#380980
8. Т-34
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11

Вам просто не видно моих стопок с самыми разными открытками: разобрать, подписать, отправить, отсканировать, занести в альбомы, проверить..... и чистые))) Но... надо когда это все систематизировать...
Нашла конверт от 7. Инны. Три чистые открыточки в мою копилку "Ушей и лап"!!! Инна - низкий поклон!!!

2. Саша - сижу рассматриваю марку - как мне нравятся украинские марки - яркие, колоритные!!! Чужих не люблю, мне как-то миролюбивые инопланетяне больше симпатизируют)))))) Очень чудесные 3 открытки в копилку "Ушей и лап"!! и Косой переулок!!!
Изображение

5. Лена - я не успеваю во что-то верить и бояться, сейчас вот сижу, и не верю, что завтра не на работу)))
Изображение

3. Наташа - я тоже люблю поиск предметов, причем быстрые игры с Невосфта я прохожу за пару часов, а вот длинные квесты - это уже раритет))) "Тихое место" - это совсем свежее. У вас есть канал НСТ - должен быть.. Жутко сказать, но утро выходных я начинаю с него))) много фильмов для себя там открыла.
ИзображениеИзображение
#380987
Нашла еще один конверт от Инны :shock: :shock: :shock: :shock:
там стока всего чудесТного
Инна (шепотом, чтобы москвичи не слышали: "Я тоже не люблю Москву)))))").
Изображение
К пятнице 13 я отношусь с трепетом - ужастики будут показывать)))) в субботу я тоже не работаю))
Сны - это подсознание. В последнее время я их не помню. А гороскопы мы вместе с мужем слушаем - улыбаемся - мы одного знака, но совершенно разные))) я дико-активная, он спокойно-не-многословный))))
ИзображениеИзображение
#399593
Мой Апрель тоже можно закрыть, получила открытку от Саши
саша 001.jpg
#400525
Отмечено. Долги в АРР Сентябрь