#326743
Получила 2 открытки от Саши13. Vidoll
ИзображениеИзображение и от Леры 5. snaipersvd тоже 2 и наклеечки в подарок
Изображение спасибо большое.
Получено: 1,3,4,5,13
Жду: 2,6,7,8,9,10,11,12,15, хозяин
#326789
Т-34 писал(а):
24 дек 2017, 15:13
сегодня всем заслала.. кажется всем волшебство впихала.. Галя - прости, но...заказным... большая пачка получилась, побоялась.
Да ничего, Танюша, буду ждать. Лучше бы номер, конечно, для верности. А то теперь же мне почту вообще не носят, я с сортировки забираю сама 2 раза в неделю. Спасибо тебе огромное, Таня!!!!! ;)
#326872
Получила от
№8 Жаннеты - милейшее приглашение на чай:)
№9 Надежды в красивущем конверте и с очаровательными наклейками!
№14 Инны толпу финских гномов - у них явно уже праздник!

Всем огромное спасибо за пожелания, праздничное оформление и атмосферу праздника!
Вложения
SX8u6aLBUJY.jpg
wvd8VNM_L9s.jpg
vqnxTt9Ht6c.jpg
b30Gu_3hhjk.jpg
b30Gu_3hhjk.jpg (19.56 КБ) 1403 просмотра
#326873
А еще я получила конверт от Лены shimka80!
Большое спасибо за пожелания и красоту!
Вложения
nEiGQjYRC1M.jpg
_wscycdhnEA.jpg
iv41CFuCCB8.jpg
#327142
Уиииииии! Уиииииии! Уиииии!!! :yahoo:
Получила сегодня огромное количество красоты и позитива!!! :-bd

От Ларисы 4. Lusha - редкий гость в мою яичницыную коллекцию! :claping: и прикольный рассказ про
машинку!!! :D

От Жаннеточки 8. Janchic -любимый Трубин и Кот-курильщик!!! :claping:

От Инны 14. babiya-чудесный гранатовый напиток !!! :D и Ура!!!-Лосик-красавчик!!! :claping:

От Надюши 9.Поллианна- волшебная Красная Шапочка и милые садовницы!!! :claping: А ещё замечательные подарочки-календарик и наклейки!!! :-bd :claping:
Вложения
2017-12-26 11.48.20.jpg
2017-12-26 11.49.05.jpg
2017-12-26 11.48.57.jpg
2017-12-26 11.49.20.jpg
2017-12-26 11.49.13.jpg
#327143
bast6767 писал(а):
26 дек 2017, 14:03
Уиииииии! Уиииииии! Уиииии!!! :yahoo:
Получила сегодня огромное количество красоты и позитива!!! :-bd

От Ларисы 4. Lusha - редкий гость в мою яичницыную коллекцию! :claping: и прикольный рассказ про
машинку!!! :D

От Жаннеточки 8. Janchic -любимый Трубин и Кот-курильщик!!! :claping:

От Инны 14. babiya-чудесный гранатовый напиток !!! :D и Ура!!!-Лосик-красавчик!!! :claping:

От Надюши 9.Поллианна- волшебная Красная Шапочка и милые садовницы!!! :claping: А ещё замечательные подарочки-календарик и наклейки!!! :-bd :claping:
Вложения
2017-12-26 11.48.27.jpg
#327150
Девочки!!! Огромное вам спасибо!!! :ymhug: И не только за открыточки.За ваши добрые пожелания ,за то,что целый год дарили такие замечательные эмоции,хорошее настроение и доброту!!!
Поздравляю всех снаступающим Новым Годом!!! Здоровья,счастья и всего самого прекрасного!!! :firtree:
Всех вас очень люблю! :x


