#403913
Отличный сюрприз от Оли 25. Lonika - Маковое поле где-то в Узбекистане))) Спасибо!

Отправлены: все
Получены: 8, 14, 17, 10, 7, 9, 5, 13, 3, 2, 25
#403985
Нормальный отчет с фото!!!
10. Инна ( на самом деле в хотелках чутка другой КЕЕР, но это ерунда) - я обычно в начале отпуска, прямо в первых днях заболеваю по крупному - организм срывается))))
Изображение вот такой Изображение

3. Наташа - спасибо за открытку со встречи)
Изображение

6. Аня - очумительные окошки. Я подписана на группу Ивана Хафизова, про наличники. Пишет интересно). а у нас из окна двор, школа и садик видно)
Изображение

17. Галя - за полярным кругом я не была, а вот осень и у нас осень красивая - область довольно равнинная, очень много леса. У нас дача в заказнике - очень красиво
Изображение
#404003
Т-34 писал(а):
06 окт 2018, 11:06
Нормальный отчет с фото!!!
10. Инна ( на самом деле в хотелках чутка другой КЕЕР, но это ерунда) - я обычно в начале отпуска, прямо в первых днях заболеваю по крупному - организм срывается))))
Изображение вот такой Изображение

3. Наташа - спасибо за открытку со встречи)
Изображение

6. Аня - очумительные окошки. Я подписана на группу Ивана Хафизова, про наличники. Пишет интересно). а у нас из окна двор, школа и садик видно)
Ты уже отчитывалась об открытках от Наташи и Ани. Или это ради картиночек?
#404131
Оно самое - ради картиночек, просто все затяжно получается...

20. Лариса - мультивью на которой Рец, если я правильно перевела, и.. возбуждающий железнодорожный билет)))))

8. Ира - Тайны следствия мной отсмотрено сезонов 4-5, и то не полностью. Хотя формат, когда дело ведется две серии мне нравится - за одну как-то быстро все получается.
Изображение

13. Катя - жутко рада и редчайшей открытке и возможности снова встретиться)))
Изображение

14. Оля - вернулась у нас пару дней назад моя коллега. Ездила с дочкой по побережью, они около двух лет прожили в Сочи и Адлере, потом вернулись в Сибирь. И вот теперь ездили погреться - каждая по 5 дней пролежала с тяжелой формой кишечной инфекции. Не готовы наши сибирские животы к бархатному сезону.....
Изображение

25. Оля - меня вот тоже засылают в Томск 23 октября, пока даже думать боюсь... Нрациисы - спасибочки!!!
Изображение

7. Люба - еще одни нарциссы!!!!!!! У нас был хороший сентябрь, да и сегодня жарко. Дома уже дали отопление, и тропики.
Изображение

5. Женя - я вот тоже думала, что я добрая и пушистая (хотя обнимашки не совсем мое). А тут мне заявили, что очень жесткая на работе, прямо людей пугаю...
Изображение

9. Наталья - не нашла начала текста, но примерно поняла)))))) очень рада деревцу - очень люблю такую стилизацию!!!
Изображение

вот теперь все!
#404267
Сентябрьский робин продолжает радовать, как и погода за окном )))):
2. TUCHA Светлана, спасибо за долотовского котика-меланхолика и закладку! Ну и что, что тонкая, зато - истинно ямалская!
b]4. Т-34 [/b]Таня, спасибо Время кофе!
5. Elachka Женя, спасибо за Ньюта с Гаррри!
6. АннаМ Анна, спасибо за открытку с ЧМ -Нижний Новгород!!! Её одной к меня не хватало!
7. Любава, спасибо за букет лаванды и Дюймовочку Аси Рак!
13. Ромовая Река Катя, спасибо за открытку Zorina Baldescu !
26. White_Calla Лена, спасибо за открытку с поп-корном и календарик!

