#375587
Изображение
Приветствую вас в Альтернативном робине
Отличие от основного робина в том, что
*это робин приоритетов - строго по вишлисту!!!!
*здесь число участников ограничено - может участвовать не более 10 -15 человек (по набору группы).


Правила

УЧАСТИЕ:
1. Принять участие в данном RR может любой посткроссер.
2. В отличии от ежемесячного робина имеется ограничение по общему количеству участников робина: не менее 5 и не более 15 человек. Запись в RR заканчивается 15 июня, или как только набирается необходимое количество участников.
3. Робин начинается с 16 июня, или как только собрана вся группа и сформирован список адресов. Каждый участник отправляет по одной подписанной (чистые по пожеланию) открытке всем другим участникам. Содержание написанного согласно предложенной теме (в приоритете).
4. Альтернативный RR предполагает строгое ориентирование на виш-листы участников, как обязательное условие. Открытки для отправки по робину должны быть новые и хорошего качества.
5. Для записи в RR оставьте сообщение в теме. Если вы впервые в этом робине, пожалуйста, сообщите координатору свой адрес в личном сообщении. В дальнейшем это касается случая изменения адреса.
6. Номера присваиваются участникам по порядку записи. Возможно сохранение номера из предыдущих робинов АРР (указывать при записи).
7. После формирования всей группы, каждый участник получает личное сообщение с адресами всех участников группы. С момента отправки адресов дается 15 дней на отправку. Если по каким-либо причинам вы не можете отправить открытки в срок, сообщите, пожалуйста, ведущему в ЛС. Не отправляйте открытки до официального запуска группы!
8. Обязательно указывайте на открытке название RR, ваш номер в робине, ваш ник на форуме и кому отправляете открытку (номер в робине) (например, РС АРР Июнь 2018, Т-34 100--------1 )
9. Пожалуйста, своевременно сообщайте в теме об отправке и получении открыток. Размещение изображений полученных открыток очень приветствуется.
10. При формировании окончательного списка участников будет дана ссылка на ваш профиль (РС), в котором должны быть указаны все необходимые ссылки (полученные, виш-листы, избранное). Пожалуйста, перед записью проверьте актуальность профиля и альбомов, а так же доступность их к просмотру.
11. При подборе открыток вы должны уведомить участника о том, какую открытку вы ему посылаете, если она конкретно из картинного виш-листа. (во избежание повторов).
12. Если у вас нет открытки, которая строго соответствует запросам участника (практика показала,что мнения о желаниях у отправителей и получателей разнятся), согласуйте это в ЛС.
13. Если адресат не получил вашу открытку в течение 2-х месяцев, нужно отправить повтор. После отправки повтора, вне зависимости от того дошла повторная открытка или нет, обязательства отправителя считаются выполненными (пост 2).
#375588
Начинаю закрывать долги
АВГУСТ
3. verbenia Ожидаю: 4. Homa (Выслано 02.07.18)

СЕНТЯБРЬ
14. Lexitory Ожидаю: 10 КотикНатик (Выслано 02.07.18)

ОКТЯБРЬ
7. babiya Ожидаю 10 КотикНатик (Выслано 02.07.18)
8. Poppins Mary Ожидаю 2. bast6767

НОЯБРЬ
3. verbenia Ожидаю 7. Mizuki (Выслано 02.07.18)
5. shimka80 Ожидаю 15. _Alyona (Выслано 02.07.18)
8. Poppins Mary Ожидаю 12.Homa
9. Поллианна Ожидаю 1. Laro4ka (Выслано 02.07.18)
10. КотикНатик Наташа Ожидаю: 1, 2, 7, 13, 14, Х ждем возвращения с отчетами
11. Galina_Konovalova Ожидаю 7. Mizuki (Выслано 02.07.18)
12.Homa Ожидаю 1. Laro4ka
15. _Alyona Ожидаю 14. SunnyAbs

ДЕКАБРЬ
3. verbenia Ожидаю 12.Homa (Выслано 02.07.18)
5.snaipersvd Ожидаю: 12.Homa
7. Mizuki Ожидаю 12.Homa
10. КотикНатик нет отчета ждем возвращения с отчетами
12.Homa Ожидаю 2. bast6767 10. КотикНатик (Выслано 02.07.18)
14. babiya Ожидаю 10. КотикНатик 12.Homa (Выслано 02.07.18)
ХОЗЯИН. Т-34 Таня Ожидаю 5.snaipersvd

ЯНВАРЬ
1. Laro4ka Лариса ожидаю 12.snaipersvd Лера (Выслано 02.07.18)
2. Vidoll Саша ожидаю 10. SunnyAbs Оля
5. shimka80 Лена ожидаю 12.snaipersvd Лера (Выслано 02.07.18)
7. Mizuki Оля ожидаю 1. Laro4ka Лариса (ОТПРАВЛЕНО!!! 02.05) , 12.snaipersvd Лера

