Аватара пользователя
 Любава
#377643
White_Calla писал(а):
19 июн 2018, 15:28
Получила открытки от
и Любы (7. Любава) повторку Шишкина :(
Мдя
Повторку?! Как же так - я вроде внимательно смотрела :unknown: Виноватая я ^:)^ - значит с меня еще одна открыточка!
#377684
Получила прекрасных Шерлока и д-ра Ватсона от Натальи № 3 Nataliapov/ Спасибо большое за открытку по любимому сериалу
Вложения
doc05068420180619080331_001.jpg
Аватара пользователя
 White_Calla
#377712
Любава писал(а):
19 июн 2018, 16:08
Повторку?! Как же так - я вроде внимательно смотрела :unknown: Виноватая я ^:)^ - значит с меня еще одна открыточка!
Ну, да. Третья открытка в альбоме. Она прям точно такая же. Буквально.

Расслабься. Просто было грустно
Аватара пользователя
 Любава
#377720
White_Calla писал(а):
19 июн 2018, 19:40
Любава писал(а):
19 июн 2018, 16:08
Повторку?! Как же так - я вроде внимательно смотрела :unknown: Виноватая я ^:)^ - значит с меня еще одна открыточка!
Ну, да. Третья открытка в альбоме. Она прям точно такая же. Буквально.

Расслабься. Просто было грустно
Не-не-не - я не люблю, когда люди грустят! [-x Так что - однозначно пришлю! Тут уж конкретно из хотелок!
(И главное ж - разложила всего своего Шишкина, сверяла каждую открыточку - как такое получилось: ума не приложу :-?? )
Аватара пользователя
 Lonika
#377807
Lonika № 25

получила первые открыточки по робину:
№ 6 Вероника_Ч. Вероника, спасибо большое за чистую открытку в конверте! @};- Открытка сама по себе прелестная (многие ведь в таком случае шлют, что самим не нужно), так что уверена она очень быстро найдет своего обожателя!

№ 7 Любава. Люба, спасибо большое за прекрасные пионы! Да, я тоже обожаю аромат пионов!!! Но у нас еще не расцвели - холодная весна нынче была. Но уже бутоны :)
Изображение

№ 17 Galina_Konovalova. Галина, спасибо большое за давно хотелочную открытку с латте и добрые пожелания на лето :)
Изображение
Аватара пользователя
 Nataliapov
#377921
TUCHA писал(а):
18 июн 2018, 14:10
Большое спасибо Наталье (3. Nataliapov) за теннисистку!
Наташа, у нас весной Настя Субботина открыла кондитерскую "Тортенок", я думаю, это "ваша" Настя. Да, у нее все очень вкусно. Скорее всего, в ближайшее время она в Санкт-Петербург не вернется ;)
ох эта чудесная новость!!!! быстрее бы)))) :ymparty: :ymparty:
Аватара пользователя
 Nataliapov
#377923
Любава писал(а):
18 июн 2018, 09:14
Получила прелестные вишенки от Натальи Nataliapov №7 :claping:
Я тоже больше люблю черешню - она слаще :D , зато у вишни присутствует свои "вишневый" вкус, и особенно он хорош в вишневом компоте, вишневом варенье, а также любимом вишневом чизчейке и - вишенка на торте ;) - вишневое вино :D
вишневый компот, это чудо, чудесное)))
а еще Люба, исправь пожалуйста я под номером №3
Аватара пользователя
 Nataliapov
#377925
White_Calla писал(а):
19 июн 2018, 15:28
Получила открытки от
Натальи (3. Nataliapov) - не обессудь, но я терпеть не могу клубнику,
Вероники (6. Вероника_Ч) - ох уж эти открытки с литерой В. Вот вроде сама Почта делает, что же они такие хлипкие?!
и Любы (7. Любава) повторку Шишкина :(
Мдя

Получено: 3, 6, 7
Лена прости ^:)^ в следующий раз постараюсь исправиться) @};- ;)
Аватара пользователя
 Любава
#377942
Nataliapov писал(а):
20 июн 2018, 12:54

вишневый компот, это чудо, чудесное)))
а еще Люба, исправь пожалуйста я под номером №3
Исправилась :oops: Что-то я в этот раз нахомутала :oops: Обязуюсь впредь быть внимательнее ^:)^
Аватара пользователя
 Nataliapov
#378035
Любава писал(а):
20 июн 2018, 13:59
Nataliapov писал(а):
20 июн 2018, 12:54

вишневый компот, это чудо, чудесное)))
а еще Люба, исправь пожалуйста я под номером №3
Исправилась :oops: Что-то я в этот раз нахомутала :oops: Обязуюсь впредь быть внимательнее ^:)^
Совсем ничего страшного @};- ;)
 TUCHA
#378327
Сегодня получила открыточки от Вероники (6. Вероника_Ч) и Любы (7. Любава).
Девочки, большое спасибо!
Вложения
qJp3wDzM3tc.jpg
photo.jpg
Аватара пользователя
 Lonika
#378649
Lonika #25
Отправила оставшиеся открытки только что для
4, 11, 17, 20, 26
Итого отправлены все.
Через неделю уеду в отпуск, так что не теряйте - что получу до зарегистрирую, ну а потом ждите меня с отчетом ближе к концу июля
Аватара пользователя
 Nataliapov
#378666
Получила чудесные и очень приятные открыточки от:
2 Tucha
7 Любава
25 Lonika
26 Whita_Cala
Вложения
BLQv8DKR9fs.jpg
IMG_20180622_182908.jpg
1mV3-oKgj9g.jpg
KcKvImD9LYc.jpg
#378739
Получила открытку от № 7 Любава. Я тоже не была в Великобритании. Она у меня стоит № 3 в списке стран после Франции и Италии)))
Аватара пользователя
 Любава
#378911
Получила красивущие открытки:
- любимого Шишкина от №25.Lonika
Оля, спасибо большое! :ymhug: И как классно ,что у тебя рядом с дачей лес есть :ymdaydream: У меня вот вокруг одни дачи - но зато половина брошенных, поэтому - почти что лес :D Даже зайцы бегают!
- волшебное ночное небо от №2 TUCHA
Света,спасибо большое! А как же романтично со стороны кажется - полярная ночь, полярный день...
Вложения
РС РР_Июнь 2018_№25_Lonika.jpg
РС РР_Июнь 2018_№2 Света.jpg
Аватара пользователя
 Т-34
#379087
Отправлено всем!
У нас сегодня День Горда, 125 лет. Большой праздник и СГ - привезли специальный штамп. Так как я была физически не готова - совершенная растяпа - забыла дома адреса и марки, поэтому всем наштамповала СГ просто на открытку, а сейчас все доклеила, подписала и сбросила.
Только 25. Оле Lonika скинула открытку сразу же.
Аватара пользователя
 Careless_angel
#379273
В субботу отправила последние открытки. Кое-что прилетело уже, но пока руки не дошли отсканить. Постараюсь сегодня сделать и отчитаться.

Отправлено: всё
 TUCHA
#379478
Большое спасибо Оле (25. Lonika) за котика Павловой!
Вложения
rp5ohdTFbKM.jpg
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8