#369624
Galina_Konovalova писал(а):
16 май 2018, 13:20
спасибо, Надя! Кстати, Надя, ты Ларисе Lusha выбрала такую открыточку, которая от меня в марте ей затерялась (вместе с открыткой Фролова).
Ой, на всякий случай вложу ещё и другую)! Вдруг твоя дойдёт)))
#370622
блиииин, какая интересная тема робина! :-bd Как жаль, что я пропустила запись в этот раз! :(
С интересом буду читать здесь комментарии! Я много где была и много музеев запомнились и впечатлили. И еще больше, где не была))))
#371084
Ко мне прилетели первые открытки.
Лариса, Lusha, твой рассказ о театре-музее Сальвадора-Дали меня очень заинтересовал, и я посмотрела на youtube небольшой видеоролик, чтобы иметь представление. Да, я бы с удовольствием его посетила! Такие интересные экспонаты! И спасибо большое за "Украинку" Кати Дудник!
Изображение
Надюша, спасибо большое за две замечательные открытки! Екатерининский дворец я тоже вспоминаю с восторгом! И желаю отличной поездки в Румынию! Не сомневаюсь, что она будет незабываемая!
Изображение
Изображение
2. Janchic
Отправлено: все
Получено: 4, 9
#371470
Наконец то отправила всем. Получила чудесный конверт от Ларисы Lusha, спасибо за красоту.
#371761
Получила:

№4 Lusha
№9 Поллианна
№11 Galina_Konovalova

Лариса, Надежда(спасибо отдельно за целый конверт сокровищ) и Галя спасибо большое за прекрасные открытки
Вложения
QHzkX3e7QdE.jpg
ha5kkWX_q2c.jpg
qpWyb6olC-U.jpg
HQPAx9XotB4.jpg
#371886
Всем утро доброе. Смотрю в целом редеют ряды посткроссеров, все в дела и заботы уходят)))) Но, для тех кто здесь - всегда найдется чем порадовать друг друга)))))
Перебрала свои сокровища))) решила, что еще немного пособираю красивых открыточек - подобрала всем, и частично уже отправила)))
У нас в этом году лето решило не приходить, очень холодно, но зато организмы в холоде стареют медленнее))))))) :D
#371935
Танечка, дорогая наша волшебница, с Днем Варенья тебя! Пусть всё будет хорошо! Любви и понимания, света и хорошего настроения!!!!!!!!
_DSC8302.jpg
#371967
Галя, спасибо большое за приятелей-мечтателей! Про музей Булгакова - у меня похожие ощущения были в краеведческом музее. Там была экспозиция 20-х - 50х годов, я бродила по комнатам, обставленным старинными предметами мебели и понимала, что очень многие предметы мне знакомы - шкафы, стулья, стол, радиоприемник, салфетки - такие были у моей бабушки. Потому мурашки бежали по коже, такое было ощущение, что я попала в прошлое.
Изображение
2. Janchic
Отправлено: все
Получено: 4, 9, 11
#371969
И я присоединяюсь к поздравлениям!
А у нас лето..вот кусочек)
Вложения
f4-Uo8YAchs.jpg
#371990
Танечка, с днем рождения, пусть мечты сбываются, времени тебе побольше для себя любимой и мужского внимания.
#372712
мною получены..
не знаю правда где все мои открыткиО.О как будто в черную дыру отправила))
Видимо после отпуска буду готовить повторы...

№1 Laro4ka - Лариса за пополнение Алисы!!!
№2 Janchic -Жаннета я была там проездом..и как то не потянуло. После бесцельных походов по Уффици даже немного разочарована...единственное в Лувре было неплохо))\
№7 babiya Инна спасибо за озорных гномов и красивый штамп!!!
Вложения
pEe_UuotUtE.jpg
vhvoLnFiA_w.jpg
PY1RLvb_fzg.jpg
mZU_XsamFyw.jpg
IJnVD1K0X0Q.jpg
#372746
У меня сегодня конверт от Инны. Инна, спасибо большое за павлина, совушек и спецгашение "Ночь музеев"!
Изображение
Изображение
2. Janchic
Отправлено: все
Получено: 4, 7, 9, 11
#372768
Извините за задержку с отчетом
ОТЧИТЫВАЮСЬ
От Ларисы 1. Laro4ka получила пухлый конверт открыточной красоты. Лара, большое спасибо за открытки и внимание к моей ребятне.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

От Жаннеты 2. Janchic получила открыточки в петушинную коллекцию и медведика. Спасибо большое, Жаннета!
Изображение
Изображение

От Александры 5. Vidoll получила 2 открыточки (белочка в мою коллекцию, а пингвиненка в коллекцию внучки). Спасибо, большое!
Изображение
Изображение

От Инны 7. Babiya получила открытки в свои коллекции: колыбельная, цветные карандаши и месяц. Большое спасибо, Инна!
Изображение
Изображение
Изображение

От Надежды 9. Поллианна получила 2 открытки (из избранного и лисенка с сердечком) Спасибо большое, Надя!
Изображение
Изображение

От Галины 11. Galina_Konovalova получила 2 открытки с интересной работой Алекса Роммел и в горошковую коллекцию
Изображение
Изображение

№4 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 1, 2, 5, 7, 9, 11
Жду: 3, 10