Сердечно благодарю за чистые открытки!!!! @};- @};- @};-

20. Laro4ka
Отправлено: ВСЁ
Получено: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 25, 26
Жду: 1, 3, 12
#404295
Пришли чудесные открыточки от:
2 Tucha, Света спасибо большое за красоту!!! И интересную информацию о моем новом адресе))
20 Laro4ka, Лариса как и всегда спасибо большое за желанные открыточки))
25 Lonika, Оля спасибо большое за любимых мишек!!
Вложения
1538915960929.jpg
1538915672455.jpg
1538915925776.jpg
#404430
Спасибо Ларочке (Laro4ka #20) за две чудесные открытки! :)
Вложения
dvT9vUTVOKM.jpg
-gfTot5uujE (1).jpg
#404498
Спасибо Тане Т-34 за чудесную рукодельную открытку - эх, вот такие сундучки со всякой всячиной - мечта моя...никогда много не бывает... :ymdaydream:

Получено: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 25
Вложения
РР Сентябрь 2018_Т-34.jpg
#404584
Любава писал(а):
08 окт 2018, 14:11
Спасибо Тане Т-34 за чудесную рукодельную открытку - эх, вот такие сундучки со всякой всячиной - мечта моя...никогда много не бывает... :ymdaydream:

Получено: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 25
Люба, бывает... я вот сегодня поняла, что куркуль во мне сидит уже прочно. Муж решил утащить у сына чай ( у них разные пачки, с разными вкусами), потому что у него закончился, а мне не сказал, чтобы купила... И я ж вспомнила - у меня есть заначка, и для мужа и для сына, и для себя кофеек на черный день... Жуть :D :D
#404592
Т-34 писал(а):
08 окт 2018, 18:39

Люба, бывает... я вот сегодня поняла, что куркуль во мне сидит уже прочно. Муж решил утащить у сына чай ( у них разные пачки, с разными вкусами), потому что у него закончился, а мне не сказал, чтобы купила... И я ж вспомнила - у меня есть заначка, и для мужа и для сына, и для себя кофеек на черный день... Жуть :D :D
:D Прекрасно тебя понимаю! Знаешь, я вот себя давно зову Вишнякова-Плюшкина :D :drinks:
#404689
Наконец-то моя борьба с почтой закончилась, и я отправила все открытки! Они даже с испугу принесли мне открытку, которая должна была прилететь месяц назад, но я её и не надеялась уже увидеть :) Всем спасибо за понимание и ожидание!

Получила от:
2. TUCHA
Изображение

3. Nataliapov
Изображение

5. Elachka
Изображение

6. АннаМ
Изображение

13. Ромовая Река
Изображение

25. Lonika
Изображение

Спасибо всем большое за такие яркие, красивые открытки, подписи, марки и оформление! @};- Первый раз в жизни принесли сразу пачкой и я полчаса залипала-разглядывала красоту)
#404912
Фух,наконец-то я дома!!!!!!!Поверить не могу,что всё закончилось-крутая двух-недельная конференция по 25 часов в сутки в Калифорнии.....проверка пианистов на прочность физического состояния!:))
Открытки отправлены были еще до отъезда.
Очень извиняюсь за запоздлый отчет.Пришли красивейшие открытки от:

-4. Т-34
Танечка!Спасибо огромное за ,,заячью школу,,!!!Открытка-просто супер!!!Кажется, у меня появилась новая коллекция с одной пока открыткой!!!!:))
Изображение

-5. Elachka
Женя!Классный кошак и физкультминутка тоже!Спасибо большое за ,,хотелочку,,!!!Настроение поднялось до верхней отметки!!!:))
Изображение

-6. АннаМ
Аня!Спасибище за аппетитную ,,хотелочку,,!!!Аж сглотнула!:))Все,иду пить чай ....с шоколадкой!!!:))(мне тоже это не очень желательно,но организм требует!:))
Изображение

-8. iruska
Ира!Спасибо за кота-Ирландца!!!Так редко присылают открытки из этой серии!!!И я очень и очень рада пополнению коллекции!И большое спасибо за бонус ,,Р,, !!!
Изображение Изображение

-9. Ntk_kak
Наташа!Ох,ну какой же красивый этот Ломаев!!!!прямо взгляд не отвести!Спасибо тебе за выбор!!!!И я тоже очень рада видеть тебя в инстаграмме!
Изображение

