#367292
А уже МАЙ!!!!
Изображение
Приветствую вас в Альтернативном робине
Отличие от основного робина в том, что
*это робин приоритетов - строго по вишлисту!!!!
*здесь число участников ограничено - может участвовать не более 10 -15 человек (по набору группы).


Правила

УЧАСТИЕ:
1. Принять участие в данном RR может любой посткроссер.
2. В отличии от ежемесячного робина имеется ограничение по общему количеству участников робина: не менее 7 и не более 15 человек. Запись в RR заканчивается 16 апреля, или как только набирается необходимое количество участников.
3. Робин начинается с 15 мая, или как только собрана вся группа и сформирован список адресов. Каждый участник отправляет по одной подписанной (чистые по пожеланию) открытке всем другим участникам. Содержание написанного согласно предложенной теме (в приоритете).
4. Альтернативный RR предполагает строгое ориентирование на виш-листы участников, как обязательное условие. Открытки для отправки по робину должны быть новые и хорошего качества.
5. Для записи в RR оставьте сообщение в теме. Если вы впервые в этом робине, пожалуйста, сообщите координатору свой адрес в личном сообщении. В дальнейшем это касается случая изменения адреса.
6. Номера присваиваются участникам по порядку записи. Возможно сохранение номера из предыдущих робинов АРР (указывать при записи).
7. После формирования всей группы, каждый участник получает личное сообщение с адресами всех участников группы. С момента отправки адресов дается 15 дней на отправку. Если по каким-либо причинам вы не можете отправить открытки в срок, сообщите, пожалуйста, ведущему в ЛС. Не отправляйте открытки до официального запуска группы!
8. Обязательно указывайте на открытке название RR, ваш номер в робине, ваш ник на форуме и кому отправляете открытку (номер в робине) (например, РС АРР Май 2018, Т-34 100--------1 )
9. Пожалуйста, своевременно сообщайте в теме об отправке и получении открыток. Размещение изображений полученных открыток очень приветствуется.
10. При формировании окончательного списка участников будет дана ссылка на ваш профиль (РС), в котором должны быть указаны все необходимые ссылки (полученные, виш-листы, избранное). Пожалуйста, перед записью проверьте актуальность профиля и альбомов, а так же доступность их к просмотру.
11. При подборе открыток вы должны уведомить участника о том, какую открытку вы ему посылаете, если она конкретно из картинного виш-листа. (во избежание повторов).
12. Если у вас нет открытки, которая строго соответствует запросам участника (практика показала,что мнения о желаниях у отправителей и получателей разнятся), согласуйте это в ЛС.
13. Если адресат не получил вашу открытку в течение 2-х месяцев, нужно отправить повтор. После отправки повтора, вне зависимости от того дошла повторная открытка или нет, обязательства отправителя считаются выполненными (пост 2).
#367293
Должок!!
#367294
Мои выпускники готовят доклады. Тема - музеи мира. Я все это проверяю и аж вою от тоски. Я много где была, и еще много где не была... Помню, как в то время, когда другие группы шли в аквапарки и по магазинам, мы тащили детей (учеников) в Нотр-Дам и в Уффицы... До жути хочу в Германию (Дрезден, Мюнхен) и Америку (Музей Метрополитен) - именно поглазеть на то, о чем я много знаю....
А вас куда тянет?? Или что видели такое,что на всю жизнь запечатлелось???
Составим карту достопримечательностей!!!!!
1. Laro4ka
Отправлено:
Получено: 2, 4, 5, 7, 9, 10, 11
Ожидаю: 3

2. Janchic
Отправлено: все
Получено: 1, 4, 5, 7, 9, 10, 11
Ожидаю: 3

3. verbenia
Отправлено:
Получено:

4. Lusha
Отправлено: все
Получено:1, 2, 5, 7, 9, 10, 11
Ожидаю: 3

5. Vidoll
Отправлено:
Получено: 1, 2, 4, 7, 9, 10, 11
Ожидаю: 3

6.
7. babiya
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 4, 5, 9, 10, 11
Ожидаю: 3

8.
9. Поллианна
Отправлено: все
Получено: 2, 4, 5, 10, 11 ( не увидела отчет 1 и 7)
Ожидаю: 3

10. Т-34
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11
Ожидаю: 3

11. Galina_Konovalova
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 4, 5, 7, 9, 10
Ожидаю: 3
#367304
В Америку музей естественной истории и конечно музей авиации))
и вообще в технические музеи! После технического музея Вены..я поняла, что такое настоящий музей!
#367601
Я запишусь) Про долги знаю..у меня несколько март с апрелем перемешались и забыла кому что отправила Но разберусь-куда денусь. К тому же в мае у меня отпуск -будет время.
#367764
И меня :)
#367846
Таня, я уже получила открытку, спасибо большое за сканди-полку!!!!

1. Laro4ka (надеюсь, мой номер :D )
еще не отправлено но уже
Получено: Т-34
#368575
Что то рано Таня запись начала, маловато экскурсантов.Хотела профилонить май, но всё-таки поучаствую.
#368861
Всё, можно высылать? Я повтор за март Ларисе Lusha вышлю в конверте вместе с майскими...
https://yadi.sk/d/ffkhN0oc3VxRdX - кому интересно, что я выбрала, тем более, что с комментариями сейчас плохо...
Кстати, Laro4ka - Лариса, у тебя в подписи ссылки неправильные. Виш не видно, перехожу в свои альбомы...
#368887
Galina_Konovalova писал(а):
15 май 2018, 23:59
Всё, можно высылать? Я повтор за март Ларисе Lusha вышлю в конверте вместе с майскими...
https://yadi.sk/d/ffkhN0oc3VxRdX - кому интересно, что я выбрала, тем более, что с комментариями сейчас плохо...
Кстати, Laro4ka - Лариса, у тебя в подписи ссылки неправильные. Виш не видно, перехожу в свои альбомы...
Галя, спасибо! @};-
#368932
Мои выпускники сдали сегодня мой экзамен, а то я три ночи сидела правила тексты и переделывала презентации... Так что.. запускаемся.. нас скромно 8 человек.. ну и хорошо)))
#368934
Девочки, подобранные открытки можно посмотреть здесь. Если что не так, пишите в ЛС.
#368968
спасибо, Надя! Кстати, Надя, ты Ларисе Lusha выбрала такую открыточку, которая от меня в марте ей затерялась (вместе с открыткой Фролова). Может твоей больше повезет... @};- Наташенька, тебе написала... @};-