#357887
Прилетела милейшая открытка из Избранного от Галины Коноваловой! Галя, низкий поклон за теплые слова, за внимательное отношение и то, что помогла разобраться в путанице - в двух мартах я потерялась слегка! Спасибо тебе! :x

Отправила: все
Получила: 9, 11
Жду: 1,2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12.
#358200
5. shimka80

Я получила открытки:

2. Lusha, 4. Janchic
6. Vidoll, 7. babiya (2 прекрасные открытки!!!)

Изображение

Лариса, Жаннеты, Саша и Инна! Благодарю вас от всей души!!!

9. Поллианна, 11. Galina_Konovalova
T-34

Изображение

Надя, Галя и Таня!!! Благодарю вас! Супер!
#358358
Все отправила
#358373
1. Laro4ka Лариса, большое спасибо за чудсеные открытки!
1.jpg
163.jpg
32.jpg
4.Janchic Жаннета, спасибо большое за Стрелкину!
1.jpg
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 4, 6, 7, 9
#358460
Спасибо Инне 7. babiya за трамвай! Спасибо Саше 6. Vidoll за семейку лис. Я ведусь на большие скидки на желанные книги :D Спасибо Жаннете 4.Janchic за нежного котика и бонусные открыточки! В нашем ряду еще один любитель книг @};-

Изображение Изображение Изображение

Спасибо Наде 9. Поллианна за пряничный домик. Спасибо Ларисе 2. Lusha за зимние миниатюры! Спасибо Лене 5. shimka80 за желанную открыточку Самошкиной!

Изображение Изображение Изображение

Спасибо Гале 11. Galina_Konovalova за красоту от Бабок. Спасибо Ларисе 1. Laro4ka за Хогвартс-открытку.

Изображение Изображение
#358534
Спасибо за красивущие и редкие открытки: Ларисе 1 Laro4ka за Алису и невероятную Дудник ; Жаннете 4 Janchic за любимую Деревянко; Лене 5 shimka80 за редкую Фефелову
Вложения
OW3pvvUODkU.jpg
AuTP76BuWS0.jpg
6. Vidoll.jpg
#358704
Большое спасибо Ларисе 1. Laro4ka за нежную весеннюю открытку Е.Мелкозеровой и снежного кота!
Изображение
Изображение
4.Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 6, 7, 9, 11
Жду: 3, 5, 8, 10, 12
#359222
Утро доброе.... Всем, всем, всем.... поди потеряли????
вопрос.. актуальный - есть желание и возможности дальше собираться??? для меня это важно, потому что - или я мобилизируюсь и собираюсь в кучку.. делаю все и всем - или я растекаюсь как медуза, и ничего не успеваю делать....
Я получаю ваши открытки... читаю в метро, реву... и понимаю, что реально они меня поддерживают в жуткой суматохе....
Если все заводим пестню на апрельский АРР - то открывать его буду в пятницу 13)))))
#359225
Т-34 писал(а):
11 апр 2018, 06:58
Утро доброе.... Всем, всем, всем.... поди потеряли????
вопрос.. актуальный - есть желание и возможности дальше собираться??? для меня это важно, потому что - или я мобилизируюсь и собираюсь в кучку.. делаю все и всем - или я растекаюсь как медуза, и ничего не успеваю делать....
Я получаю ваши открытки... читаю в метро, реву... и понимаю, что реально они меня поддерживают в жуткой суматохе....
Если все заводим пестню на апрельский АРР - то открывать его буду в пятницу 13)))))
Танюш, а ты сама-то как хотела бы? А то какое-то насилие над личностью получается:)
#359226
Танюша!!!
Мне однозначно АРР нужен!!!
Я на этом сайте ради этого Робина и сижу! Официальные обмены прекратила, не радуют они меня...
и наш АРР всегда ооочень жду!!!
С 9 апреля мониторю и жду)! И открытки уже подобрала.
^:)^
#359239
Поллианна писал(а):
11 апр 2018, 07:23
Мне однозначно АРР нужен!!!
Я на этом сайте ради этого Робина и сижу! Официальные обмены прекратила, не радуют они меня...
и наш АРР всегда ооочень жду!!!
И вот тут присоединюсь:)
#359241
verbenia писал(а):
11 апр 2018, 07:16
Т-34 писал(а):
11 апр 2018, 06:58
Утро доброе.... Всем, всем, всем.... поди потеряли????
вопрос.. актуальный - есть желание и возможности дальше собираться??? для меня это важно, потому что - или я мобилизируюсь и собираюсь в кучку.. делаю все и всем - или я растекаюсь как медуза, и ничего не успеваю делать....
Я получаю ваши открытки... читаю в метро, реву... и понимаю, что реально они меня поддерживают в жуткой суматохе....
Если все заводим пестню на апрельский АРР - то открывать его буду в пятницу 13)))))
Танюш, а ты сама-то как хотела бы? А то какое-то насилие над личностью получается:)
Наташ - дело о двух сторонах - мне безумно жаль, что я не могу себя больше посвятить робину, я жутко скучаю.. реально вчера слезы вытирала в метро, читала ваши мартовские открытки....
Но вдруг вы видите мое "равнодушие" и тоже тихо отстраняетесь???
Знаю, что Наташа Котик-Натик начала выкарабкиваться из своих завалов - тоже вроде как придет....
мечтаю об отдыхе, при этом прибывает все больше работы)))
Смотрите, для чего коплю зайчиков и мишек)))
[+]
https://vk.com/uski_da_lapki
#359244
Т-34 писал(а):
11 апр 2018, 09:53
Наташ - дело о двух сторонах - мне безумно жаль, что я не могу себя больше посвятить робину, я жутко скучаю.. реально вчера слезы вытирала в метро, читала ваши мартовские открытки....
Но вдруг вы видите мое "равнодушие" и тоже тихо отстраняетесь???
Знаю, что Наташа Котик-Натик начала выкарабкиваться из своих завалов - тоже вроде как придет....
мечтаю об отдыхе, при этом прибывает все больше работы)))
Смотрите, для чего коплю зайчиков и мишек)))
[+]
https://vk.com/uski_da_lapki
АРР очень-очень нужен. И всегда его ждем, даже если нас набирается немного. Не заметить маньячности тех, кто все-таки набирается (учитывая, что даже открытки умудряются подбирать хотя робин еще не стартовал :D ) невозможно.
Но и говорить "давай, Таня, устраивай нам темы, робины и развлекаловку, хотя ты там еле ногами передвигаешь" тоже ведь никто не будет:) Тут все в своем уме. Нужна помощь и передышка - обращайся, скоординируемся, подумаем как сделать так, чтобы всем было хорошо, чтобы никому не приходилось себя мучить, пока ситуация не стабилизируется.
#359396
Прилетела супер-открытка с девочкой от Инны (номер7). Потрясающая просто! Обожаю этого автора! Спасибище!!!
Изображение

