#361888
Elachka писал(а):
19 апр 2018, 23:38
#17 Галина Коновалова, Галя, спасибо за любимых балерин и пожелания. А где в Москве уже тюльпаны начали расти?
Женя, у меня лично только проклюнулись, вернее уже см 10-12 см как выросли....
#361899
DinkaSlon писал(а):
11 апр 2018, 14:27

№ 20 Laro4ka Лариса, подтверди, пожалуйста. На открытке не подписано, что она по апрельскому робину.
Я еще НИКОМУ, в том числе Оле-Lonika не отправила. Лежат стопкой на столе.... Вечером, если температура не поднимется или завтра (все равно к врачу в поликлинику пойду) отправлю. Я ВСЕм высылаю по ДВЕ открытки, так как прошу высылать для меня в конверте )))) Поэтому вы получаете одну с надписью про робин, а вторую - без указания робина ))))
#361900
У меня вопрос: подписала открытки для Людмилы-Kosma, а в спиках не вижу ее(((( Отправить-то всё равно отправлю....
#361906
Laro4ka писал(а):
20 апр 2018, 14:43
У меня вопрос: подписала открытки для Людмилы-Kosma, а в спиках не вижу ее(((( Отправить-то всё равно отправлю....
Лариса, Люда попросила ее выписать из робина
#361907
Laro4ka писал(а):
20 апр 2018, 14:41
DinkaSlon писал(а):
11 апр 2018, 14:27

№ 20 Laro4ka Лариса, подтверди, пожалуйста. На открытке не подписано, что она по апрельскому робину.
Я еще НИКОМУ, в том числе Оле-Lonika не отправила. Лежат стопкой на столе.... Вечером, если температура не поднимется или завтра (все равно к врачу в поликлинику пойду) отправлю. Я ВСЕм высылаю по ДВЕ открытки, так как прошу высылать для меня в конверте )))) Поэтому вы получаете одну с надписью про робин, а вторую - без указания робина ))))
Понятно :D Мартовский робин был первым для меня, я была не в курсе про две открытки, теперь буду знать :D
#362061
Galina_Konovalova писал(а):
20 апр 2018, 14:02
Elachka писал(а):
19 апр 2018, 23:38
#17 Галина Коновалова, Галя, спасибо за любимых балерин и пожелания. А где в Москве уже тюльпаны начали расти?
Женя, у меня лично только проклюнулись, вернее уже см 10-12 см как выросли....
Красота! скоро зацветут)
#362065
Привет!

Заранее прошу прощения, со всей лихорадкой на рынках, хреновой (мягко говоря) ситуацией с Русалом и скачущими как бешеные зайцы курсами меня привалило работой по самые уши. :( Пока удалось отправить только: 2, 3, 10, 12, 16, 23, 26, 27. Остальные в ближайшее время отправлю.

Получила:

#1 pink-lu-lu. Оля, спасибо за СОВелия. Единственное, я не могу понять, что у него в лапе зажато. Это ежик?

Изображение

#2 katybau. Катерина, спасибо за котеек. Да, мне тоже иногда такого слоновьего пофигизма не хватает. Любимая фраза последних месяцев: "Как же вы мне все дороги", когда пытаюсь матом не покрыть очередных коллег.

Изображение

#3 Nataliapov. Наталья, спасибо :) Я не видела северное сияние живьем, увы. Но очень надеюсь наверстать.

Изображение

#5 DinkaSlon. Дина, спасибо за Салмину. Я тоже начинаю "оттаивать", опять каждые выходные с мужем ходим гулять ночью. Навернем километров 15-20 по городу и домой.

Изображение

#7 Elachka. Женя, спасибо за совушку... ты, видимо, в альбом "в пути" не заглянула... такая же мне летела по другому робину с середины марта. Ну да ладно, не страшно. Я сейчас крайне эмоционально истощена, все чаще ухожу на кухню, слушаю Сплин, ДДТ или Люмен, курю, подпеваю и размышляю о жизни... муж уже знает, не трогает. Вообще хотя бы иногда одиночество нужно любому человеку. Иначе сложно проанализировать, устраивает ли тебя все в жизнь и правильно ли ты все делаешь.

Изображение
#362073
#8 Natali8. Натали, спасибо за чудесных балерин. Большой я не смотрела, пару знакомых не очень лестно о нем отозвались, я даже время не стала тратить.

Изображение

#12 TUCHA. Света, спасибо огромное за Филатова и приятно познакомиться :) У меня бывший МЧ увлекался одно время горами, даже на Эверест поднимался. Так что "Северную стену" мы смотрели вместе. Я до последнего надеялась, что он закончится хорошо... но увы. Очень тяжелый фильм.

