#352002
Т-34 писал(а):
18 мар 2018, 08:01
Дамы, я с утра на ногах - уже сбегала на участок... подписала часть открыток и... провожу вторую лотерейку!!!
Изображение
:yahoo:
#352005
verbenia писал(а):
18 мар 2018, 15:12
Т-34 писал(а):
18 мар 2018, 08:01
Дамы, я с утра на ногах - уже сбегала на участок... подписала часть открыток и... провожу вторую лотерейку!!!
Изображение
:yahoo:
ага))) осталось найти тебе открытку)))) яж не покупала уже больше трех месяцев ничего)))
#352006
Т-34 писал(а):
18 мар 2018, 15:22
ага))) осталось найти тебе открытку)))) яж не покупала уже больше трех месяцев ничего)))
Ай, не могу же я быть настолько капризной))
#352883
Уф, я переехала с Яндекс фотки. Поменяла некоторые коллекции. Кому интересно, заходите и посмотрите. Готова выслушать замечания удобно/не удобно. Постепенно буду внутри наводить порядок.
Теперь можно и открытки подписывать.
#352942
Lusha писал(а):
21 мар 2018, 06:19
Уф, я переехала с Яндекс фотки. Поменяла некоторые коллекции. Кому интересно, заходите и посмотрите. Готова выслушать замечания удобно/не удобно. Постепенно буду внутри наводить порядок.
Теперь можно и открытки подписывать.
Так у тебя везде в профиле и подписи ссылки на gallery.ru :)
#352947
Я получила просто волшебные открытки !:)
Во первых от
11. Galina_Konovalova
Галина я вот тоже против детских не могу устоять- и сейчас заказ лежит в Лабиринте. а в нем новые книги с иллюстрациями Олега Гончарова про Пряника и Вареника(это Барсук и суслик:)))0
Художественную тоже покупаю. но не так часто ее еще и читать ведь надо).
И второй мой пункт это марки....даже не открытки. Вот люблю я их))
Спасибо за новую Алису-ох и яркая она вышла)


7. babiya
Инна к сожалению да, видимо, у нас лед будет таять до апреля. Спасибо огромное за арктических малышей!!!
Вложения
81268090.jpg
5tJ0FJ8UkTw.jpg
#353038
От Инны 7. Babiya получила открытки в свои коллекции
в редко пополняемую карточную коллекцию прилетела эта забавная открытка
Изображение
и в коллекцию сказочной Josephine Wall
Изображение
Инна, спасибо большое!
P.S. Письмо пришло заказным, но и на нем умудрились оторвать марки (похоже, что их было 2) :shock:
#354207
7. babiya Инна, огромное спасибо за чудесный привет! И авто, и старые советские открытки (кино, актеры) - ностальжи... спасибо! @};- @};- @};- Мое письмо уже ожидает тебя на почте с 21го марта...
001.jpg
102.jpg
140.jpg
Отправлено: все
Получено: 2, 6, 7
#354371
Галя, получила, отчет попозже.
#354382
Lusha писал(а):
21 мар 2018, 06:19
Уф, я переехала с Яндекс фотки. Поменяла некоторые коллекции. Кому интересно, заходите и посмотрите. Готова выслушать замечания удобно/не удобно. Постепенно буду внутри наводить порядок.
Теперь можно и открытки подписывать.
Ларис - долго??? Я так понимаю яндекс диск совсем не вариант((((
#354383
verbenia писал(а):
21 мар 2018, 11:46
Lusha писал(а):
21 мар 2018, 06:19
Уф, я переехала с Яндекс фотки. Поменяла некоторые коллекции. Кому интересно, заходите и посмотрите. Готова выслушать замечания удобно/не удобно. Постепенно буду внутри наводить порядок.
Теперь можно и открытки подписывать.
Так у тебя везде в профиле и подписи ссылки на gallery.ru :)
Наташ, ты куда будешь переезжать??? И у Гали тоже на Яндексе альбомы... кто куда пойдет????
#354390
Т-34 писал(а):
25 мар 2018, 11:55
Наташ, ты куда будешь переезжать??? И у Гали тоже на Яндексе альбомы... кто куда пойдет????
Я еще даже не думала:( Галереи мне не нравятся. Обожала Пикассу, но она закрылась. Сроднилась с Фотками, так и они теперь накрываются.
Попробую на Диск податься, у них вроде даже выгрузка с мобильных устройств есть нормальная. С комментариями только не знаю как у них.
#354609
Lusha писал(а):
21 мар 2018, 06:19
Уф, я переехала с Яндекс фотки. Поменяла некоторые коллекции. Кому интересно, заходите и посмотрите. Готова выслушать замечания удобно/не удобно. Постепенно буду внутри наводить порядок.
Теперь можно и открытки подписывать.
Мне очень понравилось на твоём новом месте))) удобно и понятно)
А теперь вопрос?)!
Мне тоже линять с яндексфото? Или когда он переедет все мои открытки сохранятся и не стоит менять место жительства? Не пойму пока?
#354611
Поллианна писал(а):
26 мар 2018, 10:37
Мне очень понравилось на твоём новом месте))) удобно и понятно)
Спасибо!
Поллианна писал(а):
26 мар 2018, 10:37
А теперь вопрос?)!
Мне тоже линять с яндексфото? Или когда он переедет все мои открытки сохранятся и не стоит менять место жительства? Не пойму пока?
Я так поняла, что все переедет на диск, а альбомы на Яндекс фото будут не доступны ... точно для редактирования, а вот для просмотра ... не знаю даже.
Я переезжала, потому что мне на Яндекс диске показалось не удобно (хотя ..., может быть и привыкла и приноровилась). Но вот я решила переехать.
#354612
Lusha писал(а):
26 мар 2018, 10:49
Поллианна писал(а):
26 мар 2018, 10:37
Мне очень понравилось на твоём новом месте))) удобно и понятно)
Спасибо!
Поллианна писал(а):
26 мар 2018, 10:37
А теперь вопрос?)!
Мне тоже линять с яндексфото? Или когда он переедет все мои открытки сохранятся и не стоит менять место жительства? Не пойму пока?
Я так поняла, что все переедет на диск, а альбомы на Яндекс фото будут не доступны ... точно для редактирования, а вот для просмотра ... не знаю даже.
Я переезжала, потому что мне на Яндекс диске показалось не удобно (хотя ..., может быть и привыкла и приноровилась). Но вот я решила переехать.

Спасибо за ответ!) тоже рассмотрю варианты о переезде... хотя столько временииии....(((
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9