#368387
Оля! Большое тебе спасибо :ymhug:
Морской ветерок писал(а):
05 май 2018, 21:00
Получила открытку от Лены shimka80 № 23. Леночка, большое спасибо @};- @};- @};-
Сказать, что я расстроена от такой новости - ничего не сказать. Мне тебя будет очень не хватать. Надеюсь, что ты соскучишься и когда-нибудь вернешься.
Изображение
Отправила: все.
Жду: 4, 9, 13, 26, 27.
#368390
девочки, привет! :ymhug: Вернулась из отпуска, разгреблась более или менее с днем рождения, с работой и всем прочим, дошли руки до стопочки красивых открыточек от вас! Радует, что почти все мои открытки дошли и порадовали вас! Только по трем получателям не вижу пока подтверждения + Оля Triol? но по ней рано еще месяца не прошло. Теперь про ваши полученные мной. Вы меня тоже очень-очень порадовали - что ни открытка, то вновая чудесная в пополнение любимых коллекций! Спасибо! @};-

Lonika № 25 получено от:

№ 1 pink-lu-lu Оля, спасибо за прекрасные белые пионы и ответ на вопрос месяца! Исторические романы и классику тоже люблю, хотя любимый жанр скорее современная зарубежная проза. А вот к детективам я равнодушна.
№ 2 katybau Екатерина, спасибо за грибочки. Волнушки люблю, в прошлом году наткнулась на очень урожайное место волнушек на даче, интересно - в этом году будут на том же месте :) И спасибо за ответ на вопрос месяца! К чему, к чему, а вот к жанру магического реализма равнодушна - совсем не мое, как и фантастика
№ 3 Nataliapov Наталья, спасибо за открыточку из хотелок в мою дачную коллекцию. Поездки в детстве к бабушке и как правило в деревню - мне кажется у многих есть такие воспоминания. Они чудесны! Я тоже с теплотой и ностальгией вспоминаю их...
№ 4 Т-34 Таня, спасибо за красивые белые пионы! Представляю, как ты ждешь отпуска. Отпуск это всегда круто!
№ 5 DinkaSlon Дина, спасибо за сирень в коллекцию и ответ на вопрос месяца. О, ты читаешь на английском? Круто!!! Я язык знаю, но не в идеале и читать мне трудновато на английском, хотя знаю, что это очень важно и помогает не забыть язык. Но я лентяйка и мне доставляет удовольствие читать на русском, а на английском это вроде не так легко и я ленюсь :oops:
№ 6 АннаМ Какая прелесть!!! :claping: Анна, спасибо большое за пополнение ягодной коллекции, за чудесное СГ к ЧМ по футболу и классный оборот со встречи - я обожаю открытки со встреч!
№ 7 Elachka Женя, спасибо большое за пополнение синих чашек!
№ 10 IRINA_SASHA_KOP Ирина, спасибо за классненьких котиков Еременко - давно их не получала! И за очень яркий оборот с поздравлениями с днем рождения, и за ответ на вопрос месяца!
№ 12 TUCHA Света, спасибо за новую брусничку в ягодную коллекцию и за ответ на вопрос месяца! Да, я тоже порой "срываюсь" и ложусь в 3-4 ночи из-за того, что каждый раз говорю, ну вот еще 10 минуток почитаю)))
№ 16 Морской ветерок Оля, спасибо за милашек котиков Еременко из хотелок - прямо сразу улыбку вызывают. И спасибо за ответ на вопрос месяца! Я тоже читаю в основном дома, ну и в отпуске еще, но не всегда. И тоже очень люблю бумажные книги
№ 17 Galina_Konovalova Галина, спасибо большое за очаровательную сирень! Эх, в Москве, наверное, уже на подходе цветение сирени? У нас, увы, только-только листочки показываются - очень холодная весна...
№ 20 Laro4ka Ох, Лариса, ну как всегда от тебя куча сюрпризов! Мало того, что получила подарок на ДР, так еще и по робину снова две открытки! Спасибо тебе огромное за чудесный cыыррр и стильную голубую чашку!!! :x
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#368397
shimka80 писал(а):
14 май 2018, 15:11
ОТМЕТИЛА
Лен, я тоже все отправила на прошлой неделе.
#368399
И katybau от меня получила, просто номер неверно написала.
katybau писал(а):
24 апр 2018, 21:47
Сегодня получила открыточки:
10. Careless_angel - Катя, спасибо большое за чудесного коня и прекрасные советы по проведению отдыха))
агиски-500x500.jpg
#368416
1. pink-lu-lu - Привет Олечка, Спасибо за чудесную ягодную кружку. Уже так ягодок хочется.
Изображение

