Аватара пользователя
 iruska
#384943
Всем привет, я прилетела из отпуска, а меня ждала большущая такая стопочка открыток!
Спасибо всем огромное за потрясающие открытки!
1 Laro4ka Лариса, спасибо за красавиц Барнаула!!!
2 Жаннета, спасибо за красивую чайную пару
5 Саша, великолепный маяк и красивейшие вершины с Высоцким
6 Лариса Lusha, спасибо за развеселых казаков
7 Инна, спасибо за малыша Жозефины Уолл и чай на открытке и в пакетиках
11 Галинка, спасибо за классную иллюстрацию

ОТПРАВЛЕНО все
ПОЛУЧЕНО 1, 2, 5, 6, 7, 11
 Vidoll
#385034
iruska писал(а):
16 июл 2018, 18:30
Всем привет, я прилетела из отпуска, а меня ждала большущая такая стопочка открыток!
Спасибо всем огромное за потрясающие открытки!
1 Laro4ka Лариса, спасибо за красавиц Барнаула!!!
2 Жаннета, спасибо за красивую чайную пару
5 Саша, великолепный маяк и красивейшие вершины с Высоцким
6 Лариса Lusha, спасибо за развеселых казаков
7 Инна, спасибо за малыша Жозефины Уолл и чай на открытке и в пакетиках
11 Галинка, спасибо за классную иллюстрацию

ОТПРАВЛЕНО все
ПОЛУЧЕНО 1, 2, 5, 6, 7, 11
Ира а это разве не АРР?) Меня нет в этот Робине)
Аватара пользователя
 iruska
#385059
Точно, даже меня здесь нет. Саша, спасибо!
Девочки, извините. пожалуйста
Аватара пользователя
 Triol
#385679
Девочки,милые,извините за долгое молчание,так получилось,что я сейчас после операции....вот только могу печатать и сразу бегом отчитываться!!!Да,все планы на лето рухнули,поездка в Россию отменилась....:(((
Одна отрада-ваши замечательные открытки!!!Свои еще успела отправить до операции,успела и Ваши отсканировать....
Спасибо Вам за шикарные и подобранные с любовью открытки!Про каждую можно писать много хороших слов,но честно,мне пока очень трудно!Поэтому одно ОГРОМНОЕ СПАСИБО для ВСЕХ!!!!

-3. Nataliapov
Изображение

-6. Вероника_Ч
Изображение

-7. Любава
Изображение

-17. Galina_Konovalova
Изображение

-25. Lonika
Изображение
Аватара пользователя
 Любава
#385682
Triol писал(а):
19 июл 2018, 08:18
Девочки,милые,извините за долгое молчание,так получилось,что я сейчас после операции....вот только могу печатать и сразу бегом отчитываться!!!Да,все планы на лето рухнули,поездка в Россию отменилась....:(((
Держись и выздоравливай!! :-h
Аватара пользователя
 Triol
#385745
Любава
Держись и выздоравливай!! :-h
Спасибо большое!Заживаю изо всех сил!:)
#385996
Получила замечательные открытки от Ларисы № 20 Laro4ka Спасибо, они прелестны
Вложения
doc05290620180720081045_003.jpg
doc05290620180720081045_001.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#386015
Получила пухлющий конверт от Ларисы Laro4ka №20 !!! Это просто какое-то счастье непередаваемое! :stars: Боже мой, Лариса - огромное, ГИГАНТСКОЕ спасибище за подарки и поздравления с грядущим днем рождения - непередаваемо трогательно, приятно и ...неловко даже как-то :roll: - и куча потрясающих конвертов, и красивущие наборы для писем - это же просто сказка!, я что-то вообще их не встречала нигде в продаже, для писем покупаю какие-нибудь блокноты с красивыми листами или блоки красивой бумаги. А какие уютные открыточки! (и лоскутное одеяло - уииии) Спасибо-спасибо-спасибо!!! @};- @};- @};-
Вложения
РС РР Июнь 2018 №20 Laro4ka.jpg
РС РР Июнь 2018 №20 Laro4ka c ДР.jpg
Аватара пользователя
 Nataliapov
#386366
Получила открыточки от Ларисы Laro4ka №20, очень красивые. Я даже и не думала, что они у меня будут))) огромное спасибо @};-
Вложения
qsj11n0nYGQ-405x540.jpg
oW71boq5is4.jpg
Аватара пользователя
 Lonika
#386832
Оля Triol, ох как же обидно тем более летом! Сочувствую и желаю от всей души скорейшего выздоровления! Еще обязательно успеешь захватить кусочек лета! ;)
Laro4ka писал(а):
09 июл 2018, 17:27
25. Lonika Оля, дорогая, спасибо за открытки чудесные! Но почему их четыре? Может, по другому какому робину???
Лариса, потому что ты меня все время балуешь! Кучу красивостей мне шлешь и всегда без конверта, то есть тратишься дополнительно еще и на марки! вот :) Так что все ок! Рада, что открытки тебе понравились.
Аватара пользователя
 Lonika
#386840
Девочки, вернулась из отпуска и спешу отчитаться о полученных открытках.
Итак, Lonika № 25 получила:

