Аватара пользователя
 Lexitory
#394141
У меня проблема с почтой, завелся новый почтальон и почты нет уже 2 недели как.
Ходила на ПО, устраивала разборки... а воз и ныне там, почты нет.
Еще раз пойду в понедельник...
Аватара пользователя
 vanillacola
#394228
Привет всем! Мы уехали на море, но мой папа проверяет почтовый ящик, так как адрес я оставляла его. Сказал что пришло 7 открыток, ну я думаю там и официалка и ваши тоже есть. Отпишусь 3го сентября. Всем удачи! :x
Аватара пользователя
 etaklen
#394273
Получено:
6. Вероника_Ч, ОГРОМНОЕ спасибо за замечательный КМ. Пополнение любимой коллекции :ymhug:
2. Olga27, Ольга, спасибо за открытку с мамой и сыном.
#394378
Получила от №4 Вероники_Ч милейшую морячку Наташи Гончаровой :claping: Какое чудо чудесное - спасибо большущее, Вероника!! :x
Вложения
РР_Август_№6_Вероника_Ч.jpg
Аватара пользователя
 Lexitory
#394853
У меня не очень приятная новость :sorry:
По результатам разборок с моим домашним ПО выяснилось, что сменился почтальон и по всей видимости все мои открытки он относил кому-то иному по неведомому адресу, но не мне... *уже второй почтальон такую же фигню творит, дом у меня заколдованный какой-то что ли, что его не находят почтальоны :? *
В итоге кое-что мне как-то вернули (то ли на неправильном адресе выкладывали на ящики то что не им, то ли как-то еще - неизвестно), но это такие крупицы по сравнению с тем что мне должно было прийти... по робинам, по группам.... в общем сижу распускаю :cry: безумно обидно, что из-за чьей-то безалаберности и невнимательности вот так вот всё получилось.

По робину получила открытки от:
№ 3 NataliaPov
№ 7 Любавы
№ 27 etaklen

Если в ближайшее время еще не принесут что-нибудь (в чем я очень сомневаюсь, но надежда все же еще теплится), то прошу засчитать все отправленные в мой адрес открытки как полученные, повторы прошу не отправлять!
Аватара пользователя
 Lexitory
#395066
Сегодня вечер маленькой радости, принесли еще кучку конвертов и открыточек :claping:

Получила открытки от
№ 2 Olga27
№ 6 Вероника_Ч
№ 9 Лены VanillaCola
№17 Галины Коноваловой
№ 20 Laro4ka

Девушки, спасибо всем большое за красивые открытки и приятные слова! :ymhug:
5. Lexitory
Получено: 2, 3, 6, 7, 9, 17, 20, 27
#395172
Получила чудесную миниатюру №27_ etaklen - спасибо большое! Как же я люблю это мини-инстаграм :ymdaydream:
Вложения
РР Август 2018_ №27_etaklen (1).jpg
Аватара пользователя
 Lonika
#395356
Девочки, простите, пожалуйста - я немного задержалась в этом месяце! Вчера честно ночью закончила всем подбирать, подписала адреса и даже наклеила марки! В ближайшие дни все подпишу и отправлю, так что не волнуйтесь!
И у меня пять полученных открыточек - обязательно отчитаюсь в ближайшее время
Аватара пользователя
 Lonika
#395362
прошу прощения, у меня задвоилось сообщение
Аватара пользователя
 Lonika
#395363
Lonika № 25
Мои свеженькие полученные:

от № 2 Olga27 ландыши и рассказ о питерском лете. Спасибо! @};-
от № 5 Lexitory яркие, сочные макарон с красивым ярким оборотом (скотч просто супер, Вика!) и рассказ о летней питерской погоде. Спасибо! @};-
от № 6 Вероника_Ч яркое пополнение коллекции мультипл и рассказ про отдых в Адлере! в период ЧМ представляю как было круто! Спасибо! @};-
от № 8 iruska необычную открыточку с малиной в ягодную коллекцию почему-то без рассказа о летних путешествиях лишь с упоминанием)) а мне интересно ;) Спасибо! @};-
от № 18 etaklen нежную прекрасную сирень и рассказ про отсутствие отпуска :D Лена, не расстраивайся, ведь "халтура" - это отпуск в перспективе! ;) Спасибо! @};-

Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 White_Calla
#395379
Получила открытки от
Ольги (2. Olga27) - спасибо за открытку! А меня немного раздражает вся эта шумиха с НГ. С сентября все думают где они будут встречать, с кем, что и как. Брр... И поехать куда-то так дорого!
Вероники (6. Вероника_Ч) - спасибо за открытку с читающей девушкой. Просто мечта)
Лены (9. vanillacola) - спасибо за Ньюта) И не волнуйся ты так! Хотела открытку себе оставить? Тогда тебе обязательно надо сходить вот в этот робин.
Лены (27. etaklen) - спасибо за Keep Calm. Это твоя специализация?)) Ого, недвижимость! А что, круто же)
#395380
Получила потрясающую сочную открыточку от Ирины №8_iruska - спасиииибооо!! :x

Получила: 4, 5, 8, 9, 17, 20, 26, 27
Жду: 1, 2, 6, 25
Вложения
РР Август 2018_№8_iruska.jpg
Аватара пользователя
 White_Calla
#395425
Lexitory писал(а):
31 авг 2018, 12:52
Спасибо за рекламу :)
Почему бы и нет?))
У тебя радар сработал? Хотя бы кто-то прочитал сообщение)
#395606
Получено № 27 etaklen Лена, спасибо за британскую королевскую семью)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 10