#365014
Ура, ура, отправила всё!
#365054
Ура!! Ура!!!! Сейчас буду отмечать. Я тоже всем все распаковала, будем надеяться, что по-закрываю все))) Получила много, но еще пока не читала.
Думаю: нравится или нет мне яндекс диск... Вроде если поставить картинки не списком, и даже крупно, и даже смотрибельно... думаю еще.. зато скачать можно все скопом)
#365577
Получила конвертище красоты от Ларисы 6. Lusha https://yadi.sk/i/Y0WIn0WO3VHmoM, Лариса, ты меня балуешь.
От Гали 11. Galina_Konovalova две просто суперские открытки https://yadi.sk/i/hiq8WrU73VHnBB
От Надюшки 9. Поллианна тоже две, одна прямо в пару с Галиной https://yadi.sk/i/JeBJrTiY3VHnMx
От Жаннеты 4. Janchic тоже 2 в национальную коллекцию https://yadi.sk/i/xhLA_Ljs3VHniE
Спасибо всем за красоту, а вот вставлять фото с дмска я так и не научилась :(
Жду2,3,5,8,10,
#365657
babiya писал(а):
04 май 2018, 04:59
Спасибо всем за красоту, а вот вставлять фото с дмска я так и не научилась :(
Перейдя по любой ссылке на картинку, правой клавишей мышки по ней - копировать ссылку на изображение. В текстовом окне на форуме значок вставки картинки (горы и солнце в рамке) - вставить изображение - вставить скопированный адрес картинки между тегами.

Изображение

В конце ссылки информация о размерах картинки "size=2048x2048" - размеры можно изменять вручную под требования сайта, обычно достаточно выставить 400 или 500, пропорции сохраняются.
#365761
Наташа, спасибо, завтра попробую.
#366098
Получила своих любимых котиков, смотрю на открытки и смеюсь! Отношения мужчины и женщины До и После! Романтика и Трудовые будни! Инна, Галя, спасибо большое!
Изображение
Изображение
4. Janchic
Отправлено: все
Получено: 6, 7, 9, 11
#366112
Получила много много красоты от Наташи №3 verbenia Спасибо большое пребольшое за поздравления и Артякова и маяки наше все! Про выбор это точно..и какое бы наше время не было..сейчас вообще живется довольно неплохо...но наперед я бы не загадывала)
от Инны №7 Babiya Пришел невероятно красивый маяк! про пятницу..с одной стороны хорошо. с другой..я очень не люблю это деление на будни и выходные....
от Надежды №9 Поллианна пришли замечательные лисы..и не менее странный заяц)
Вложения
0_163a07_a91274c5_XXL.jpg
b8bf309d37647ed9cb9e64fa1a0c3bc337a3246e.jpg
Без названия.jpg
Без названия.jpg (10.94 КБ) 2278 просмотров
aa7b02a9a0e973763de8a92336030942f811a09f.jpg
aa7b02a9a0e973763de8a92336030942f811a09f.jpg (22.59 КБ) 2278 просмотров
47hQXXCxA6g.jpg
#366207
3. verbenia Наташа, спасибо за чудесные открытки!
35.jpg
198.jpg
***
7. babiya Инна, спасибо большое за классные открыточки! Ну в сны, кстати, я тоже некоторые верю...
80.jpg
234.jpg
Получено:1,3, 4,6,7, 9
#366278
В списочки не дошедших открыток согласно вашим замечаниям все почистила... по месяцам еще раз пройдусь.

Мои полученные!!
я кстати тоже не могу вставить фото

1. Лариса - я получила все твои конверты, разобрала.. и радуюсь)))
4. Жаннета - я обожаю читать мистику... правда после 3-4 книг отдыхаю на сказках)
11. Галина - в дестве я зачитывалась фантастикой, зато играла в мистические игры. Помню "Черное зеркало" - там при неправильном ходе тебе голову отрубали... Жутковато :o
8. Лариса - была у меня черная кошка, Изаура звали.. но не долго.. Ушла)))
9. Надя - а у меня муж до сих пор кошек объезжает.. любых)))
#366343
Все открытки отправлены)
#366490
ТАНЯ! отметь пожалуйста-получила шикарную открытку с гашением из Новосибирска от Лены Homa - АРР Декабрь 17
Лена огромное спасибо!!!
#366831
Получила конверт от Тани!
А там сокровища -одни сокровища!! Я в шоке .
Лягушка вообще огонь!
Огромное спасибо!
Получено
АРР Февраль и АРР Апрель от Т-34