от № 3 Nataliapov открытку с ключиком и книгой. Спасибо! Без фото, так как ни в одну коллекцию открытка, увы, не попадает

от № 4 Т-34 Таня, спасибо тебе за пополнение моей новой коллекции буфетов! И за СГ особая благодарность! Тут их причем аж три - круть! :-BD
Изображение

от № 11 Careless_angel Катя (и котики), спасибо за чудные макарон в мою коллекцию и много текста на обороте! Вау, Пинк Флойд на органе - это действительно очень неожиданно! Уникальный опыт, я думаю! Я вообще очень люблю органные концерты.
Изображение

от № 20 Laro4ka Лариса как всегда меня балует :oops: спасибо тебе большое за две открыточки - одна лучше другой - любимый сыр и любимые тыквы (еще и иностранные)! И ты права - счастье может быть даже в чашке кофе или кусочке сыра. Потому что из таких вот маленьких приятных моментов и состоит наша жизнь!
ИзображениеИзображение

от № 26 WhiteCalla Лена, спасибо большое за очаровательную Одри! Одна из самых редко пополняемых коллекций! Ох, Лена, погода... у нас уже два дня дождь и +14 - лето, блин... Но я съездила на море, чему несказанно рада. Больше на лето поездок, увы, не предполагается - разве что на дачу :) А тебе желаю, чтобы все твои поездки и планы получились и с погодой везло!
P.S.: не помнишь случайно, эта открытка не из хотелок? Вроде что-то знакомое, все хотелки перерыла - не нашла.
Изображение
 TUCHA
#387024
Большое спасибо Ларисе (20. Laro4ka) за милоту!
Вложения
2. TUCHA_Б.jpg
2. TUCHA.jpg
Аватара пользователя
 White_Calla
#387188
Вернулась, а тут такое!
Спасибо Тане (4. Т-34) за Мореву!
Любе (7. Любава) за хотелку!
Кате и котам (11. Careless_angel) за хотелку!
Ларисе (20. Laro4ka) за малину и дракона!
Оле (25. Lonika) за KEEP CALM!
Аватара пользователя
 White_Calla
#387192
Lonika писал(а):
24 июл 2018, 09:49

от № 26 WhiteCalla Лена, спасибо большое за очаровательную Одри! Одна из самых редко пополняемых коллекций! Ох, Лена, погода... у нас уже два дня дождь и +14 - лето, блин... Но я съездила на море, чему несказанно рада. Больше на лето поездок, увы, не предполагается - разве что на дачу :) А тебе желаю, чтобы все твои поездки и планы получились и с погодой везло!
P.S.: не помнишь случайно, эта открытка не из хотелок? Вроде что-то знакомое, все хотелки перерыла - не нашла.
Да, с погодой мне в командировке повезло :D
Нет, не помню совершенно на счет хотелок. Я выбираю, просматривая альбом коллекции.
ПыСы. У меня еще много Одри)
Аватара пользователя
 White_Calla
#387217
Любава писал(а):
01 июл 2018, 12:31
Получила открытку от №7 White_Calla
Я под номером № 26.
iruska писал(а):
17 июл 2018, 06:01
Точно, даже меня здесь нет. Девочки, извините. пожалуйста
Звучит странно. Возвращайся к нам!
Triol писал(а):
19 июл 2018, 08:18
Девочки...
Выздоравливай!

Все отмечено :yes:
 TUCHA
#387286
Благодарю Лену (White_Calla) за "Золото осени" Кравчука! Да, сразу и не поймешь, где здесь верх, а где низ :shock:
Вложения
8069_600_0_1.png
Аватара пользователя
 Laro4ka
#387874
Любава писал(а):
20 июл 2018, 10:29
Получила пухлющий конверт от Ларисы Laro4ka №20 !!! ... красивущие наборы для писем - это же просто сказка!, я что-то вообще их не встречала нигде в продаже..
Наборы из Вьетнама, как и часть конвертов ;)
Аватара пользователя
 Laro4ka
#387876
Получила открытку от Тани-4.-Т-34. Таня, спасибо за чашечку кофе с книгами! Обожаю читать и пить кофе!

20. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: 3, 4, 6, 7, 11, 17, 25, 26
Жду: 1, 2, 5, 9
Аватара пользователя
 Careless_angel
#387935
Привет!

Вот что бывает, когда почтальон пропадает на 3 недели... итого 84 открытки и несколько конвертов.

Изображение

Изображение

Поймала открытки от:

#4 Т-34. Таня, спасибо за хулиганов Корякиной)

Изображение

#5 DinkaSlon. Дина, спасибо за ёжика с "воздушным настроением" :)

Изображение

#20 Laro4ka. Лара, это ты меня балуешь. Низкий поклон за Аристову, ее сейчас днем с огнем не найдешь.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Careless_angel
#387937
Также пойманы:

#2 TUCHA. Света, спасибо за пополнение балетной коллекции :)

Изображение

#3 Nataliapov. Наталья, спасибо за Городецкую.

Изображение

# 7 Любава. Люба, спасибо за юную балерину.

Изображение

#26 White_Calla. Лена, ты всегда знаешь, чем меня порадовать :) За что тебе огромное спасиииииибо!

Изображение
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8