Аватара пользователя
 MorenaTan
#349051
Изображение
#349135
Всех с праздником))) вчера пришла первая чудесная открыточка от: 9 Ntk_kak
Большое спасибо, она прекрасна!))
#349163
Девочки! Получила красоту, но без подписи, за какой месяц, и без имени отправителя! Знаю, что по ежемесячным робинам обещана, только не помню кто собирался прислать! Помогите разобраться пожалуйста!
Изображение
#349260
Получила первую открытку по робину от Ольги Морской ветерок (№16)
Оля, спасибо! Очень люблю горы!)
Вложения
2014-01085-500x500.jpg
#349631
Получила:
5. DinkaSlon - Дина, спасибо-спасибо за такую чудесную и редкую открытку со слоном, и спасибо за рекомендации
6. IRINA_SASHA_KOP - Ирина, спасибо за прекрасную открытку Алены Дергилевой, интересно бывать в реале на этих местах и сравнивать
12. Дверь в лето - Катя, спасибо за чудесного кота Родионовой, у нас Лулу тоже вредничала, девочку-сфинкса поначалу не принимала
16. Морской ветерок - Оля, спасибо желанную открытку с котами и подсолнухом, она такая настроенческая
17. Galina_Konovalova - Галина, спасибо за кадр из "Унесенных ветром", я книгу в конце 80-х запоем за два дня прочла
#349724
Получила сегодня много красоты с поздравлениями :)
Наташа Nataliapov № 3 прислала старинный Питер
Изображение

Наташа Ntk_kak № 9 тоже прислала Питер
Изображение

Катя Дверь в лето № 12 прислала аппетитные макаруны
Изображение

А Оля Lonika № 25 прислала две открытки и посткроссерские радости в виде наклеек.
Изображение

Изображение

Девочки, огромное всем спасибо за красивые открытки и пожелания!
Оля, поздравляю твоего мужа с Днем рождения! Интересное совпадение получилось :D

Отправила: все.
Получила: 3, 9, 12, 25.
#349918
Получила красоту:
12 Дверь в лето, 16 Морской ветерок, 17 Galina_Konovalova, 11 Анна М
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Большое вам спасибо!!! За прекрасные открытки!!!
Отправила все
Получены:9,11,12,16,17
#349961
Galina_Konovalova писал(а):
19 фев 2018, 18:59
а я под номером 17... @};-
Галя, альбомы на Яндексе не видны, выдает Ошибка
Ты начала на Диск переносить уже?
#350096
pink-lu-lu писал(а):
11 мар 2018, 16:11
Galina_Konovalova писал(а):
19 фев 2018, 18:59
а я под номером 17... @};-
Галя, альбомы на Яндексе не видны, выдает Ошибка
Ты начала на Диск переносить уже?
Да, Оля, я переехала. Сначала была в шоке полном, все альбомы были в одной куче. Но потом всё наладилось, ссылки заменила, должно быть нормально...
#350097
Мне пришли первые весенние приветы! Такая красота! Девочки, большое спасибо!!!!!!!!!
3. Nataliapov Наташа прислала домик Телегиной со встречи посткроссеров Петербурга! Еще и штамп праздничный! Спасибо, Наташенька!
173.jpg
5. DinkaSlon Дина, спасибо за котика-почтальона!
224.jpg
16. Морской ветерок Оля, благодарю от всей души за сладости! Я, наверное, тоже так в кондитерской выгляжу....
134.jpg
Отправлено: все
Получено: 3, 5, 16.
Аватара пользователя
 Lonika
#350228
Lonika № 25

Ой, я сегодня получила несколько замечательных открыток! Девочки, спасибо всем вам! @};-

№ 3 Nataliapov Наталья, спасибо большое за хотелочку! Ах, как же люблю такие вот открытки со встреч посткроссеров! И еще СГ с 8 марта - очень красивое!!! Спасибо! :ymhug:
Изображение

№ 9 Ntk_kak Наталья, спасибо огромное за восхитительную нувельку!!! :x
Изображение

№ 12 Дверь в лето Катя, спасибо большое за хотелочное смородиновое варенье - я обожаю его! У нас дача, так что мы каждый год варим кучу всяких варений, порой даже съедать не успеваем. Только что вот попила чай с домашним желе из красной смородины :)
Изображение

№ 16 Морской ветерок Оля, спасибо большое за хотелочное смородиновое варенье - да-да, совпадение - в один день прям в ящике :D Спасибо также большое за ответ на вопрос месяца! Я даже не знала, что так много людей любят герберы - сюрприз для меня!
Изображение

