Аватара пользователя
 White_Calla
#379814
Получила открытку от Светы (2. TUCHA). Да, дороговато лечиться в наших санаториях, а сервис оставляет желать лучшего. А открытка такая печальная, ууу....

Получено: 2, 3, 6, 7, 17
Аватара пользователя
 Любава
#380125
Радости моей нет предела!!! :yahoo: - это вот я у почтового ящика :D Получила любимейшего Константина Васильева от №5 - DinkaSlon! Дина, спасибо тебе огромное! Любовь к нему у меня по наследству - от мамы, у нас был набор открыток тех времен, но ... увы... Теперь ищу всё, что можно - уже две книги прикупила. Но эта открытища-картина - просто чудо! Поставлю в рамку. Я довольная как слон :D
Вложения
РР РС Июнь_2018_№5 DinkaSlon.jpg
#380297
Любава писал(а):
28 июн 2018, 12:40
Радости моей нет предела!!! :yahoo: - это вот я у почтового ящика :D Получила любимейшего Константина Васильева
Люба, а какой формат этой открытки? Постер? У меня где-то есть набор больших, если надо... буду иметь ввиду, если найду, конечно... :(
#380300
3. Nataliapov Наташенька, большое спасибо за принцессу! И стих такой чудесный!
20.jpg
25. Lonika Оля, благодарю за такую атмосферную открыточку! Кофе... :) ~o)
309.jpg
Получено: 2, 3, 6, 7, 11, 25
Аватара пользователя
 Любава
#380349
Galina_Konovalova писал(а):
29 июн 2018, 00:45
Любава писал(а):
28 июн 2018, 12:40
Радости моей нет предела!!! :yahoo: - это вот я у почтового ящика :D Получила любимейшего Константина Васильева
Люба, а какой формат этой открытки? Постер? У меня где-то есть набор больших, если надо... буду иметь ввиду, если найду, конечно... :(
Да, Галина - это большущая открытка, 20 на 15 что ли. И я рада любимым открыткам любого размера, а большого - так еще лучше :D Имей меня в виду ;)
Аватара пользователя
 Любава
#380893
Получила открытку от №26 White_Calla - моя коллекция больших открыток ширится :D . Лена, спасибо большое за Рериха! Я поняла и полюбила его картины после визита в Московский Музей Востока - до этого я любила картины более фотографические что ли - то есть возможность дюбоваться пейзажем, а не мазками. А там, увидев огромные картины Рериха, я прониклась их величием - смотрю вблизи: мазки краски, причем крупные, грубоватые, а отхожу метров на 5-7 - и просто падаю в это огромное небо, горы и горящий костер. Подхожу ближе - мазки краски, отхожу - огонь! Так и подходила-отходила с полчаса - бабульки, наверное, дурку уже вызывать хотели :D
Вложения
White_Calla.jpg
Аватара пользователя
 Т-34
#381053
Получено.
7. Любава - да, это оконная рама. Я люблю полевые цветы на лугах и полях) А в вазе предпочитаю специально выращиваемые цветы. В этом году было очень много одуванчиков!!!!
Изображение

6. Вероника - давно икея новых открыток не выпускала
Изображение

17. Галя - я тут что-то напугалась, во всех робинах народу так мало, грустно(((
Изображение

3. Наталья - я вот тоже люблю по городу бродить, только не часто это получается)
Изображение

25. Оля - да, давно мы не виделись, в этом году я случайно встретила Лену и Катю в Русмарке.
Изображение

26. Лена - да улочка красивая, редко получается абстрагироваться и просто погулять...
 TUCHA
#381253
Большое спасибо Кате (11. Careless_angel), Максу и Ребусу за лиса из "хотелок"!
Вложения
8i4qsn-mjv.jpg
Аватара пользователя
 DinkaSlon
#381518
Получила открыточки от
№ 2 Tucha. Светлана, спасибо за сине-белых котиков. К живым (не рисованным) котам я весьма спокойно отношусь, некоторую слабость питаю лишь к рыжикам, потому что в детстве у нас был очень добрый и меланхоличный рыжий кот по кличке Морковка :D
№ 7 Любава. Люба, спасибо за открыточку из избранного. Она мне, правда, очень нравится, от нее так и веет домашним теплом, по-моем :ymhug:
№ 11 Careless_angel. Катя (и Макс), спасибо за слона. Pink Floyd на органе я бы тоже послушала, охотно верю, что это оставляет неизгладимые впечатления.
№ 25 Lonika. Оля, спасибо за синего котеечку и за ответы на вопрос месяца. Да с отношением к природе у нас не очень хорошо обстоят дела, надеюсь, ситуация изменится в лучшую сторону вскоре.
36.JPG
27.JPG
28.JPG
37.JPG
Аватара пользователя
 Любава
#381533
Получила чудесную открыточку от Тани №4 Т-34 - даа, чувствуется - веселый праздник у вас был! :D
А открыточка - милейшая, я от открыток Ирины Смирновой просто в детство окунаюсь :) , да еще и маяк тут, и небо ночное... :ymdaydream:
Вложения
РС РР_Июнь 2018_№04_Т-34.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#381540
А еще пришла открытка от Кати и котиков :D №11-Careless_angel - оооочень атмосферная! :)
Как же здорово - малыш рыженький дома! А Макс не ревнует? Мой Михась был в таком шоке, когда волей случая у нас несколько часов побыл котенок - потом недели две был такой ласковый, шелковый, все в глаза заглядывал - не променяете меня старенького на новенького? :D
Вложения
РС РР Июнь 2018_№11_Careless_angel.jpg
Аватара пользователя
 Nataliapov
#381625
Большое спасибо Кате 11. Careless_angel
я тоже все хочу сходить в собор послушать орган, мне кажется это должно быть волшебно!!!