3. Nataliapov – Наталья привет. Я если честно тоже больше люблю бутербродики. Но открытка замечательно-вкусная.
Изображение

4. T-34 Таня привет. Я просто в восторге от дороги в никуда. Супер, у меня просто нет слов как мне она понравилась, а там ещё и велосипед есть. И отдельное спасибо за мои любимые подсолнухи и поздравления с Днем рождения!!
Изображение

Изображение

6. АннаМ – Анечка спасибо за открытку со встречи поссткросеров. Открытка просто удивительная - здесь 3 в1 – мои любимые коллекции. Дети, Зонт, Шары СУПЕРРРРРР!!!!
Изображение

8. Natali8 – Привет Натали, я сначала очень долго изучала открытку и думала для какой это моей коллекции, пока не прочла название открытки «РОМАНТИКА»
Изображение

12. TUCHA – Света, спасибо за огонь.
Изображение

16. Морской ветерок – Оля привет. Спасибо за вкусну открытку. Абрикосы и персики мои любимые фруктики.
Изображение

17. Galina_Konovalova – Галина спасибо за Аверина. Всегда с огромной радостью его люблю получать.
Изображение

23. shimka80 – Леночка спасибо за поздравления. И огромное спасибо за воздушные шарики
Изображение

Жду: 11, 13, 20, 27
#368477
Девочки, простите за задержку)
Получила открытки от
#1 Pink lu lu. Оля, спасибо за пополнение балерин. Погода в этом году ладит, то мороз, то солнце, то все вместе) Наверное испытывает нас на прочность.
#4 Т-34. Таня, спасибо за красивую открытку. С ума сойти как много у вас книг! Это же отдельную квартиру надо для библиотеки)
#6 АннаМ. Аня, спасибо за желанную открытку со встречи посткроссеров)
#10 Irina_Sasha_Kop. Ира, спасибо за классную и желанную открытку) Я даже не знаю, что это за группа :oops: Надеюсь, что шок был приятным)
#12 Tucha. Света, спасибо за такую познавательную открытку. А мы еще жалуется на наши морозы)
#20 Laro4ka. Лариса, спасибо за две чудесные открытки и интересные цитаты)
#25 Lonika. Оля, спасибо за прекрасную балерину. Очень хорошую традицию ты приобрела. :-bd
#368516
Получила открытки от Тани (4. T-34) и Лены (27. etaklen). Большое спасибо за классные открытки!

26. White_Calla
Все отправлено
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 16, 17, 20, 25, 27
Жду: 9, 13, 23
#368624
Большое спасибо, Лена ( 23. shimka 80) за прекрасную даму!
resize.jpeg
#368710
Получила:
11. Careless_angel - Катя, спасибо за шикарного кота, "Крейцерова соната" в свое время многое помогла понять
23. shimka80 - Лена, спасибо за чудесную открытку с ежиками, ну и правильное решение, отдохни от нас, а там видно будет
26. White_Calla - Лена, спасибо за Одри Хепберн, интересная история жизни у нее

1. pink-lu-lu отправила Жду: 9, 13,
#368740
pink-lu-lu писал(а):
15 май 2018, 14:39
Получила:
11. Careless_angel - Катя, спасибо за шикарного кота, "Крейцерова соната" в свое время многое помогла понять
Ты ее смотрела или читала?
#368757
Careless_angel писал(а):
15 май 2018, 16:21
Ты ее смотрела или читала?
Читала,впервые в середине 80-, а еще смотрела тогда же фильм с Янковским
 TUCHA
#368882
Получила открытку от Евгении (7. Elachka). Женя, спасибо!
Вложения
qzFb3LLecOA.jpg
#369046
Получила открытки:
- от ТаниТ-34 № 4. Таня, благодарю за хотелочку! Обидно, когда прекрасное время года доставляет проблемы со здоровьем :(
Изображение

- от Лены Елена0104 № 9. Лена, большое спасибо за желанного котика! Поезд - это здорово, но я совершенно не могу там спать.
Изображение

- от Лены White_Calla № 26. Лена, спасибо за открыточку! Я даже не знала, кто это, пришлось погуглить)))
Изображение

Отправила: все.
Жду: 13.
#369419
Получила открытку от 9. Елена0104 - Лена, спасибо за очаровательную девушку Дроздовых

1. pink-lu-lu отправила Жду: 13,
#369991
Получила:
9. Елена0104. Елена, спасибо за Коломну! Твою открытку даже не погасили.
12. TUCHA. Светлана, спасибо за Суворовское училище!
23. shimka80. Лена, спасибо за Шупляка!
Вложения
9 Елена0104.jpg
Добавить описание
12 TOCHA.jpg
Добавить описание
23 shimka80.jpg
Добавить описание
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 15