Аватара пользователя
 iruska
#395652
Сегодня получила замечательные открытки от Наташи Nataliapov (Александрийский маяк) и Лены etaklen(Мэрилин Монро). Спасибо большое!!!

Отправлено: все
Получено: 3, 5, 6, 7, 9, 17, 20, 27
Жду: 1, 2, 4, 25, 26
#395770
Сегодня получила:
3. Nataliapov Наташа, спасибо, а я без кофе не могу жить...
313.jpg
8. iruska Ира, спасибо большое за обожаемую Мишкареву!
314.jpg
Отправлено всем
Получено:3, 5, 6, 7, 8, 9, 26
Аватара пользователя
 vanillacola
#395820
Девочки, всем привет! Я наконец-то приехала с отдыха. Получила открыточки ))
Спасибо всем огромное, потом постараюсь всё загрузить, а то пока все дни в процессе разборов сумок )
Получила открытки от: 2, 3, 5 , 6, 7, 8, 27
Итого семь открыток.
Аватара пользователя
 Lexitory
#396109
Получила от Ирины iruska #8 любимого парижского котика с другом. Ира, спасибо :ymhug:
Изображение
5. Lexitory
Получено: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 17, 20, 27
Жду: 1, 4, 25, 26
#396171
Получила осенний глинтвейн от Наташи №3 Nataliapov - уже скоро самое время для него будет :)

Получила: 3, 4, 5, 8, 9, 17, 20, 26, 27
Вложения
РР Август 2019_№3_Nataliopov.jpg
Аватара пользователя
 Nataliapov
#396302
White_Calla писал(а):
03 сен 2018, 17:00
Получила апельсин от Наташи (3. Nataliapov). Необычная привычка у твоей дочери)
Хорошо, что это было давно))) ну года два назад!))
Аватара пользователя
 Nataliapov
#396303
~o) @};-
Любава писал(а):
04 сен 2018, 09:30
Получила осенний глинтвейн от Наташи №3 Nataliapov - уже скоро самое время для него будет :)

Получила: 3, 4, 5, 8, 9, 17, 20, 26, 27
скорее бы) :x
Аватара пользователя
 Nataliapov
#396305
Пришла открыточка от Лены, 9 vanillacola спасибо большое за мишку!
и от Ирины 8 iriska Спасибо большое за чайную открыточку!!!)
От 27 Лены etaken спасибо большое)
Аватара пользователя
 Lonika
#396412
Lonika №25

Сегодня я отправила все-все открытки. Еще раз прошу у всех прощение за опоздание!

И получила вчера две открыточки:
от № 3 Nataliapov очень осеннюю открыточку - натюрморт с грибами и ягодами из хотелок. Спасибо, Наташа! Я тоже очень люблю лисички! А творог я последней малиной ела как раз в эти выходные ;)
от № 4 Т-34 нежные-пренежные пионы и гиацинты из хотелок. Спасибо, Таня! Да уж, лето весьма так себе, что правда, то правда... только август порадовал. У нас вишни вообще не было ни одной, хотя цвела обильно. И у соседей точно также. Да и все остальное позднее... А сейчас уже капитальная осень...
Изображение Изображение
#396430
Получила открытки от № 3 Nataliapov Наташа, я тоже люблю сирень. Приживется наша сирень, обязательно)
от № 8 Iruska Ирина, спасибо за волка)
Вложения
doc05596320180905080357_004.jpg
doc05596320180905080357_003.jpg
Аватара пользователя
 Olga27
#397127
Наконец приехала домой и разобрала все, что меня ждало)))
Спасибо, девочки)))
9 vanillacola за милую хотелку, к моему удивлению, в восторг пришёл муж... мужчины порой меня поражают 😂за Есенина)))
8 iruska за историю про Челябинск! Обожаю такие народные присказки! Я родом из Уфы, поэтому можно сказать, что мы соседи))
27 etaklen моя мечта читать на английском книги в оригинале... пока это не очень удаётся. Купила как-то себе «Великого Гетсби», но так и не дочитала, к сожалению. Спасибо, что напомнила, думаю, взять ее вновь в руки))
Аватара пользователя
 etaklen
#397315
Получила
3. Nataliapov Наташа, спасибо за мультивью.
8. iruska Ирин, спасибо за открытку с Белоруссией.
Аватара пользователя
 Laro4ka
#397335
Получила заряд радости:
1. Triol Оля, спасибо за Greetings from...USA, действительно, такой не было!, и за Яблочную фею Сесиль Мэри Баркер!
3. Nataliapov Наташа, спасибо за Прагу и "Возвращение домой! Тани Сытой!
6. Вероника_Ч Вероника, спасибо за город-организатор ЧМ по футболу - Санкт-Петербург!
8. iruska Ирина, спасибо за чашку чая!
9. vanillacola Лена, спасибо за Анапу -город детства.... Я вот, к сожалению, на наших морских побережьях не была((( Только по заграницам...
27. etaklen Лена, спасибо за чудесные открытки, которые ты высылаешь! Особенно за Алису!

Девочки, огромное спасибо всем, отправившим открытки чистыми! @};- @};- @};-

20. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: 1,3, 5, 6, 7, 8,9, 17, 27
Жду: 2, 4, 25, 26
#397483
White_Calla писал(а):
11 авг 2018, 15:31
Получила первую весточку от Галины (17. Galina_Konovalova). Спасибо за марочный коллаж! А что так поздно с арбузами? Мы уже весь июль их едим. Нормальные, хорошие, но не помню чьи.
Лена, ты не отметила, что от меня получила... ;)
Аватара пользователя
 iruska
#398070
Получила от Ольги Triol классную открытку в мою любимую коллекцию! Спасибочки большучее!!!
Аватара пользователя
 Triol
#398104
Вот и прилетела порция августовских открыток от:

-№5. Lexitory
Вика!Благодарю за совушку из хотелочек!!!Такие они очаровашки у Палцер!!!!
Изображение

-6. Вероника_Ч
Спасибо,Вероника за привет из Воронежа!!
Изображение

-7. Любава
Люба!Нет слов,как я рада твоей открытке!Думала уже,что больше не пополню любимый альбом!:))Спасибище тебе огромное!И еще я хочу сказать(прочитав послание),что умение видеть и слышать красоту-это большой талант!!!Поверь, даже не всем людям искусства это дано в полной мере!
Изображение

-9. vanillacola
Алёна!!!!И-и-и-!:))Ёжик из хотелок,которого я так давно хотела и ждала!!!!Спасибо 100 раз!!!
Изображение

-№17. Galina_Konovalova
Спасибо огромное,Галя за открытку из хотелок!!!Такая она милая!!!И новая для альбома!!!!Радуюсь очень!
Изображение

-20. Laro4ka
От Ларисы как всегда -двойное счастье!:))Ох,Ларисочка,балуешь-радуешь ты меня ...и всегда желанными открытками!!!Хочется соответствовато изо всех сил!:))Спасибо тебе,дорогой!!!!
Изображение Изображение

Пока всё.....
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10