#322487
Нет, я не про хвосты, в обычном робине 14 пунктом другой текст...
#322489
Т-34 писал(а):
09 дек 2017, 06:58
Дружище, я пока тебе всех английских котов не сбагрю, буду тебя по умолчанию ставить)))) Понимаю - завал.. Но ведь там где-то отпуск в теплых странах????? Да, Да, Да????
До апреля я буду только читателем, иногда комментатором :) Я не кокетничаю, мне в самом деле абсолютно некогда :cry: Я и так из крестьянской жадности записалась в кучу робинов и групп, и теперь кругом должна, как земля колхозу :( Буду до конца декабря эту гору по чуть чуть подписывать. А потом три месяца у нас будет на работе филиал ада на Земле, все успокоится только к 1 апреля. Вот тогда и вернусь ;) Таня, держи за мной номер 10, а то передумаю :P И котов английских не разбазаривай :twisted: Я же не говорю, что бросаю открытки, я приостанавливаю увлечение: у меня их такое чудовищное количество накуплено, что на всю жизнь хватит отправлять :) Так что я с вами ...... в глубине души, где-то очень глубоко ..... :P (для тех, кто не смотрит советские фильмы, это Служебный роман :P )
#322496
КотикНатик писал(а):
09 дек 2017, 13:24
Т-34 писал(а):
09 дек 2017, 06:58
Дружище, я пока тебе всех английских котов не сбагрю, буду тебя по умолчанию ставить)))) Понимаю - завал.. Но ведь там где-то отпуск в теплых странах????? Да, Да, Да????
До апреля я буду только читателем, иногда комментатором :) Я не кокетничаю, мне в самом деле абсолютно некогда :cry: Я и так из крестьянской жадности записалась в кучу робинов и групп, и теперь кругом должна, как земля колхозу :( Буду до конца декабря эту гору по чуть чуть подписывать. А потом три месяца у нас будет на работе филиал ада на Земле, все успокоится только к 1 апреля. Вот тогда и вернусь ;) Таня, держи за мной номер 10, а то передумаю :P И котов английских не разбазаривай :twisted: Я же не говорю, что бросаю открытки, я приостанавливаю увлечение: у меня их такое чудовищное количество накуплено, что на всю жизнь хватит отправлять :) Так что я с вами ...... в глубине души, где-то очень глубоко ..... :P (для тех, кто не смотрит советские фильмы, это Служебный роман :P )
Это там где нельзя бить по голове... потому что это больное место??)))
Ну вот и надо тихо расфасовать большую кучу открыток)))
#322499
Т-34 писал(а):
09 дек 2017, 13:20
Нет, я не про хвосты, в обычном робине 14 пунктом другой текст...
Так я процитировала сразу) Вижу, что другой, вижу, что главное в нг без хвостов.
Мб я выразилась не так :? Про можешь не записывать, это я сомневаюсь, что свои хвосты к нг подтяну по всем фронтам)) Мб мне и стоит пропустить. Побуду наблюдателем.
#322500
Mizuki писал(а):
09 дек 2017, 13:19
Т-34 писал(а):
09 дек 2017, 12:57


Так ты сравни с предыдущими робинами - ничего ты не понимаешь :P
Тань, если ты про список хвостов без ноября, то я это видела.
Я то отправила все и по ноябрю, а вот с отчетами по всем фронтам бедаа)) От вас с Ларисой конвертики получила недавно.
Ты нашла???? не охота тебе подсказывать.. а мне в магазин надо..
Я сегодня дитю белье с Ми-Ми-Мишками купила, а старшее дите обиделось.. ему теперь тоже надо :shock:
#322503
Mizuki писал(а):
09 дек 2017, 13:35
Т-34 писал(а):
09 дек 2017, 13:20
Нет, я не про хвосты, в обычном робине 14 пунктом другой текст...
Так я процитировала сразу) Вижу, что другой, вижу, что главное в нг без хвостов.
Мб я выразилась не так :? Про можешь не записывать, это я сомневаюсь, что свои хвосты к нг подтяну по всем фронтам)) Мб мне и стоит пропустить. Побуду наблюдателем.

