#318793
Галя, принимаю первый ответ.....
Поехала домой. ехать больше часа. Пока нет точного ответа.
АУКЦИОН на собачек!!!!!!!!!!
#318823
На собачек еще будут ставки????
#318833
Пусть будет 5)
#318846
неть...... предлагаю еще раз всем высказаться... и закрываем собачек.... :cry:
#318864
Стоп .. собачки сторгованы за почти угаданную цифру - их 7 штук... все уже под елкой... Катя, псины твои...
Изображение


ну и третий аукцион!!!!!
КОТИКИ!!!! сколько котиков????
#318948
7 котов
#318952
Наконец-то я добралась до отчета.
Отправлено всем (кроме Лары Laro4ka)
Всю неделю получала замечательные открытки. То ли я соскучилась по открыткам, то ли они все такие замечательные и интересные ..., но каждая открытка очень радовала Изображение
2. bast6767 Наташа, спасибо за прищепки-веревочки-вещички. Вспомнила как я каждый день зимой в огороде вывешивала белье (дети были маленькие). Надо успеть, чтобы белье не замерзло, а у прищепок зажимы металлические, а потом еще и воду вынести. А потом снимать это белье ... отдельная песня Изображение Эх, как подумаю ... "откуда же сил и времени хватало?"
Изображение
3. verbenia Наташа, спасибо за яркую осень. Рада осенней листве в любое время года.
Изображение
4. Janchic Жаннета, спасибо за желанную открытку. С детьми ее интересно разглядывать. Напридумали ...
Изображение
5. shimka80 Лена, спасибо за свинку в мою веревочно-прищепочную коллекцию.
Изображение
8. Poppins Mary Марина, спасибо за девчушку-балерину. На новогодние каникулы с внуками пойдем на новую постановку Щелкунчика. Сдается мне, что детям она может не понравиться, т.к. по анонсу декорации и костюмы упрощены. Ну, посмотрим. Даже самой интересно как они его воспримут (ну и я сама, конечно же)
Изображение
9. Поллианна Надя, спасибо за пополнение моей колыбельной коллекции. Вот люблю я открытки с множеством деталей и хорошо прорисованные. Есть на чем глазу зацепиться и уйти в ...
Изображение
14. SunnyAbs Оля, спасибо за яркие и ажурные сердечки. Когда я получила эту открытку, то она мне настроение подняла (а был уже вечер и темно).
Изображение
15. _Alyona Алена, спасибо за осеннего петушка. Давно ждала эту открытку.
Изображение
Отдельное спасибо тем, кто отправил открытки чистыми (Наташа, Жаннета, Лена, Марина, Надя, Оля) Изображение Изображение Изображение

№6 Lusha
Отправлено: ВСЕ (кроме №1)
Получено: 2, 3, 4, 5, 8, 9, 12, 15
#318972
Получила.

Janchic #4
Жаннета! Спасибо за Владивосток!!! И марочка с ним! Прямо супер. Тоже люблю Остин и соглашусь, что язык у неё безупречный!!!


Получила: 2,3,4,5,8,15
Вложения
2D226D4E-F7E6-4AA1-9889-3B454993B0D0.jpeg
#319047
Наташа 3. verbenia, спасибо большое за открытку с медведями, очень красивая! А шутить к месту - это очень хороший дар, не всем это дано!
Изображение
Марина, спасибо за яркого попугайчика! Да, молчание - золото, нужно только почаще вспоминать об этом)
Изображение
Надя, спасибо большое за сову-летчика! Очень хороший девиз! "Служебный роман" - это вообще кладезь цитат!
Изображение
Алена, спасибо за улитку-почтальона! Рада знакомству!
Изображение
4. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 8, 9, 15
#319066
Получила красоту необыкновенную от Наташи КотикНатик 10. :yahoo:
Наташенька,спасибо очень большое !!! :ymhug: Я так хотела этих чукчей замечательных!!! :-bd И девочка прелестная,только очень грустная, а может мечтает просто? :)
Вложения
2017-11-28 14.40.50.jpg
2017-11-28 14.41.05.jpg
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 15