#380871
Уф, разгребла все. Отчитываюсь.

Спасибо Ларе 1. Laro4ka за чебэшечки и другую красоту
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо Жаннете 2. Janchic за открыточки в мои коллекции
Изображение
Изображение

Спасибо Ирине 4.iruska за пополнение моих коллекций
Изображение
Изображение

Спасибо Александре 5. Vidoll за интересные открытки в мои коллекции. Воронья свадьба :-bd
Изображение
Изображение

Спасибо Галине 11. Galina_Konovalova за открыточки в мои коллекции
Изображение
Изображение

Все очень понравилось, всем СПАСИБО Изображение Изображение Изображение

№6 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 1, 2,4, 5 11
#380924
Лариса, прости меня дуру, грушную и забывчивую. Отложила все дела, отложила горбушу (муж будет пивом ужинать - Россия-Испания сегодня) и сижу все отмечаю, везде всем СПАСИБИЩЕ говорю..

Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!! (хотя это не значит, что я свободна и принадлежу только себе!!!!!)
начинаю вычищать все - всем рассылать за всех долги!!!! и сначала я хотела бы поблагодарить всех, кто откликнулся на мой призыв - собрать открытки для участников конкурса "Ушки да лапки". Я собрала 124 открытки, и этого должно точно хватить!!!! В знак благодарности размещу об этих феях пост в группе конкурса, и прошу их мне более не высылать ничего - до конца года я теперь вам обязана!!!
Изображение
Громадное спасибище!!!!!!

пы.сы. Конкурс завершен, через пару недель сяду подписывать всем участникам открытки. :)
#380974
Никто не смотрит????????
первый тайм закончился, второй начался.. ну.. кто?????
Мы таки на Испанию ставим - кто еще как???
#380981
А я верю) блин мы впервые с 1986 вышли из группы)) чудеса бывают)
#380991
^:)^ ^:)^ ^:)^ НУУУУУУУУУУУУУУУ
#381004
А́аааааа¡!!!!!! Блин Акинфеев..если б не Игорь!!!
#381006
ЖУУУУУУткая нервотрепка.... у нас почти полночь, весь дом орет.. ужас))))
#381007
У нас т шина) но правда опять ливень....но какие удары...Игнашевич в свои 40 ещё может!!
#381013
Vidoll писал(а):
01 июл 2018, 20:52
У нас т шина) но правда опять ливень....но какие удары...Игнашевич в свои 40 ещё может!!
Buyfitdbxe ,eltn 39 d fduecnt!!))))
Игнашевичу будет 39 в августе!!!! :)
#381051
Смотрю новости, как Россия гуляет ( у нас всю ночь гуляли и фейерверки запускали!!), ем жимолость и открываю конверты.
Я решила еще пооткрытничать, заказала в 6 магазинах - жуть жадная, с ноября ничего не заказывала)))

11. Галя - саамы супер, и вот твоя ставка на Испанию сегодня не состоялась))))) Да, этих саамов я увидела у Наташи из Мурманска (мы с ней сегодня общались...) И стала наблюдать за творчеством Нины Новицкой. Теплые такие открыточки)))
ИзображениеИзображение

5. Саша - при таких гонорарах у них трудовые будни не длинные))) 40 лет и свободен)), а то и раньше)))
Изображение

4. Ирина - мы дома все же больше за хоккей болеем, но тут решили посмотреть большое событие - и пока интересно))))
Изображение
#381152
Таня (Т-34)
Огромное спасибо за любимую Алису)
А мексиканцы..да) Буду за них сегодня болеть. Почему то очень не люблю бразильцев и немцев)))
Вложения
1fffc95109045ccd959e9863e8bf0d35d17835d0.jpg
#381738
Получила еще одну открытку от Саши. Спасибо большое! Марки, как всегда, чудесные! А "Горячие головы", я думаю, самая лучшая пародийная комедия.
Изображение
Ирина, спасибо большое за амурского тигра! Этот чемпионат вообще богат на всякие сюрпризы. Аргентина поехала домой, так же как Германия и Испания.
Изображение
2. Janchic
Отправлено: все
Получено: 4,5,11
#381759
Janchic писал(а):
04 июл 2018, 15:19
Еще получила от Тани открыточку, отправленную в День города. Таня, большое спасибо!!!
Изображение
Да, да.. это была ДоброПочта на улице.. девочки клеили марки, и стоял ящик почтовый. Я взяла еще несколько открыток домой, в ОПЖ выставлю.... вдруг))
#382240
2. Janchic Жанна, большое спасибо за красивые и желанные открыточки! Еще и с днем рождения поздравила, очень приятно, спасибо!
210.jpg
32.jpg
10. Т-34 Танюша, спасибо-спасибо! Такие классные открытки, столько теплых слов, СГ! Радуюсь, как ребенок!
321.jpg
96.jpg
244.jpg
Отправлено: все
Получено: 2, 4, 5, 10
#382716
Всем привет, получила чудеснейший конверт от Ларисы 6. LushaИзображение.
И полученные ранее от Гали и ЖеннетыИзображениеИзображение
#382729
Мы сидим высиживаем))) главное не уснуть - у нас почти полночь)))
#382764
Блиин Федя Смолов..это блин ..он все испортил...вот честно. И играл хреново...
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7