#392662
Всем подобрано, частично подписано, постараюсь завтра сбросить)
#392668
Lusha писал(а):
18 авг 2018, 05:16
Девочки, я к вам с просьбой :oops:
Я тут подписалась под один проект и поняла, что мне не хватает чистых открыток на мужскую тематику = для мужчин (не ожидала, что столько будет желающих).
Если вы мне еще не отправили открытки, а у вас есть "мужская", то буду рада получить такую открытку вместо той, которую вы подбирали для меня.
Вино-бутылки-бочки подойдут? :) А то я прикупила их как раз для мужчин в официалку, а что-то мужчины больше интересуются котиками и тортиками :D
#392679
Lusha писал(а):
18 авг 2018, 05:16
Девочки, я к вам с просьбой :oops:
Я тут подписалась под один проект и поняла, что мне не хватает чистых открыток на мужскую тематику = для мужчин (не ожидала, что столько будет желающих).
Если вы мне еще не отправили открытки, а у вас есть "мужская", то буду рада получить такую открытку вместо той, которую вы подбирали для меня.
Могу чистых несколько этой тематики прислать в конверте вне зависимости от робина.
#392724
Lusha писал(а):
18 авг 2018, 05:16
Девочки, я к вам с просьбой :oops:
Я тут подписалась под один проект и поняла, что мне не хватает чистых открыток на мужскую тематику = для мужчин (не ожидала, что столько будет желающих).
Если вы мне еще не отправили открытки, а у вас есть "мужская", то буду рада получить такую открытку вместо той, которую вы подбирали для меня.
Лариса, так может тебе можно несколько на любые темы прислать? Там же не только мужчины? 365 открыток - это сила! Я тебе просто так пришлю конвертик, мне ничего не надо взамен, может пригодятся. ~o) ~o) ~o) @};- @};- @};-
#392767
Galina_Konovalova писал(а):
19 авг 2018, 20:55
Лариса, так может тебе можно несколько на любые темы прислать? Там же не только мужчины? 365 открыток - это сила! Я тебе просто так пришлю конвертик, мне ничего не надо взамен, может пригодятся. ~o) ~o) ~o) @};- @};- @};-
Галя, у меня с этим проектом 2 основных цели:
- сама игра (мне, наверное, самой больше интересно, чем другим), но посмотрим во что это выльется;
- "похудеть" хомяка (запасы), так что ... я знала на что подписываюсь, просто не ожидала, что запишут столько мужчин (я то думаю, что им это не интересно), вот и растерялась (у меня мужской репертуар скудноват :? ). Но потом вы откликнулись + решила, что им пойдут и авторские (Артяков, Андреев, Пышенко, Шупляк, Чабоха).
Спасибо вам огромное за отзывчивость и поддержку Изображение Изображение
#392847
Для Любы (Любава) открытка отправлена сегодня, конверт с чистыми открытками просто так Людмиле (Lusha) отправлен вчера, в дополнение к открытке по робину. Таким образом, от меня ушли открытки всем участникам.
#392891
Janchic писал(а):
20 авг 2018, 17:25
Девочки, я подобрала открытки.
Посмотреть можно здесь http://gallery.ru/watch?a=cfpv-qxxD
Спасибааааа!! @};-
#392913
Lusha писал(а):
20 авг 2018, 06:53
Galina_Konovalova писал(а):
19 авг 2018, 20:55
Лариса, так может тебе можно несколько на любые темы прислать? Там же не только мужчины? 365 открыток - это сила! Я тебе просто так пришлю конвертик, мне ничего не надо взамен, может пригодятся. ~o) ~o) ~o) @};- @};- @};-
Галя, у меня с этим проектом 2 основных цели:
- сама игра (мне, наверное, самой больше интересно, чем другим), но посмотрим во что это выльется;
- "похудеть" хомяка (запасы), так что ... я знала на что подписываюсь, просто не ожидала, что запишут столько мужчин (я то думаю, что им это не интересно), вот и растерялась (у меня мужской репертуар скудноват :? ). Но потом вы откликнулись + решила, что им пойдут и авторские (Артяков, Андреев, Пышенко, Шупляк, Чабоха).
Спасибо вам огромное за отзывчивость и поддержку Изображение Изображение
Лариса, я все равно отправила чуть-чуть...
#392914
Janchic писал(а):
20 авг 2018, 17:25
Девочки, я подобрала открытки.
Посмотреть можно здесь http://gallery.ru/watch?a=cfpv-qxxD
Спасибо, Жанночка!
#392998
Janchic писал(а):
20 авг 2018, 17:25
Девочки, я подобрала открытки.
Посмотреть можно здесь http://gallery.ru/watch?a=cfpv-qxxD
Выбор меня удивил, если честно. Придется теперь собирать пионы))))
#393042
Анна Мартынова писал(а):
21 авг 2018, 09:24
Janchic писал(а):
20 авг 2018, 17:25
Девочки, я подобрала открытки.
Посмотреть можно здесь http://gallery.ru/watch?a=cfpv-qxxD
Выбор меня удивил, если честно. Придется теперь собирать пионы))))
Просто увидела в избранных похожий букет view/card_id/422933.html
Если не нравится, могу что-нибудь другое подобрать?
#393048
Janchic писал(а):
21 авг 2018, 13:08
Просто увидела в избранных похожий букет view/card_id/422933.html
Если не нравится, могу что-нибудь другое подобрать?
Дорогая, это был единственный букет пионов, который пришелся по сердцу :lol:
Не парься, если по вишу ничего не находится, пришли выбранный букет чистым. Даже если подписала уже, все равно порадуюсь - это же здорово, когда тебе летит теплый привет издалека)
#393101
Получила

vidoll #6
Санечка! Спасибо за чудесную хозяйку Медной горы!!! Красавица)! Сейлор-Мун ни разу не смотрела) а Друзья - это классика!!!! Супер.

Инна #7
Инночка! Чудесная Зенюк, да ещё и кухонька!!!))) два удовольствия в одном!!!


Жду: 1,2,3,4,5,8,10,11,12,14
Получила: 6,7
Отправила: все
Вложения
90D811E6-2527-4B02-A93B-945D3AF35213.jpeg
28993A59-37EA-4275-8F84-DB427BC1400C.jpeg
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9