TUCHA
#372007
Оля (13. Triol), большое спасибо за пополнение коллекции! У нас снега в тундре еще много, в городе скоро совсем не будет. Хотя с утра снег шел, к вечеру - уже дождь.
Вложения
lmplpYBqlNU.jpg
#372472
Получила открытку от Оли Triol № 13. Большое спасибо, Оля! И марочка шикарная :-bd
Весна у нас давно перешла в лето. По ощущениям - середина июня, хотя лето даже не началось)))
Надпись на открытке актуальна для меня как никогда - я взяла перерыв в посткроссинге. Хотела на пару месяцев, но, чувствую, вернусь лишь в октябре. К тому же, сильно растянула мышцы плеч и испытываю неприятные ощущения при письме и работе за компьютером.
Изображение
Отправила - все.
Получила - все.
#372599
Получила открыточку от Оли (Triol). Спасибо за карту штат Делавэр. Я почти побывала там в 2010 году, но у меня в последний момент отозвали отпуск :cry:
3 (31.05.2018).JPG
#372780
13. Triol - Оля спасибо за чайную открытку)) уже пришло лето :D нооо только на календаре. утром было 6*... :(
13.jpg
8. Natali8
Получено : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 20, 23, 25, 26, 27
Жду: 12
Аватара пользователя
 Triol
#372862
А вот и мой отчет за апрель!Извините,что запаздала-сдавали на гражданство-учили и зубрили книжку с вопросами!:))Время больше ни на что не оставалось......Теперь всё позади!

Получила много красоты И всем огромное спасибо!!!Спасасибо за выбор,за добрые слова,за оформление!!!Я всем очень благодарна!

-1. pink-lu-lu
Изображение

-2. katybau
Изображение

-3. Nataliapov
Изображение

-5. DinkaSlon
Изображение

-6. АннаМ
Изображение

-7. Elachka
Изображение

-8. Natali8
Изображение

-10. IRINA_SASHA_KOP
Изображение

-12. TUCHA
Изображение

-16. Морской ветерок
Изображение

-17. Galina_Konovalova
Изображение

-20. Laro4ka
Изображение Изображение

-25. Lonika
Изображение

-27. etaklen
Изображение
#372864
Спасибо большое 9. Елене 0104 за прекрасную боярышню с котом!
#373250
Жду: 13

11. Careless_angel Спасибо огромное, очень милая открытка. Такая ностальгия напала. Хочется лета и в деревню.
Изображение
20. Laro4ka – Ларочка привет, у меня просто нет слов и эмоции переполняют меня. Какой чудный конверт. Я просто восторге от него, а шоколадки маленькие с желаниями просто чудо. Подружки мои сразу их расхватали по своим интересам.
Изображение
Изображение
Изображение

27. etaklen – Обожаю Павлову, А котики на пианино просто прелесть. Спасибо огромное
Изображение
#373371
Получила открытку от Triol (#13)
Оль, у нас лето наступило, погода совсем нелетняя, а в квартире зима! Спим в одежде :cry:
Вложения
jG5FjMns1kA.jpg
#373453
Почему-то не отчиталась по нескольким открыткам прошу прощения.
2 katybau
5 dinkaslon
7elachka
8natalia8
16 морской ветерок
Девочки спасибо большое за красоту !)
Аватара пользователя
 Т-34
#373719
Закрываю хвосты)))
4. T-34 отправила Жду: 3, 13

11. Катя - а я так и не "вышла замуж"))))) хотя дважды "замужем"
25. Оля - видимо дачный сезон особо никто и не открыл.... не было весны..
26. Лена - окон таких точно нет))) а вот на Байкале я была)
10. Ирина - мы с мужем домоседы, из совместных вылазок - только в кино))))
9. Лена - я на море не была, и не тянет))) реки у меня с детства, хотя после Амура - другие российские реки воспринимаю с трудом, разве что Енисей))))
27. Лена - у нас жила кошка... ушла, и я до сих пор переживаю. Пока на животных не настроены)
23. Лена - я давно думаю отдохнуть от посткроссинга, но в малых дохах это так романтично)))
 TUCHA
#373825
Благодарю Наташу (3. Nataliapov) за чистые советские открыточки! Показать пока не могу.
#374438
Привет!

Долетели последние две открытки от:

#9 Елена0104. Лена, спасибо за Аверина. Правда мне его задолго то фактической отправки тобой открытки прислали уже((( этот робин вышел очень богатым на повторки.

Изображение

#13 Triol. Оля, спасибо за чудесную совью моську. У нас весна была жаркой, зато с 1 июня пришел холод. Сегодня было +11 утром. С погодой в нашей полосе что-то неладное творится.

Изображение

Получила: ВСЕ
#374780
Получила от Елены0104 волшебную Егоренкову. Леночка, спасибо! Я теплолюбивая, поэтому лето - моя любимая пора! Правда, не такое, как сейчас))
Вложения
Без названия.jpg
Без названия.jpg (8.62 КБ) 1806 просмотров
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15