Р.S:У меня выдался очень непростой декабрь.Я,к сожалению, опаздываю порадовать вас открыточками к празднику. :( Но, сегодня уже всё подписала и отправила. :)
#327167
Получила от Леры 5. snaipersvd сибирского котика! Спасибо, пусть близкие люди и дальше радуют!
Изображение
От Саши 13. Vidoll прилетела парочка лисичек! Какая красивая новогодняя марка 2000 года! В первый раз такую вижу!
Изображение
Большое спасибо!!!
8. Janchic
Отправлено: все.
Получено: 4, 5, 11, 13, Х
#327207
Таня Т34, я наконец то получила твой конверт , почта решила к празднику расщедрится и пропустить твой конверт через барнаульский кордон. :D
#327208
Быстро сработали ;)
#327228
Девочки, я больше половины декабрьских хвостов отправила :) Сегодня вот еще засяду и откину хвосты :o :D Я очень постараюсь :oops:
Отправляла сегодня заказное письмо с 4 стандартными марками и 1 художественной(груша 5р), так оператор даже начальницу подозвала с вопросом: "Это же марка?" Ковыряли они ее, смотрели и сомневались :?. Сказали, что им прислали список подделок и глаз да глаз нужен... Ну, говорю, это из русмарки, а еще она с запахом. Никто не понял про какой я запах говорю, но приняли с видом "пойдет". Вроде и знают меня, но вдруг я дома груши печатаю :)))
Гору красивых открыток коплю к отчету. Отчет близко, а зима ускакала - дождь...
У кого какая обстановка? ;) Соскучилась :ymhug:
#327233
Mizuki писал(а):
26 дек 2017, 18:16
Девочки, я больше половины декабрьских хвостов отправила :) Сегодня вот еще засяду и откину хвосты :o :D Я очень постараюсь :oops:
Отправляла сегодня заказное письмо с 4 стандартными марками и 1 художественной(груша 5р), так оператор даже начальницу подозвала с вопросом: "Это же марка?" Ковыряли они ее, смотрели и сомневались :?. Сказали, что им прислали список подделок и глаз да глаз нужен... Ну, говорю, это из русмарки, а еще она с запахом. Никто не понял про какой я запах говорю, но приняли с видом "пойдет". Вроде и знают меня, но вдруг я дома груши печатаю :)))
Гору красивых открыток коплю к отчету. Отчет близко, а зима ускакала - дождь...
У кого какая обстановка? ;) Соскучилась :ymhug:
Оль, может и мне напечатаешь?)! С черепашками например)))!
Умора)) я первый раз слышу, что подделывают марки. Вот реально даже не додумалась бы...!)
#327397
Поллианна писал(а):
26 дек 2017, 18:29
Mizuki писал(а):
26 дек 2017, 18:16
Девочки, я больше половины декабрьских хвостов отправила :) Сегодня вот еще засяду и откину хвосты :o :D Я очень постараюсь :oops:
Отправляла сегодня заказное письмо с 4 стандартными марками и 1 художественной(груша 5р), так оператор даже начальницу подозвала с вопросом: "Это же марка?" Ковыряли они ее, смотрели и сомневались :?. Сказали, что им прислали список подделок и глаз да глаз нужен... Ну, говорю, это из русмарки, а еще она с запахом. Никто не понял про какой я запах говорю, но приняли с видом "пойдет". Вроде и знают меня, но вдруг я дома груши печатаю :)))
Гору красивых открыток коплю к отчету. Отчет близко, а зима ускакала - дождь...
У кого какая обстановка? ;) Соскучилась :ymhug:
Оль, может и мне напечатаешь?)! С черепашками например)))!
Умора)) я первый раз слышу, что подделывают марки. Вот реально даже не додумалась бы...!)
А я вот грешу))) сама недавно подозревала своих операторов, которые мне втюхивали художественную марку за 1 рубль - она же говорю, не действительная)))
Изображение

У меня осталось пара открыток, которые просто надо донести до ящика - не по дороге никак... Ларисе съезжу на ГП - скину))) А вот к Лере на Матрешкин двор не поеду - пусть почта везет)))
#327398
Осталось 5 дней до нового года - включая сегодняшний)))
Вчера проводили просмотры старших классов - мои любимые детки - взрослые, солидные))) Пришла в гости девочка, которая учится в училище - и принесла "НИШТЯЧКИ"!!!!!!!
с сегодняшнего дня буду раздавать ништячки))))))

Лот № 1 - получит, кто первый выложит открытку с символом следующего года. Желательно из ваших полученных))
#327844
Катя, спасибо большое за совушку и новогодние поздравления!
Изображение
Надя, спасибо большое за музыкальную сову, енотика, наклеечки и календарик, а также за добрые пожелания!
ИзображениеИзображение
Инна, спасибо большое за котиков-лыжников, забавную сову и веселые пожелания!
Изображение
Изображение
8. Janchic
Отправлено: все.
Получено: 4, 5, 6, 9, 11, 13, 14, Х
Жду: 1, 2, 3, 7, 12, 15
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 16