Тане 4 Т-34
Таня большое спасибо за штампы!!! очень их люблю) +30 это здорово!!! у нас дожди)
Вложения
jUbuykK4rl8.jpg
rCH3YuuItyk.jpg
#382139
Спасибо Тане № 4 Т-34 за прекрасную открытку
Спасибо № 11 Careless_angel Кате,Ребусу и Максу за кота из избранного. Двум котам вместе не скучно, по своему опыту знаю)))
Спасибо № 25 Lonika Оля, я только мечтаю побывать в Италии.
Лена, я обожаю розы и кустовые и одинарные и на огороде и в вазе. Даже не знаю за что, просто люблю Спасибо № 26 White_Calla
Вложения
dBWohZ6lRCs.jpg
cQfRqG1zdm0.jpg
doc05201420180710081031_004.jpg
doc05201420180710081031_003.jpg
#382237
А я получила от
4. Т-34 Танечка, спасибо за чудесные открытки и поздравления с днем рождения!
291.jpg
312.jpg
26. White_Calla Леночка, спасибо за такую прелестную музицирующую принцессу!
23.jpg
Получено: 2, 3, 4, 6, 7, 11, 25, 26
Аватара пользователя
 Laro4ka
#382942
Я все отправила. Прошу прощения за задержку, но не было возможности купить марки (аврал на работе, на почту за ними не успевала, а в редкий мой выходной почта либо не работала, либо мне не могли продать марки). :(
Вчера попала в свое ПО за пять минут до закрытия. Получила большую пачку писем-открыток. Сегодня разберу и отчитаюсь
Аватара пользователя
 Laro4ka
#383184
Как и обещала - отчет. Только без картинок. Что-то в Gallery заплатить не могу за аккаунт ((((
А с Яндекс-диск разобраться не могу. Вот интересно, ссылка работает?: Отправленные по робину открытки: https://yadi.sk/d/u-yJ_iql3YyDYw

3. Nataliapov Наталья, спасибо сразу за три открытки. Прага очень понравилась! Юному художнику - привет!
6. Вероника_Ч Вероника спасибо за рекламные открытки с велосипедом и Красавицей и Чудовищем, а также за открыточку "Счастливый день".
7. Любава, спасибо за мышку-вышивальщицу от GAMMA.
11. Careless_angel Катя, спасибо за рецепт картофельных драников и автобусный билет из Франции!!! Как всегда, радуешь!
17. Galina_Konovalova Галина, спасибо за ТРИ почтовых карточки с городами-организаторами ЧМ по футболу!!!
25. Lonika Оля, дорогая, спасибо за открытки чудесные! Но почему их четыре? Может, по другому какому робину???
26. White_Calla Лена, спасибо за Екатеринбург издательства Орех!!!! За март отпишусь в соответствующем робине, конечно, но на всякий случай сообщаю, что март получен)))))

Девочки, спасибо за открытки и особенно благодарю за ЧИСТЫЕ открытки...

20. Laro4ka
Отправлено: ВСЕ, но с опозданием, простите :oops:
Получено: 3,6,7,11,17,25,26
 TUCHA
#384063
Большое спасибо Тане (Т-34) за открытку из "Избранного"!
Вложения
428440_2fa030f910ae729695ba78e5ac2d911d.jpg
#384424
20. Laro4ka Ларисочка, я на радостях отчиталась за все полученные в альтернативном, прости... Спасибо еще раз огромное за добро, которое даришь! Пусть тебе всё возвращается бумерангом!
9.jpg
86.jpg
Получено: 2, 3, 4, 6, 7, 11, 20, 25, 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8