#338136
Таня, исправь, пожалуйста, я получила №8 от Жаннеты, вот здесь на десятой странице отчиталась.
Galina_Konovalova писал(а):
31 дек 2017, 01:23
Две красивейшие открытки от Жаннеты 8. Janchic Спасибо, дорогая!!!!!
#338491
Получила открытку от 7. Mizuki . Оля, спасибо большое за новогоднее настроение :ymhug:
Вложения
1517715612900.jpg
#338961
Получила от 3 verbenia
Наташа огромное спасибо за волшебные открытки!!!
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_NyUkm8s6MoM.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images__eEsvx9wASY.jpg
Добавить описание
#339011
Наталья (bast6767), мне от тебя пришла восхитительная открытка с сиренью, да еще и КПД! Но мне кажется, это какая-то ошибка. Написано: "АРР декабрь 2017 № 2 -> № 2 от Натальи bast6767". Но я не участвую в декабре, а в ноябре от тебя получала. Это кому-то другому, наверное? :oops:
От меня, конечно же, в любом случае огромное спасибо! Открытка - мечта! @};-
А за мной должок - я в ближайшее время постараюсь исправить ситуацию ;)
Изображение
#339322
Lonika писал(а):
06 фев 2018, 09:20
Наталья (bast6767), мне от тебя пришла восхитительная открытка с сиренью, да еще и КПД! Но мне кажется, это какая-то ошибка. Написано: "АРР декабрь 2017 № 2 -> № 2 от Натальи bast6767". Но я не участвую в декабре, а в ноябре от тебя получала. Это кому-то другому, наверное? :oops:
От меня, конечно же, в любом случае огромное спасибо! Открытка - мечта! @};-
А за мной должок - я в ближайшее время постараюсь исправить ситуацию ;)
Изображение
Оля!Это не ошибка.Просто всем в декабре доставался адрес того,кто в декабрьском робине по какой-то причине не участвовал,но весь год был с нами.В качестве новогоднего сюрприза.Так что всё хорошо.Не волнуйся! :)
#339919
Ого! Ну вы, девочки, затейницы! :D
#340484
всем спасибо, отметила
#340762
Вроде отмечено, что от Леры получала. И опять две пришли. Лера, спасибо большое!
162.jpg
65.jpg
Отправлено:все
Получено: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, Х, Лена shimka80
Ожидаю: 2, 10, 12
#341548
Получила столько красоты, что зайца завалило по уши :shock: :D
Смотрим на сокровища:
1. Laro4ka
Лариса, спасибо за мечтательного котика! Были еще няшности, но я их по другим робинам растащила))
Изображение

2. bast6767
Наташа, спасибо за великолепное и такое милое трио!) Тут и Редькин, и Гармашова и Дюша Метелкин)) ой, Юля Селина)))
ИзображениеИзображениеИзображение

3. verbenia
От Наташика волшебные открыточки! Ой, так нравится малыш с собачкой, а дверь какая новогодняя! Шпасибо!
ИзображениеИзображение

4. Lusha
Лариса, Спасибо за Дудник!) Мне этот петух и в год собаки нравится!
Изображение

5.snaipersvd
От леры привет из Сибири с резвым мышонком) Спасибо!
Изображение

6. c0605
Кааатя, Каааатя, балуешь же ты меня)) Спасибо огромное за финскую открыточку - я от них в восторге! Трио няшных животных и вишенка на торте - в самое сердце))
ИзображениеИзображениеИзображение
8. Janchic
От Жаннеты грейпартовская красота в двойном размере! Спасибо!
ИзображениеИзображение
9. Поллианна
От Нади чудо-мумик и котики Родионовой! А еще наклейки и календарик! Спасибо огромное - мечта!
ИзображениеИзображение