Изображение

#16 Морской ветерок. Олечка, спасибо тебе огромное за такую нежную открытку. Судя по тому, что ты тоже пишешь про "Большой", придется его все таки смотреть :D

Изображение

#17 Galina_Konovalova. Галя, спасибо за очень давно желанную балерину. Эту открытку я одну из самых первых купила, когда только начинала серьезнее посткроссингом заниматься. Помню, с каким трудом решилась ее откравить, в надежде, что скоро мне такую тоже пришлют. Прошло 2 года и вот она у меня теперь тоже есть :D Спасибо тебе за теплые пожелания, тебе тоже весеннего настроения @};-

Изображение

#25 Lonika. Оля, привет! Спасибо за пучеглазика. Да, красивые марки маленького номинала крайне редко сейчас выпускают( В мое почтовое отделение уже давно художественные меньше 38 не завозят. А мне куда их? Даже конверты такие тяжелые я не собираю. Добра, тепла и солнышка тебе :)

Изображение

#26 White Calla. Лена, привет! Да, мы давно с тобой не переписывались. На основной твой вопрос ответила тебе в открытке ;) Там есть пара неожиданных новостей. Я тоже завалы чистых свои никак не разгребу, но, каюсь, иногда срываюсь заказать немножко. Вот недавно Ореха мне 150 штук отгрузили... большая часть на ПМО на когда-нибудь. Мы тут думаем до Еката летом на выходные махнуть, если с деньгами траблы закончатся. Можно по твоим открыткам составлять маршрут :D

PS: от Макса тебе тоже привет. Он как раз мой шарф сидел жевал тихонько. :twisted:

Изображение

____

Жду: 4, 6, 9, 10, 13, 20, 23, 27
#362164
Careless_angel писал(а):
21 апр 2018, 01:14

#1 pink-lu-lu. Оля, спасибо за СОВелия. Единственное, я не могу понять, что у него в лапе зажато. Это ежик?
получается что ежик, да :(
#362167
Получила:
16. Морской ветерок - Оля, спасибо за чаепитие с самоваром, у меня был под Хохлому, я в нем умудрилась сжечь спираль, так обидно
17. Galina_Konovalova - Галя, спасибо за прекрасную даму в шляпе Х.Фишера, красивая эпоха была
25. Lonika - Оля, спасибо за открытку с марочным коллажом, вот у моего мужа много вьетнамских марок в детской кол-ии
#362332
Отправила всем открытки (как всегда - по 2 штуки, так как прошу высылать мне в конверте. кто не может в конверте - все равно две ;) ). Посмотреть можно здесь (если не видите для себя открытки, значит, у меня нет скана-фото её): http://gallery.ru/watch?a=cfwE-qdQf

Получила еще несколько открыток:
3. Nataliapov Наталья, спасибо за открытку, которую прямо не знаю, куда определить: и очки, и часы, и книга на ней )))) И за открытку ИЗОГИЗ1956 года спасибо огромнейшее!
17. Galina_Konovalova Галина, спасибо за Cafe de Flore Табатчиковой и за Старинный поцелуй Афремова!
25. Lonika Оля, спасибо за Keep Calm!


20. Laro4ka
Отправлено: ВСЕ
Получено: 2, 3, 5, 7, 16, 17, 23, 25, 27
#362442
Получила открыточки:
- от Наташи Nataliapov № 3
Изображение
- от Гали Galina_Konovalova № 17
Изображение
Девочки, большое спасибо за красоту! Галя, как поживают твои цветочки? Крокусы проклюнулись?
Отправила: все.
Жду: 1, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 20, 23, 26, 27.
#362531
Морской ветерок писал(а):
22 апр 2018, 21:49
Девочки, большое спасибо за красоту! Галя, как поживают твои цветочки? Крокусы проклюнулись?
Крокусы уже отцвели одни, белые еще цветут...
#362593
Получила сегодня открыточку с чудесным деревом от 12 TUCHA - Светлана, спасибо большое и за открытку и за рекомендацию по фильму!
#362627
Получила, чудесную балерину от Оли, 25 Lonika, Оля спасибо большое хорошего отпуска и нескучного путешествия)))
#362637
Получила ромашки от Галины Коноваловой (#17)
Галя, к нам весна пришла и ушла, снова холодно, вчера снег шел, утром лед на месте луж(
Спасибо за желанную Мишкареву :)
Вложения
tcWsUHTqYTs.jpg
 TUCHA
#362760
Большое спасибо Оле (25. Lonika) за пин-апочку!
Вложения
j04z8GthtD8.jpg
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 15