Аватара пользователя
 Nataliapov
#400544
Получила открыточку от 4 т-34, Танюша спасибо большое))) очень нравятся открыточки Снежаны )) они приходят мне только по этому Робину ))))
#401038
А еще получается, что я не получила от Ларисы 20. Laro4ka. Но я точно получила от Ларисочки Шукшина и вязание, по-моему, и отчитывалась и благодарила, но своего сообщения не нашла... Может ступила и не там отчиталась? Лена, отметь, пожалуйста, что я ВСЕ получила. Прошу прощения за недоразумение! Лариса всегда конверты шлет с богатствами, а я так подвела... Лара, прости, спасибо большое!!!!!
Аватара пользователя
 White_Calla
#402326
vanillacola писал(а):
21 сен 2018, 14:33
Получила вчера от #25 и #8 девочки, огромное спасибо!
Но ты ведь ее уже получала, разве нет?
vanillacola писал(а):
02 сен 2018, 11:51
Получила открытки от: 2, 3, 5 , 6, 7, 8, 27
Итого семь открыток.
Уточни этот момент
Аватара пользователя
 vanillacola
#402436
Всё хорошо, от номера 8 одна открытка, вторая от 27_etahlen и там подпись такая что я перепутала с 8, а потом поняла, что это август18 😂
Аватара пользователя
 vanillacola
#402440
Итого на сегодня у меня :
1, 2, 3, 4 получила вчера - огромное спасибо!!!! Открытка the best! :x
5, 6, 7, 8, 17, 25, 27

Еще нашла сейчас открытку от Ларисы, кроме имени и города на ней не было опозновательных знаков ))) Лариса, огромное спасибо за горожанку @};-
Аватара пользователя
 Т-34
#402485
Получены любимые окошки из американского магазина от 1. Оли. Спасибочки!!!!
Изображение
#403118
Получила от № 4 Т-34 Таня, я люблю смотреть Гарри Поттера в любом варианте: и на дисках, и по телевизору. Хотя по телевизору есть особый шарм. Правда я не всегда понимаю, какой логикой руководствуются телевизионшики когда определяют порядок показа частей фильма

Отправлено: все
Получено: все
Вложения
doc05773320181003091339_003.jpg
Аватара пользователя
 iruska
#403178
Лена White_Calla, спасибо за чудесный маяк!

Итог
получила - все
от меня не получили - 1 и 4 (заколдованный круг)
Аватара пользователя
 White_Calla
#403194
iruska писал(а):
03 окт 2018, 15:44
от меня не получили - 1 и 4 (заколдованный круг)
Упс! Спасибо, что написала, а то я уже отметила, что Таня от тебя получила.
Спокойно, все будет хорошо. Приедет скоро Оля Triol из командировки и будет нам счастье :) и отчеты :D
Аватара пользователя
 Т-34
#403979
Получила от 8. Иры!!!!!!!!!!!!!!! Петриковскую роспись Моя Россия
Изображение
Аватара пользователя
 Laro4ka
#404268
2. Olga27 Оля, спасибо за открытку с дружными детишками!!!!
26. White_CallaЛена, спасибо за двойную открытку "Закружились травы в танце"!
20. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: ВСЕ
Аватара пользователя
 Olga27
#404419
Открытка от 25. Lonika получена. Спасибо за окошки, очень интересно там побывать. Извини за задержку в регистрации, разгребаю кучку, которую насобирал муж за месяц моего отъезда. Что-то он фотографировал, и я отчитывалась, потом устал 😅
Аватара пользователя
 Lexitory
#404866
Получила от Тани Т-34 (№4) открыточку с ромашками (а может не с ромашками, но на ромашки похоже, поэтому пусть будут они :D )
Аватара пользователя
 Т-34
#404878
Lexitory писал(а):
09 окт 2018, 17:35
Получила от Тани Т-34 (№4) открыточку с ромашками (а может не с ромашками, но на ромашки похоже, поэтому пусть будут они :D )
Вика, вот я так же думала-думала, ну если не на первом плане, то на дальнем похоже на ромашки)))))
Аватара пользователя
 Triol
#404879
Фух,наконец-то я дома!!!!!!!Поверить не могу,что всё закончилось-крутая двух-недельная конференция по 25 часов в сутки в Калифорнии.....проверка пианистов на прочность физического состояния!:))
Очень извиняюсь за запоздлый отчет.Пришли красивейшие открытки от:

-2. Olga27
Оля!Вот спасибо большое!!!!Поплнение в любимый альбом Аверина!!!!(открыточка из хотелок)!!(меня кстати,тоже назвали в честь бабушки:))
Изображение

-3. Nataliapov
Спасибо огромное ,Наташа за привет из родной и любимой Москвы!!!!Эх,когда ж теперь попаду туда....:(
Изображение

-8. iruska
Ира!Спасибо за открытку !Мне всегда приятно получать всё,что связано с Беларуссией-половина моих корней оттуда!:))Очень красивое место!
Изображение

-25. Lonika
Оленька!Спасибо за хотелочку!!!Эти рыже-бело-синие коты Зенюковские -моё ,,слабое место,,!!!:))Влюблена по уши!!!:)
Изображение

-27. etaklen
Спасибо ,Лена за иллюстрацию к моей с детства самой любимой книге!Люблю всё,что с ней связано!:))Алиса -форева!:))
Изображение

1. Triol
Отправлено: все
Получено:2,3,5,6,7,8,9,17,20,25,27.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10