11. Galina_Konovalova
От Галины Фефелова и Бекова! Галя, спасибо огромное за красивые открытки.
ИзображениеИзображение

13. Vidoll
От Саши енотик из горячо любимой серии Пловецкой и стимпанковская открыточка!
ИзображениеИзображение
14. babiya
От Инны снеговик для добрый друзей и щелкунчик от Редькина. Инна, спасибо!
ИзображениеИзображение
15. SunnyAbs
Оля, спасибо за зимние чудеса! Красота)
ИзображениеИзображение

ХОЗЯИН. Т-34
От мистера Икс тоже красота)) Танюш, спасибо за котеек Зенюк и за повтор, правда я не пойму за что!
ИзображениеИзображение

shimka80
От Лены 3 открытки любимых авторов! Лен, а я больше люблю белковую корзиночку! :D Спасибо!
ИзображениеИзображениеИзображение

Девочки, спасибо вам за душевный робин! :ymhug:
#341576
Получила

котикНатик #10
Наташа!!! Спасибо за чудесную открытку Дудник!!!!!
И вечный бой...
Покой нам только снится...

Получила: 1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,13,14,15,Х,Лена
Ожидаю:12
Вложения
C4150BC7-246D-4797-8E67-BDEED8613C88.jpeg
#341654
Наташа 10. КотикНатик, спасибо за поздравление с Масленицей! Очень в тему сейчас!
Изображение
8. Janchic
Отправлено: все.
Получено: 1, 3, 4 - 7, 9 - 11, 13, 14, 15, Х, shimka80
Жду: 2, 12
#341674
И я получила от Наташа КотикНатик просто супер открытку) Зверь хорош..Спасибо большое!!
Вложения
LCrquJJ6nrQ.jpg
#342339
6. c0605
Получила: 10

10. КотикНатик Наташа, большущее спасибо за хотелку! А я люблю подарки деньгами и не люблю ненужные вещи дома :D
#342954
10. КотикНатик Наташа, спасибо большое за такую классную открытку!
62.jpg
Ожидаю: 2, 12
#343174
Получила от Наташи 10. КотикНатик суперскую открытку!!!!! Мне теперь все нужны из этой серии)))

Изображение

Спасибо :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
#343654
shimka80 писал(а):
18 фев 2018, 20:03
Получила от Наташи 10. КотикНатик суперскую открытку!!!!! Мне теперь все нужны из этой серии)))

Изображение

Спасибо :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
:shock: :cry: кто автор??? мне тоже надо... фанатею по эскимосам


получено (точнее раскопано)
1. Ларис, хотя я уже посчитала, но не показала
ИзображениеИзображение

3. Наташа - я вот по глупости не просто свечусь на работе, а еще и автономным генератором подрабатываю))) получаю за это изрядно шишек, но энтузизазм не пропьешь!!! Что такое Fazer??? я мужикам ритер покупаю, а сама жую Шведско-мурманский шоколад.. до лета должно хватить)))
ИзображениеИзображение

Я вообще решила тихохонько приостанавливать бурную открыточную деятельность... а тут.. Füsun Ürkün
и бешеное количество окон... классных.. сижу разбираю и реву...
#343664
Т-34 писал(а):
20 фев 2018, 10:40
Что такое Fazer???
Я вообще решила тихохонько приготавливать бурную открыточную деятельность... а тут.. Füsun Ürkün
и бешеное количество окон... классных.. сижу разбираю и реву...
Вот такая штука! Я уже давно фанатею. Хотя открыла тут для себя новый шедевральный шоколад. Называется Golden Russia от фабрики Империал. Он, негодяй такой, сувенирный, очень мало где продается, днем с огнем не сыщешь, но самый вкусный из тех, что я когда-либо ела.

Füsun Ürkün - прелесть *__*
#343701
15. Оля - я тоже люблю иллюминацию в городе, только вечером все чаще бегом бежишь, домой)))
ИзображениеИзображение

Лена - дедушку в тапках я еще не нашла в фото, а вот окна показываю от души)))
ИзображениеИзображение

14. Инна - твои открыточки как всегда прекрасны, вопрос только где такие оригиналы достаешь????
Изображение
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16