#320019
11. Galina_Konovalova, Галина, спасибо большое за очень красивую открытку :-bd
1512119453786.jpg
15. _Alyona Алена, Алена, спасибо огромное за потрясающую открытку! Давно хотела заполучить ее в коллекцию! @};- :ymhug:
1512119328089.jpg
#320022
14. SunnyAbs
Отправлено: все
Получено:2, 4, 8, 9, 11, 15
#320233
Получила открыточку от Гали 11. Galina_Konovalova. Спасибо за вязанную красоту)

3. verbenia
Отправлено: все
Получено: 1, 4, 5, 8, 11, 15
Вложения
0_20d040_1eb9c137_orig.jpg
#320274
Я отправила всем-всем сегодня! Простите за задержку! И получила много, постараюсь отчитаться в ближайшие дни. Всем хороших выходных! :)
#320744
Еще две интересные открытки получила: от Жаннеты 4.Janchic - большую усатую кису со строгим взглядом :x , от которой я узнала, что Жаннета - моя коллега, тоже служит государству, как и я ;) , а от Надежды 9. Поллианна прибыли две дамы в туалетах для загородной жизни :) , главное, что обе в шляпках, а туалеты уже дело десятое ;) Спасибо-спасибо огромное, очень порадовали @};-
Изображение Изображение

Получено: 3, 4, 5, 8, 9, 11, 15 :)
#320789
№ 13 Lonika
Девочки, получила от вас много красоты:
от № 5 Shimka80 Лена, спасибо огромное за Ионатис - она волшебна!
Изображение

от № 2 bast6767 Наташа, спасибо большое за хотелочную мультипл! А у меня вот с тостами проблем нет, наоборот всегда за нас двоих с мужем говорю я :)
Изображение

от № 3 verbenia Наташа, спасибо большое за хотелочную дачную зарисовку! Я пока не прочитала Тень ветра, хотя она у меня есть.
Изображение

от № 4 Janchik Жаннета, спасибо за любимые пионы! Меня, признаться, тоже частенько коробит от неправильной речи, но тоже всегда неудобно исправлять человека. Тем более, что сама я, наверняка, тоже не без греха :D
Изображение

от 6 Lusha Лариса, спасибо за макаронс. Да, интересные слова, если честно, я некоторые даже никогда не слышала
Изображение

от № 8 Poppins Mary Марина, спасибо за красивое пополнение любимой пионовой коллекции!
P.S.: пиши, пожалуйста, ник на открытке ;)
Изображение

от № 9 Полианна Надя, спасибо большое за новую зимнюю Салмину - она уже такая прям предпраздничная :) да, хороший девиз! А я что-то и не припомню это фразу в фильме.
Изображение

от № 11 Galina Konovalova Галина, спасибо за нежнейшие пионы из хотелок - очень красивая открытка! Необычная привычка у тебя :D
Изображение

Вот на этом пока все. Скоро уезжаю, так что вновь полученное буду регистрировать уже в 20-х числах декабря
#321045
Отправила все возможные прошлые и будущие повторы до конца года для Инны babiya. Болею за улетевший конверт так, как не болела за наших футболистов на ЧМ. Не любит Барнаул конверты категорически:)
#321093
Лариса 6. Lusha, спасибо за открытку с милыми зверятами, интересные словечки у Вас в обиходе!
Изображение
Оля 14. SunnyAbs, спасибо за славных малышей!
Изображение
4. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 6, 8, 9, 11, 14, 15
Жду: 1, 5, 7, 10, 12, 13, Х
#321102
Получила открыточку от Lusha № 6.
Лариса,спасибо огромное !!! :ymhug: Открытка зашибенная просто!!! :-bd
Ой,а как мне нравятся вот такие словечки-оказионализмы или вроде того!!! :-bd Спасибо!!!
Вложения
2017-12-05 11.28.53.jpg
#321284
14. SunnyAbs Оля, спасибо большое за такую нежную открыточку Бабок!
64.jpg
ХОЗЯИН. Т-34 Таня, большое спасибо за кота Родионовой и за бабочку Поле!!!!!!
280.jpg
18.jpg
Получено: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 15, Х.
Отправлено: все
#321340
Утро доброе... Я торможу капитально, но.. завтра и послезавтра будет выходной... поэтому буду приводить мозг, себя и открытки в порядок.. не сразу, но думаю осилю... Все лотерейки уже разбрелись по хозяевам.. и дабы послать во вселенную добрый посыл, и настроится на утренний кофе разыгрываю открыточку....
Угадываем, что я сегодня делала утром по дороге на работу (в промежутке - вышла из метро и дошла до двери школы) идти примерно 10 минут по оживленной улице) :P :P :P
#321362
Т-34 писал(а):
06 дек 2017, 06:43
Утро доброе... Я торможу капитально, но.. завтра и послезавтра будет выходной... поэтому буду приводить мозг, себя и открытки в порядок.. не сразу, но думаю осилю... Все лотерейки уже разбрелись по хозяевам.. и дабы послать во вселенную добрый посыл, и настроится на утренний кофе разыгрываю открыточку....
Угадываем, что я сегодня делала утром по дороге на работу (в промежутке - вышла из метро и дошла до двери школы) идти примерно 10 минут по оживленной улице) :P :P :P
Ела эчпочмак? :D
#321414
c0605 писал(а):
06 дек 2017, 11:05
Т-34 писал(а):
06 дек 2017, 06:43
Утро доброе... Я торможу капитально, но.. завтра и послезавтра будет выходной... поэтому буду приводить мозг, себя и открытки в порядок.. не сразу, но думаю осилю... Все лотерейки уже разбрелись по хозяевам.. и дабы послать во вселенную добрый посыл, и настроится на утренний кофе разыгрываю открыточку....
Угадываем, что я сегодня делала утром по дороге на работу (в промежутке - вышла из метро и дошла до двери школы) идти примерно 10 минут по оживленной улице) :P :P :P
Ела эчпочмак? :D
Не поверишь, я на него смотрела, но взяла сметанник и пирожок с капустой))) нет - утром на улице не ем... только вечером)))
#321416
Janchic писал(а):
06 дек 2017, 12:12
Слушала аудиокнигу.
У меня нету такого, я тока бумажные могу читать... и вообще, я против наушников - скользко и страшно - машины не тормозят...
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 15