#388501
Получено № 5 DinkaSlon Спасибо за хотелку с любимым футбольным Питером)
Вложения
D7wyZuPWV2g.jpg
 TUCHA
#388582
Большое спасибо Дине (5. DinkaSlon) за "Дворик на Солянке" Дергилевой!
Вложения
23337.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#388946
Получила от №1 Triol ёжика №2017 - Оля, спасибо большое - не хочется его называть "прошлогодним" :D , пусть и у меня со временем будет, ну не 3000 - так 2017 открыток с ёжиками :D ;

Получено: 1,2,3,4,5,6,11,17,20,25,26
Жду: 9
Вложения
РС РР 07.2018_№1 Triol.jpg
Аватара пользователя
 Т-34
#388977
4. Т-34
Отправлено: все
Получено: 3, 6, 7, 17, 25, 26
Жду: 1, 2, 5, 9

11. Катя и коты (почему мужа то не приписываете???)))) - я очень нестандартно отношусь к культурному отдыху - мне лучше бы дома. У меня за год на работе проходит больше 60 мероприятий - я от них там устаю)))) Но вот орган я слышала только в старых романских соборах.
Изображение

20. Лариса - соскучилась по тебе. Низкий поклон за Нарнию - фильмы мне больше нравятся, чем книги (редчайший случай)
Изображение
Аватара пользователя
 Lonika
#389622
Lonika №25 получила три запаздавшие июньские открыточки:

от № 1 Triol расчудесные салаты в коллекцию мультипл! Достала открытку, приехав домой с дачи)) с дачи везу салат, а тут и в ящике салат - прям актуалочка! :D Оля, аааа, читать на берегу океана - как круто!!! Надеюсь твой отпсук удался и все планы сбылись?
Изображение

от № 2 TUCHA открыточка в пополнение ягодной коллекции с княженикой (?). Светлана, любопытно очень, почему ты решила, что это княженика? Сама я никогда не видела такой ягоды, только в интернете. Но почему-то мне кажется, что ягода на открытке похожа больше на костянику. Хотя, справедливости ради, эти ягоды вообще похожи.
Изображение

от № 5 DinkaSlon прекрасное пополнение коллекции мультипл вкусняхами.
Изображение
 TUCHA
#389650
Оля, эта открытка из набора "Природа Ямала", про княженику мы знаем, детский сад у нас так даже назван, поэтому я и решила, что это княженика. А на самом деле, может и костяника, биологи, наверно, только точно скажут.
Аватара пользователя
 White_Calla
#390159
Получила открытки от Дины (5. DinkaSlon) - спасибо за Дергилеву и Оли (1. Triol) - спасибо за очередных драконов! И как планы на лето, сбываются?

А у вас?
У меня - да)
Аватара пользователя
 Laro4ka
#390193
Получила открыточки:
1. Triol Оля, спасибо за читающую девушку!
2. TUCHA Светлана, спасибо за читающую пару! И огромное спасибище за красивые билетики!!!!
5. DinkaSlon Дина, спасибо за открытку с рецептом шотландских оладий!

Девочки, спасибо за чистые открытки! @};- @};- @};-

20. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 17, 25, 26
Жду: 9
#390890
Получила № 1 Triol Оля, мне тоже приятно познакомиться. Спасибо за KC c розами) На днях разбирала открытки и нашла твою открытку из февральского РР аж 2015 года))))))
Аватара пользователя
 Triol
#390942
А вот еще мои июньские!!!!

-5. DinkaSlon
Спасибо,Дина большое за такую красоту!Музыкальные открытки-моя слабость!:)
Изображение

-20. Laro4ka
Лариса!!!Ты как всегда балуешь меня не только прекрасными открытками,но и бонусами!!!Спасибо тебе огромное!!!!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
 Triol
#390943
Вероника_Ч
На днях разбирала открытки и нашла твою открытку из февральского РР аж 2015 года))))))
Вероника,ты наверное в 2015 году была с другим ником(именем на сайте)?:))
Потому я ,,опять,,знакомилась с тобой:))
Аватара пользователя
 DinkaSlon
#391686
Получила
1. Triol - Оля, спасибо за Алису.
4. Т-43, Таня, спасибо за рыжика
20. Laro4ka - Лара, спасибо за Алису и университет.
26. White Calla - Лена, спасибо за голубой небесно-морской пейзаж.
Аватара пользователя
 Елена0104
#392293
Мои хорошие. Спасибо всем огромное за открытки и простите меня за мою задержку.
2. TUCHA
Светлана привет. Тебе от Андрюши тоже огромный привет. Я тоже очень жалею, что меня не назвали Алёной по паспорту. Спасибо за огонёк.
Изображение

3. Nataliapov
Наталья привет. У нас тоже друзья переехали жить в Лугу, вот всё собираемся их навестить, но ни как не можем найти время. Лето выдалось жаркое и заботное!!!!
Изображение

4. Т-34
Таня привет. Ну, Аннет Логина – вне всяких конкуренций. Просто обожаю её.
Изображение

6. Вероника_Ч
Вероника привет. Спасибо за сиреневую «Историю одного дня»
Изображение

7. Любава
Любовь привет. Чудесные подснежники, спасибо огромное.
Изображение

11. Careless_angel
Екатерина привет. Я просто прыгала от счастья, когда из ящика вывалилась твоя открытка. Как же мне хотелось её получить. Спасибо!!!!!!
Изображение

17. Galina_Konovalova
Галина привет. Спасибо за чудесную девушку с зонтом. Да это лето для меня не только яркое и вкусное, но и полное приключений.
Изображение
20. Laro4ka
Лариса привет. Спасибо за чудесный конвертик. Как всегда полный красивых открыток. Спасибо, что помнишь про Андрюшу. Он передает тебе привет.
Изображение
Изображение
Изображение

25. Lonika
Олечка привет. Ну теперь можно смело сказать, что твои пожелания сбылись – моё лето было чудесным и полным новых путешествий. Спасибо за сердечки.
Изображение

26. White_Calla
Леночка привет. Ой, у меня ещё одна Аннет Логинова, да ещё и велосипед. Всегда думаю – ну почему мне так они нравятся????
Изображение

ЖДУ: 1, 5
#392784
Triol писал(а):
11 авг 2018, 14:22
Вероника_Ч
На днях разбирала открытки и нашла твою открытку из февральского РР аж 2015 года))))))
Вероника,ты наверное в 2015 году была с другим ником(именем на сайте)?:))
Потому я ,,опять,,знакомилась с тобой:))
Оля, скорее всего. Уже сама не помню))))
Аватара пользователя
 Елена0104
#392794
Сегодня вытащила два чудесных зонтика от двух девченок Оли (1. Triol) и Дины (5. DinkaSlon)
Спасибо вам огромное, очень люблю зонты. И у нас в Питере сегодня дождик.

Получила ВСЁ
Вложения
1.jpg
2.jpg
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8