Отправила: все
Получила: 9, 11, 7
Жду: 1,2, 3, 4, 5, 6,, 10, 12.
#359413
Т-34 писал(а):
11 апр 2018, 06:58
Утро доброе.... Всем, всем, всем.... поди потеряли????
вопрос.. актуальный - есть желание и возможности дальше собираться??? для меня это важно, потому что - или я мобилизируюсь и собираюсь в кучку.. делаю все и всем - или я растекаюсь как медуза, и ничего не успеваю делать....
Я получаю ваши открытки... читаю в метро, реву... и понимаю, что реально они меня поддерживают в жуткой суматохе....
Если все заводим пестню на апрельский АРР - то открывать его буду в пятницу 13)))))
Жду с нетерпением пятницу, 13 :ymdaydream: Не будет АРР - не буду заниматься посткроссингом, честно-честно ;) За три месяца отвыкла от открыток совершенно, я пока буду регистрировать то, что у меня скопилось с января, а ты тему придумывай :) И давай без фанатизма - никаких повышенных обязательств с твоей стороны :) Есть время - подвела итоги, нет времени - не подвела, мы тут сами самоорганизуемся. У тебя, Таня, явный весенний авитаминоз, я пилюлю кофейно-шоколадную тебе скоро отправлю: уже купила коробку и сложила в нее все, а котенок мой семимесячный весом в 5 килограмм ее своей тушей раздавил, выгрыз огромный кусок в крышке и прокусил насквозь пачку кофе. Так что у меня тоже трудности :)
#359422
Получила от Наташи 3. verbenia
замечательный маяк!! Я в восторге)
Да свежести уже хочется очень сильно...где нибудь на краю света и я хотела бы очутиться....)
Вложения
vFIdJSkRiVo.jpg
#359814
Получила

vidoll #6
Саша спасибо за Дудник!!! А у нас на дачи только ранетки росли... а вишни очень люблю))!

shimka80 #5
Лена! Прекрасная картина) спасибо.

Получила: 1,2,4,5,6,7,11
Жду: 3,8,10,12
Вложения
A2A624EB-12FF-4E8C-906F-3F0552DFADB7.jpeg
904BA34C-FC55-484A-8A63-FFEEDCA0C989.jpeg
#359817
Получила

Laro4ka #1
Ларисааа!
Спасибо за красоту такую)!
Чакветадзе вообще!!!! Любовь моя)))


Получила: 1,2,4,5,6,7,11
Жду: 3,8,10,12
Вложения
DB792E0A-0219-4372-AA94-0A006FD09E8B.jpeg
DEF2A658-48E7-4402-98D8-DEF71A50F222.jpeg
477CE6F4-E1A7-4774-84B0-5B7D648E2438.jpeg
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9