НЕТ... отсутствует фраза про то, что "Не записываю в робин!!".. всех записываю - и будем устраивать прощеное воскресенье 31 декабря))))))))))))))))))))))))))))
#322507
Т-34 писал(а):
09 дек 2017, 13:36
Mizuki писал(а):
09 дек 2017, 13:35
Т-34 писал(а):
09 дек 2017, 13:20
Нет, я не про хвосты, в обычном робине 14 пунктом другой текст...
Так я процитировала сразу) Вижу, что другой, вижу, что главное в нг без хвостов.
Мб я выразилась не так :? Про можешь не записывать, это я сомневаюсь, что свои хвосты к нг подтяну по всем фронтам)) Мб мне и стоит пропустить. Побуду наблюдателем.

НЕТ... отсутствует фраза про то, что "Не записываю в робин!!".. всех записываю - и будем устраивать прощеное воскресенье 31 декабря))))))))))))))))))))))))))))
Да поняла я сразу, божежтыймой :lol: :lol: :lol: :o :o :o
#322509
Т-34 писал(а):
09 дек 2017, 13:34
Это там где нельзя бить по голове... потому что это больное место??)))
Ну вот что вы делаете, а? Я же так терпела до нового года, когда его показывать будут как обычно! А теперь хочу прямо сейчас посмотреть! Люблю же фильм до безумия :ympray: :x
#322516
verbenia писал(а):
09 дек 2017, 13:41
Т-34 писал(а):
09 дек 2017, 13:34
Это там где нельзя бить по голове... потому что это больное место??)))
Ну вот что вы делаете, а? Я же так терпела до нового года, когда его показывать будут как обычно! А теперь хочу прямо сейчас посмотреть! Люблю же фильм до безумия :ympray: :x
Я не давно по "Дому кино" посмотрела два раза "Иронию судьбы" - боже, какой фильм хороший, если под него салаты не резать, а смотреть))))))))))))))
#322524
Т-34 писал(а):
09 дек 2017, 13:46
Я не давно по "Дому кино" посмотрела два раза "Иронию судьбы" - боже, какой фильм хороший, если под него салаты не резать, а смотреть))))))))))))))
Как-то раз вышло, что салаты резала под ужастик типа "Техасская резня" или т.п. Ощущения вообще не передаваемые))
#322532
Homa писал(а):
09 дек 2017, 14:13
Я еще успела?))
Да, нас тут вроде как чутка больше 10.... болтунов)))
#322542
verbenia писал(а):
09 дек 2017, 14:02
Т-34 писал(а):
09 дек 2017, 13:46
Я не давно по "Дому кино" посмотрела два раза "Иронию судьбы" - боже, какой фильм хороший, если под него салаты не резать, а смотреть))))))))))))))
Как-то раз вышло, что салаты резала под ужастик типа "Техасская резня" или т.п. Ощущения вообще не передаваемые))
Помогало создать новогоднее настроение?)) Вспоминаю, как я дергаюсь от некоторых моментов в ужастиках... так же можно порезать что-нибудь лишнее))
#322547
Mizuki писал(а):
09 дек 2017, 14:35


Помогало создать новогоднее настроение?)) Вспоминаю, как я дергаюсь от некоторых моментов в ужастиках... так же можно порезать что-нибудь лишнее))
Как тебе сказать: салаты получились очень вкусные! Какие-то ингредиенты перепутала, какие-то вообще напрочь забыла, пока круглыми глазами на все это смотрела :D
#322549
7. babiya
Сегодня конверт с повторкой и не только отправлен :)
#322589
Девочки, убедительно прошу повторки сразу не высылать. В моем ПО один почтальон-сортировщик на весь большой микрорайон. И на сортировке главной - вакансии((((. Поэтому в отделение оперативно (более-менее) поступают только заказные... И в основном с Алиэкспресса... Обычную почту отбирают по мере сил и поступлений.... И получается иногда, что одновременно получаю и по робину, и повторку по нему же )))
Вот сегодня принесла целую кипу. Рассортирую - буду отчитываться.
#322660
Меня, меня не забудьте, я с вами!Если 7 не занят, то №7
#322668
Считаемся...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16