#400362
Получила море чудесных и желанных открыточек!!! :ymparty:
#5 Elachka - Женя, большое спасибо за классные открытки, обороты, поздравления и забавный стишок :) :x
#7 Любава - Люба, какой конвертик милашный :ymdaydream: А открытки! Я чуть не прыгала (ну ладно, прыгала :oops: ), когда увидела девушку с котом (старая хотелка!)))) Спасибо огромное!!! :ymhug:
#9 Ntk_kak - Наташа, спасибо!!! С штемпелями, прям как я хотела! @};- :x
#17 Galina_Konovalova - Галя, я особо и не надеялась, что мне пришлют эти открытки, а тут такой приятный сюрприз! Обороты классные, спасибо за пожелания! :) :ymhug:

Огромное Спасибо! Я в восторге!
АннаМ #6
Вложения
467264_d69655056ade99a9e99286c5ac3a206f (1).jpg
49knizhnyjshkaf-228x228.jpg
49knizhnyjshkaf-228x228.jpg (15.4 КБ) 1130 просмотров
3b641278df8f9fbcbec55cbf7b313189 (1).jpg
ounlPdNthgg.jpg
4506 (1).jpg
#400372
7. Любава
Любочка, спасибо за суккуленты и их чудесную историю. Благодарю за пожелания нашей семье, мы постараемся)))
9. Ntk_kak
Ой! Столь давняя хотелочка наконец в моих руках, спасибо, Наташенька! Я уже почти потеряла надежду заполучить эту японочку, а ты меня так порадовала!

Отправлены: все
Получены: 8, 14, 17, 10, 7, 9
#400405
Спасибо большое за чудесную открытку Тане Т - 34 и открытку - поздравление с Днем Рождения!
Осень и дождь люблю только на открытках...
Купаться в облаках, разглядывая осень.jpg
#400406
Спасибо Галинке за милую открытку, напоминающую детство!
iruska_из_избр.jpg
Спасибо Оле Lonika за чудесную карту России! Я уже захотела в Томск после открытки!
Россия.jpg
#400438
Получила открытку от Анны Мартыновой№10 в свою коллекцию "юмор". Спасибо за спецгашение.
Отправлены: все
Получены:7, 8, 9,10,14,17,20
4 001.jpg
#400480
Получила:
@};- пронзительный снежный канадский маяк от Жени 5.Elachka - особенно небо меня поразило :ymdaydream: - и с годовщиной вас с мужем! :ymparty:
@};- чудесных котиков - вернее котянов :D от Оли 2.TUCHA - спасибо большое! Мне почтальон носит открытки в ящик, поэтому даже не знаю ее реакцию, хотя... То мне подложит еще пару-тройку открыточек с соседних улиц, то упихивает открытки в ящик так, что они - или волной мне на пол высыпаются, то - застревают в щели, но в основном носит большими пачками пару раз в неделю - видимо, сама рассматривает :D


Получено: 2, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 17
Вложения
РР Сентябрь 2018_5.Elachka.jpg
РР Сентябрь 208_2.TUCHA.jpg
#400483
Получила от:

7. Любава
Я еще не смирилась с тем, что лето ушло( Пытаюсь перестроиться! Спасибо за уютную подпись ~o)
Изображение

8. iruska
А я маяк первый раз в этом году только в Геленджике издалека увидела) Ближе подойти нельзя было, теперь мечта - попасть прямо рядышком! Или может и переночевать, видела, что из маяков делали отели на одного :)
Изображение

9. Ntk_kak
Спасибо за красивую буквицу и забавную подпись! Очень повеселила :)
Изображение

10. babiya
ОГРОМНОЕ спасибо за открытку с автографом Юлии Неприятель! Это так необычно, просто уууу, я аж пищала возле ящика)
Изображение

11. Анна Мартынова
Спасибо за первую в этом году хэллоунскую открытку и спецгашение!
Изображение

14. Морской ветерок
Спасибо за пополнение коллекции домиков Тони Ткач, он очаровательный) Сериал такой не смотрела, но у меня до русских вообще руки не доходят, где б время все зарубежные глянуть найти :)
Изображение

