
зашибись (это к слову о словах)) паразитах)))) как у нас тут интересненько... нет пока точной цифири....
пошла сушить свою косу... и самый близкий ответ получит ЯБЛОКИ,,, у вас есть еще 15 минут)))
#318639
7!
#318646
Конечно с подвохом... половины я не считала...
на мой не зоркий сегодня глаз - тут около 24!!! яблок.. ближе всех была Лариса))))
полный вариант красоты
Изображение

итоговый вариант, который чуток подрезал Декард
Изображение
#318649
Я спать.. а вам очередной долбоглаз))))
АУКЦИОН № 2 СОБАЧКИ
сколько на открытке собачек? не торопимся, принимаю по одному ответу....
#318667
Т-34 писал(а):
26 ноя 2017, 20:27
Я спать.. а вам очередной долбоглаз))))
АУКЦИОН № 2 СОБАЧКИ
сколько на открытке собачек? не торопимся, принимаю по одному ответу....
3 :)
Спокойной ночи.
#318698
Утро доброе... еще варианты по собачкам???
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 15