№ 5 DankaSlon Дина, спасибо большое за необычную открытку в коллекцию мультипл! Это одна из тех открыток, которые можно долго рассматривать :) И спасибо за ответ на вопрос месяца - очень интересно! Надо же, очень необычно, что ты не любишь цветы - это скорее редкость. Но со сменой воды ты в точку, особенно когда букетов много, это прям порой напрягает - пока их все подрежешь, воду поменяешь - уф!
Изображение
#350363
Прилетела первая весенняя открыточка от Наташи nataliapov (#3)
Я очень хотела эту открыточку, спасибо! :x
А оборот какой классный! Спасибо всем-всем-всем :D
Вложения
360055_9e8145070fc9182913aeeb4c19f9b895.jpg
#350371
Получила еще 2 чудесные открытки от Жени Elachka (#7)
Спасибоочки! :) :x @};-
Вложения
0_394c47_6011398f_orig.jpg
mGZp2t-R0Iw (1).jpg
#350556
Получила открытки:
- от Дины DinkaSlon № 5 с одним из моих любимых мультиков. Дина, большое спасибо за поздравление!
Изображение
- от Гали Galina_Konovalova № 17. Галя прислала мне пухлый конвертик с открытками и чудесным блокнотом :-bd
Изображение

Изображение

Изображение
Галя, большое спасибо за открытки, нежные тюльпаны на обороте и подарок!

Отправила: все.
Получила: 3, 5, 9, 12, 17, 25.
Аватара пользователя
 Elachka
#350614
получила открытки от
#9 ntk.kak. Наташа, спасибо за желанную открытку. Мне очень нравится эта серия с музами и надеюсь, твоя открытка не будет последней в моей коллекции)
#11 АннаМ. Аня, спасибо за две очень хотелочные открытки :ymhug: Про соцгород давно читала, но потом забыла и вот ты мне напомнила) Спасибо @};-
#18 Nataliapov. Наташа, спасибо за очаровательную открытку и интересный разворот)
#350708
Получила открытки:
- 3. Nataliapov. Наталья, спасибо за акварельные виды Петербурга! Да ещё и со встречи посткроссеров и с праздничным штампом!
- 8. Natali8. Натали, спасибо за парусники!
- 9. Ntk_kak. Наталья, спасибо за чудесную открытку из Алисы Митрофанова!
- 11. АннаМ. Анна, спасибо за Стимпанк с пчелой! Не надо их бояться!
- 12. Дверь в лето. Катя, спасибо за прекрасную девочку Деревянко!
- 16. Морской ветерок. Ольга, спасибо за юморных дедулю с бабулей Давидовича-Зосина! Нам до динозавров ещё очень-очень далеко ;)
- 17. Galina_Konovalova. Галина, спасибо за волшебную открытку Низовцева!
- 25. Lonika. Оля, спасибо за виды старых улочек Зарайска Дергилёвой!
- 27. etaklen. Лена, спасибо за феечку ежевики Сесиль Беркер!

Отправила: всё
Получила: 3, 5, 8, 9, 11, 12, 16, 17, 25, 27
#350731
Elachka писал(а):
14 мар 2018, 00:16
получила открытки от
#9 ntk.kak. Наташа, спасибо за желанную открытку. Мне очень нравится эта серия с музами и надеюсь, твоя открытка не будет последней в моей коллекции)
#11 АннаМ. Аня, спасибо за две очень хотелочные открытки :ymhug: Про соцгород давно читала, но потом забыла и вот ты мне напомнила) Спасибо @};-
#18 Nataliapov. Наташа, спасибо за очаровательную открытку и интересный разворот)
Женя, я под номер 3, ))))
#350734
Получила:
5, DinkaSlon, Дина спасибо большое за мишек))) они радуют всегда!!! Я тоже относительно недавно в посткроссинг, но тоже не могу привыкнуть к разнообразию открыток.
6, IRINA_SASHA_KOP, Ира, спасибо большое за чудесную открытку, Снежаны Чениной, я тоже люблю с детьми по музеям ходить , но сейчас у нас ветрянка, сидим дома((
25, Lonika, Оля, спасибо большое за мишек, огромный привет Ксю и Гердер, у меня ещё есть несколько открыточку про них, это очень здорово получать разные открытки про этих мишек) спасибо!!
Изображение
Изображение
Изображение
Очень рада, что понравились открыточка со встречи)))

Отправлены: все
Получены: 5,6,9,11,12,16,17,25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 15