#375705
Изображение
Таня, смотри, у меня получилось вставить с яндекс диска.
я делала так: копировать URL картинки, потом нажала значок вставить изображение (горы в рамке), а размер - это последние цифры, изменила вручную т.к. она была огромная, и картинка уменьшилась.
#375715
Janchic писал(а):
12 июн 2018, 14:28
Изображение
Таня, смотри, у меня получилось вставить с яндекс диска.
я делала так: копировать URL картинки, потом нажала значок вставить изображение (горы в рамке), а размер - это последние цифры, изменила вручную т.к. она была огромная, и картинка уменьшилась.
Жаннет, я сегодня 58 раз вставляла, пробовала менять - он даже без изменения размера не показывает картинку.. может только ссылку вставить - изображение - НИКАК. Я прочитала 12 форумов, у многих такая проблема. Я написала в службу техподдрежки - сказали сменить браузер - вот этого ради фоток я точно делать не буду!!!!
#375716
Careless_angel писал(а):
12 июн 2018, 13:16
Т-34 писал(а):
12 июн 2018, 13:03
Я просто раздавлена и морально и физически.. галерея платная. не факт, что я готова платить....Там есть возможность вставлять фото в форум с изменением размера???
У gallery очень удобный перенос между папками и сортировка внутри папки. Для вставки изображения можно выбрать один из нескольких размеров и сразу из спец. окошка скопировать ссылку для вставки в сообщение. Это крайне удобно.

Но у gallery за последние полгода уже второй раз проблемы с местом на дисках. Со вчерашнего вечера, например, нет возможности выгрузить новые изображения. :(
т.е. сегодня не грузит не только у меня??? я даже заплатить не могу - выкидывает
#375811
Галерея - очень радует - все грузится, и сортируется, и вставляется!!!!! Жить можно))))
Изображение
#375904
получила от хозяина
Таня большое спасибо! а я вот много где была но мы в основном ездим сами и ходим в свое удовольствие)
#376150
Я получила красоту!!! @};- @};- @};-
2. Janchic Жаннета, спасибо за открытку Петра Редькина и проспект шанхайского Сада камней!
4. Lusha Лариса, спасибо за пополнение моих альбомов красивыми открытками!
7. babiya Инна, спасибо за пухленький конвертик с красотой! Кстати, был вручен в Музейную ночь ))))
9. Поллианна Надюша, спасибо за две! открытки Ионайтис и мультивью Food&Yellow!
11. Galina_Konovalova Галина, спасибо за буфет и скляночки с румянцем!

1. Laro4ka
Получено: 2,4,7,9,10,11
#376391
Получила ответный конверт от ЛарисыLaro4ка с стопочкой чудесных открыток, спасибо.

Итого получено 1,2,4,9,11 Почему то мне кажется , что от Тани я тоже получила, надо посмотреть еще раз не разложенные по папкам открытки.
#380296
От Танечки Т-34 прилетели две чудесные открыточки. Спасибо, Таня! Попасть бы в Сокровищницу королей в Вене!
308.jpg
95.jpg
#380922
Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!! (хотя это не значит, что я свободна и принадлежу только себе!!!!!)
начинаю вычищать все - всем рассылать за всех долги!!!! и сначала я хотела бы поблагодарить всех, кто откликнулся на мой призыв - собрать открытки для участников конкурса "Ушки да лапки". Я собрала 124 открытки, и этого должно точно хватить!!!! В знак благодарности размещу об этих феях пост в группе конкурса, и прошу их мне более не высылать ничего - до конца года я теперь вам обязана!!!
Изображение
Громадное спасибище!!!!!!

пы.сы. Конкурс завершен, через пару недель сяду подписывать всем участникам открытки. :)
#381050
2. Жаннета - прекрасный конверт!!!! он сам открылся, и от него спокойно отошли марки))) я его подшаманю и еще раз использую!!!
Я конечно фанат изобразительных музеев. Готова там ходить бесконечно. В Дрездене не была, а книг музейных у меня очень много)
Изображение
#384489
Получила от Тани #10

Танюша спасибо за красоту!!!)))

Жду: 3
Получила: 1,2,4,5,7,10,11
Вложения
49C691A8-6062-4128-A1B0-DF365C14262E.jpeg
8E5CB700-CAFC-4254-8425-C4CB2E126AF7.jpeg
#393992
Получила от Инны 7. babiya повторку. Большое спасибо! Надеюсь, инночка. что отдохнула ты чудесно!
микс.jpg
#399592
И еще одна шикарная открытка от Саши
56.jpg
#400527
Отмечено. Долги в АРР Сентябрь