ФЕВРАЛЬ
10. SunnyAbs ожидаю 7.babiya

МАРТ
1. Laro4ka Лариса ожидаю 8. Верони4ка Вика
2. Lusha Лариса ожидаю 6. Vidoll Саша
3. verbenia Наташа ожидаю 8. Верони4ка Вика, 12. ХОЗЯИН. Т-34 Таня
4.Janchic Жаннета ожидаю 8. Верони4ка Вика
5. shimka80 Лена ожидаю 8. Верони4ка Вика
6. Vidoll Саша ожидаю 12. ХОЗЯИН. Т-34 Таня
7. babiya Инна ожидаю 6. Vidoll Саша, 8. Верони4ка Вика
9. Поллианна Надя ожидаю 8. Верони4ка Вика, 12. ХОЗЯИН. Т-34 Таня
10. SunnyAbs Оля ожидаю 8. Верони4ка Вика
11. Galina_Konovalova Галина ожидаю 8. Верони4ка Вика, 10. SunnyAbs Оля
12. ХОЗЯИН. Т-34 Таня ожидаю 8. Верони4ка Вика
#375589
Да здравствует Galleru!
[+]
Скажу честно - использование яндекс-диска отбивает все желание что-то делать. Я на трех ноутах пыталась вставить фото - не дает. Не видит, говорит не верно задан размер изображение и так далее... Видимо нервов у меня больше не хватит, и это последний робин)))
Сейчас началась массовая истерия по поводу ЧМ 2018. Я не просто не фанат - я эту игру не понимаю. По мне хоккей в тысячу раз зрелищнее и понятнее! Но... это не умаляет того, что есть великие игроки, есть шикарные команды.. и мы решили с мужем смотреть выборочные игры)))
А потому - будем смотреть вместе. Может даже что-то угадаем)))

1. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: все

2. Janchic
Отправлено: все
Получено: все

4. iruska
Отправлено: все
Получено: все

5. Vidoll
Отправлено: все
Получено: все

6. Lusha
Отправлено: все
Получено: все

7. babiya
Отправлено: все
Получено: все

9. Поллианна
Отправлено: все
Получено: все

10. Т-34
Отправлено: все
Получено: все

11. Galina_Konovalova ДР!!!!! Слать цветы пачками и букетами!!! @};-
Отправлено: все
Получено: все


ТОТАЛИЗАТОР!
Изображение

14 июня
Россия - Саудовская Аравия

iruska 3:1
Janchic 1:0
Т-34 2:1
ИТОГ 5:0

16 июня
Португалия - Испания

Galina_Konovalova 1:3
iruska 4:3
Janchic 1:2
Lusha 3:2
Т-34 2:3
Полианна 2:1
ИТОГ 3:3

Аргентина - Исландия
iruska 1:2
Lusha 1:3
Janchic 2:0
Т-34 3:0
#375796
нас всё меньше и меньше. Запишусь еще на июнь. кстати, у меня ДР в конце месяца, так что можно цветочные слать... @};- @};- @};-
#375809
Galina_Konovalova писал(а):
13 июн 2018, 00:38
нас всё меньше и меньше. Запишусь еще на июнь. кстати, у меня ДР в конце месяца, так что можно цветочные слать... @};- @};- @};-
Галя - нас везде меньше... и я даже не знаю.. это лето, или это всеобщая статистика :( Я пока еще не остыла, есть и желание, и открытки... но народу нет))))))
#375915
Девочки, а можно мне с вами попробовать, в маленькой компании. Правила прочитала, все поняла, адрес в подписи, избранное имеется, даже Виш есть ( ссылка в подписи) :ymdaydream:
Тема Футбол, делаем ставки
#375959
iruska писал(а):
13 июн 2018, 14:38
Девочки, а можно мне с вами попробовать, в маленькой компании. Правила прочитала, все поняла, адрес в подписи, избранное имеется, даже Виш есть ( ссылка в подписи) :ymdaydream:
Тема Футбол, делаем ставки
Ирина, добро пожаловать))))) Еще один - и мы можем стартовать))))
#375960
Завтра открытие, и первая игра. А 15 июня уже игровой день для 4-х команд. Если 15 запустимся, то можно и ставки уже сделать)))
например, мне интересна игра Португалия - Испания. Муж будет смотреть))))
угадавшему счет - бонусная открытка!!!!!! :ymparty: :ymparty:
#375981
А у нас на районе сборная Мексики тренируется)
#375982
Первая цифра, которая пришла мне на ум, 4:3 в пользу Португалии. :-@
А нам на работе сказали, премий не ждите, денег в стране нет, всё ушло на ЧМ
#375985
Денег нет, но вы держитесь... и главное кому это надо было.. если б были великой сборной по футболу. а так..стыдоба одна(
#375986
Учителям когда то Медведев посоветовал идти в бизнес

Давайте я покажу, что подобрала для вас https://yadi.sk/d/ODt_lsRu3XqFJ7
Аргентина - Исландия 1:2, пусть выиграет страна гейзеров

вы, конечно, понимаете, что я пишу счет "от балды" 8-)
#375992
Vidoll писал(а):
13 июн 2018, 19:17
нда...полное неуважение.
Саша, ты будешь тотализаторить, или будешь из окна смотреть??)))) нам пятый нужен)) (у меня есть лисы и лягущки!!!)
#375994
Т-34 писал(а):
13 июн 2018, 19:22
Vidoll писал(а):
13 июн 2018, 19:17
нда...полное неуважение.
Саша, ты будешь тотализаторить, или будешь из окна смотреть??)))) нам пятый нужен)) (у меня есть лисы и лягущки!!!)
Таня я бы с радостью...но увы. я никогда не играла в азартные игры) У меня нет опыта вообще)
но на тесную компанию у меня хватит сил)запишусь)
#376133
Иринка, спасибо! Я еще не подбирала. пусть будет 3 : 1 в пользу Испании. Тоже от балды... :ymhug:
#376140
iruska писал(а):
13 июн 2018, 19:09
Давайте я покажу, что подобрала для вас https://yadi.sk/d/ODt_lsRu3XqFJ7
[
Ирина, спасибо!
Моя ставка:
Португалия:Испания
1:2
#376164
Я с вами))) #9

В конце июня уходу в отпуск и сразу в деревню к родителям. Восстанавливаться, подпитываться) так что на июль возьму отпуск и здесь. На счёт августа видно будет!
Но..))) июнь буду подпитываться положительной энергетикой от вас, мои хорошие)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7