Кстати при книги..это прямо про меня. я тоже ограничиваю себя в покупках где то до 10...но понимаю то читать то тоже надо))вот и мучаюсь)
Вложения
HdP7X0PQa1E.jpg
S5KZztY2nZ8.jpg
#367008
Девочки, Таня, Инна, вы не можете вставить фото из ЯД может потому, что ваши альбомы перенеслись именно в ФОТО? Чтобы иметь возможность редактировать и изменять свои фотографии (сканы открыток в данном случае) у вас они должны быть именно в ФАЙЛАХ, а не в ФОТО.
1.jpg
#367014
Galina_Konovalova писал(а):
09 май 2018, 01:09
Девочки, Таня, Инна, вы не можете вставить фото из ЯД может потому, что ваши альбомы перенеслись именно в ФОТО? Чтобы иметь возможность редактировать и изменять свои фотографии (сканы открыток в данном случае) у вас они должны быть именно в ФАЙЛАХ, а не в ФОТО.
1.jpg
Да, именно так и есть, а как теперь все это богачество перенести в файлы? "Не было у бабы печали, купила баба порося" :? :D
#367021
babiya писал(а):
09 май 2018, 05:20
Да, именно так и есть, а как теперь все это богачество перенести в файлы? "Не было у бабы печали, купила баба порося" :? :D
Я создавала папки в документах. Например: Полученные, в ней Авторские, дальше- Бабок. Просто пустые папки с вложениями, как мне удобно. Создала. Они пустые! Потом переходишь в фото, открываешь нужный альбом, все сразу выделяешь и правой кнопкой переместить или копировать (не помню уже), указываешь куда. Они переносятся быстро, без сохранения на твой компьютер. Я сначала не знала, что делать, написала в техподдержку. Вот что они ответили:

Вы можете переложить свои снимки из специальной папки Диска в любую другую и работать с ними как обычно: синхронизировать с программой на компьютере, просматривать в мобильных приложениях и в разделе Все фото. В этом случае они займут место на Диске.

На всякий случай напомню, что, если переместить (или удалить) фото из папки Яндекс.Фотки, то прямые ссылки на них перестанут работать.

Чтобы скопировать фото из папки Архив → Яндекс.Фотки в раздел "Файлы" :
а) Выделите все нужные фото здесь ссылка (диапазон фото можно выделить, зажав клавишу Shift и щелкнув левой кнопкой мыши по первой, а затем по последней фото из нужного диапазона). Ссылка была дана на мои, ты должна открыть свой Архив фото!
б) Нажмите на пункт "Копировать" в меню сверху,
и) Выберите папку назначения, а далее "Копировать".
#367092
От Лары 1. Laro4ka получила замечательные открытки в свои коллекции.
Лара, спасибо за замечательные открытки и подарки для моих внучат.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

От хозяйки Татьяны 8. Т-34 получила открытку в свою новую коллекцию мостиков. Спасибо, Таня!
Изображение

№6 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 1, 4, 8, 9, 11
#367201
4. shimka80

Я все подобрала и пока не отправила.
#367244
Лариса 1. Laro4ka, большое спасибо за поздравления, открытки и классный блокнотик @};-
ИзображениеИзображение
Наташа 3. verbenia, спасибо большое за любимых котиков!
Изображение
Изображение
Таня, спасибо за шикарную лисичку и наклеечки!
Изображение
4. Janchic
Отправлено: все
Получено: 1, 3, 6, 7, 8, 9, 11
Жду: 2, 5, 10
#367290
https://yadi.sk/i/dU_ju7xb3VgMLT

вот не могу вставить.... вроде все как пишете, а говорит, что размеры не правильне...