17. Galina_Konovalova
Спасибо за добрые пожелания и красивые осенние листья (*)
Изображение

Получила: 7, 8, 9, 10, 11, 14, 17
Отправлю все свои в скором времени.
#400542
Пришли открыточки от:
4 Т-34
5 Elachka
9 Ntk_kak
17 Galina Konovalova
Таня, Женя, Наташа, Галина спасибо большое за прекрасные открыточки!!))) Всем хорошей осени!!
#400575
Большое спасибо за желанные открыточки
Любе (7. Любава),
Инне (10. babiya),
Ольге (14. Морской ветерок)!
Вложения
8ma378-n90.jpg
8orr02-sma.jpg
8orr02-sma.jpg (34.33 КБ) 1063 просмотра
hilda-15.jpg
#400679
Наконец-то мой почтальон доковылял :) (после гневного звонка :D ) и я отчитываюсь. Целых 9 открыток.
# 2 (TUCHA) - я, признаться, обожаю сов Саморядовой и очень рада это открытке! Спасибо за нее и за отрывок стихотворения Бальмонта.
Изображение
# 7 (Любава) - замок шикарный! Хочу выйти замуж в следующий раз в подобном :D (мечтать не возбраняется). Почерк немного сложно было разобрать, Всё равно - СПАСИБО!
# 8 (iruska) - спасибо за пополнение моей коллекции Эйфелевой башни! Дочка моя её называет - фейная башня (где живет фея Динь Динь) :D
Изображение
# 9 (Ntk_kak) - открытка супер, а фраза вообще огонь! Как раз жду этот новый "привет" от жизни. СПАСИБО и тебе!
Изображение
# 10 (babiya) - Инна,спасибо за Балдеску! У неё волшебный работы! ♥ Я наверное единственный человек, кто Питер не переносит вообще :D
Изображение
# 11 (Анна Мартынова) - Аня, маяк - отличный! Гашение - :claping: Всегда интересно посмотреть на них! Спасибо!
Изображение
# 14 (Морской ветерок) - Открытка супер! Спасибо большое! Я сразу погуглила этот магазинчик и нашла для себя нового автора. Уже даже закупиться там успела! :D Спасибо!!!!!
Изображение
# 17 (Galina_Konovalova) - Галина, спасибо за Игры Престолов! Я, правда, смотрела только три сезона, но очень мне понравилась эта девушка. Кстати, парадокс для меня: как можно быть такой шикарной в сериале, на экране и такой никакой (сугубо личное мнение) в жизни.
Изображение
# 25 (Lonika) - Оля, спасибо за открытку и гашение Томска! Да, не виделись наверное уже более года....Пора снова собраться. ;) Тем более дачный сезон у всех завершился. Света правда вчера улетела. А так - мы всегда за!
Изображение
****
Отправлено: всё
Получено: 2,7,8,9,10,11,14,17,25

-
#400721
Спасибо большое Жене Elachka за чудесную открытку из Италии. Я представляю красоту этой страны, т.к. была в Риме, Флоренции и Венеции

Отправлено все
Получено 4, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 17, 25
Жду 1, 2, 3, 6, 12, 13, 20, 26
От меня не получили пока 1, 4

Поправьте, если я что-то упустила...
#400803
Сегодня получила две открытки, и обе из Нижнего Новгорода:
- от Жени Elachka № 5 и Ани АннаМ № 6.
Девушки, огромное спасибо за открытки!
Аня, о такой теории я не знала.
Изображение
Изображение
Отправлено: все
Получено: 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 25
#400866
2. TUCHA Света, большое спасибо за славянскую красавицу!
605.jpg
9. Ntk_kak Наташа, спасибо большое за Летучий корабль! А как красиво ты написала ГАЛОЧКА!
604.jpg
Получила:2, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 20, 26
отправлены все.
#400871
Большое спасибо за рыжую уютность Ирине (8. iruska)!
Вложения
TUCHA (из хотелок).jpg
#400876
5. Elachka - Женечка, спасибо за яркие маки с васильками - обожаю их встречать в природе! Благодарю за тёплые пожелания к грядущей годовщине свадьбы. А на этой неделе спешу поздравить вас с мужем. Семья - это главное в жизни. Отпразднуйте обязательно!

Отправлены: все
Получены: 8, 14, 17, 10, 7, 9, 5
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 14