-10. babiya
Инночка!Вот это открытка!!!!Открытка-мечта!!!И они (мечты) сбываются!!!Благодарю от всей души!!Любимая художница!!Я в инстаграмме подписана на неё ,она рисует там в видео режиме!Очень интересно!
Изображение

-11. Анна Мартынова
Аня,спасибо -спасибо за совушку из хотелочек!!!И за спец гашение особое спасибо!!!
Изображение

-14. Морской ветерок
Оленька,большое тебе спасибо за очень уютную открытку(хотелочка:))!!!Вязать я умею только ,,полотна,,:))поэтому уважаю очень людей,которые могут что-то сотворить!:))
Изображение

-17. Galina_Konovalova
Галя!Огромное спасибо!!!Вон оно как:Бабок оказывается не только фей рисует и детей!!!Такая рыженькая ,,милота,,!!!!(хотелочка:)
Изображение

-25. Lonika
Оленька!Спасибо за красивейшую открытку-хотелочку!!!Сейчас уже стали очень редко присылать Круглокот,видимо прошел ажиотаж на них:(А жаль!!!Тем ценнее для меня эта открытка!Спасибо еще раз!
Изображение


Вот пока усё...!!!!:))
#404948
Получила желанные открытки:
- от Тани Т-34 № 4
Изображение
- от Ларисы Laro4ka № 20
Изображение
Изображение
Таня и Лариса, большое спасибо за красоту! Лариса, благодарю за наклеечки!
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 20, 25
Жду: 1, 12, 26
#405028
Получила открыточки от
- #2Tucha, Света, спасибо огромное за хотелочку @};- Я лично считаю,что танцы полезны детям любого пола. Хотя именно на бальные танцы я мальчика не отдала)
- #4 Т-34, Таня, спасибо за Мореву, очень нравятся ее работы. У меня муж тоже любит тюлений отдых, но соглашается на разумный компромисс,к моему счастью)
- #20 Larochka, Лариса, спасибо за две суперские открытки. Особенно меня покорили морожки )))
Вложения
1E0500B0-93E6-432D-93FF-735561112FFE.jpeg
D321A547-4EC3-4764-A0A1-F06B03C92369.jpeg
B3404520-D457-4545-92BD-7177EF117329.jpeg
CBB807C7-C28C-43E9-B232-531994EA50B3.jpeg
#405114
Лариса №20_Laro4ka - волшебница :girl_angel: (*) :girl_angel: я не перестану повторять!! Такие замечательнейшие открытки (целых четыре!! - это просто праздник какой-то!!) и это ж лоскутные одеяла :yahoo: Они прекрасны! Ох, как же я мечтаю о лоскутном одеяле для себя, оно для меня - как символ уютного собственного дома, на веранде которого так уютно пить осенний чай :ymdaydream:


Получено: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 20, 25
Вложения
РР Сентябрь_20.Laro4ka-4.jpg
РР Сентябрь_20.Laro4ka-3.jpg
РР Сентябрь_20.Laro4ka-2.jpg
РР Сентябрь_20.Laro4ka-1.jpg
#405116
Любава писал(а):
10 окт 2018, 10:36
Лариса №20_Laro4ka - волшебница :girl_angel: (*) :girl_angel: я не перестану повторять!! Такие замечательнейшие открытки (целых четыре!! - это просто праздник какой-то!!)
Люба, две открытки должны быть по другому робину, если я не путаю :oops:
#405123
Laro4ka писал(а):
10 окт 2018, 10:51
Любава писал(а):
10 окт 2018, 10:36
Лариса №20_Laro4ka - волшебница :girl_angel: (*) :girl_angel: я не перестану повторять!! Такие замечательнейшие открытки (целых четыре!! - это просто праздник какой-то!!)
Люба, две открытки должны быть по другому робину, если я не путаю :oops:
По другому робину и есть 2 открыточки. Ещё. :) Это значит мне была приятная неожиданность? :D
#405356
Получила

#4 Т-34 - Таня, спасибо за любимую Якобс и поздравления :) @};- А про дождь - да, я придерживаюсь такой же философии :D

АннаМ #6
Вложения
S72JGZJGPdg.jpg
PJVxPZ2B9YU.jpg
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 14