#399411
White_Calla писал(а):
16 сен 2018, 14:44
Появилась невестка? Или она просто присоединилась к семейному бизнесу?
Невестка у меня уже почти 2 года) Просто она весной уволилась с работы; естественно, нужны деньги, поэтому и помогает мне. Раз не за бесплатно, можно сказать, что работает у меня :)
#399412
Любава писал(а):
16 сен 2018, 15:32
‌Почерк - увы, больное плечо... :unknown: , но я стараюсь, поверь! ‌
‌Оу, не знала. Печаль :(
‌А печатать нормально или тоже проблемно?
Любава писал(а):
16 сен 2018, 15:32
‌А по поводу -"фигачения" - то нет, ты не одна такая :D ! Вот антидепрессанты отменили без рецептов - совсем страдание...
‌И хорошо, что рецепты. Имела с ними дело, больше никогда.
‌Я лучше валерьяночки, пиончика. При Систематическом приеме, кстати, отлично работают.
#399414
Морской ветерок писал(а):
16 сен 2018, 20:58
Невестка у меня уже почти 2 года) Просто она весной уволилась с работы; естественно, нужны деньги, поэтому и помогает мне. Раз не за бесплатно, можно сказать, что работает у меня :)
Растёте)) расширяетесь)
#399463
White_Calla писал(а):
16 сен 2018, 20:59
‌Оу, не знала. Печаль :(
‌А печатать нормально или тоже проблемно?

‌И хорошо, что рецепты. Имела с ними дело, больше никогда.
‌Я лучше валерьяночки, пиончика. При Систематическом приеме, кстати, отлично работают.
На компе - вообще без проблем! Я и узнала-то конкретные последствия болезни и лечения, когда писать начала - какие-то нервы, что ли задеты, что пальцы сжимать заставляют :-?? но могу сказать, что это как йога - потихоньку разрабатываю! Каллиграфии не добьюсь, конечно, но - надеюсь - удобоваримо скоро начнет получаться! (по секрету - я даже дневник начала писать! :jokingly: )
А пион меня просто к земле прибивает - я заторможенная такая становлюсь (это при моем-то темпераменте!), зато флуоксетин - нормуль, и смеюсь, и на ор московского начальства философски реагирую. Правда, недосып при сверхурочных, увы, погасить нечем... Ой, да ладно - прорвемся! Главное - боевой и радостный настрой! :D
#399472
Любава писал(а):
17 сен 2018, 00:12
А пион меня просто к земле прибивает - я заторможенная такая становлюсь (это при моем-то темпераменте!), зато флуоксетин - нормуль, и смеюсь, и на ор московского начальства философски реагирую. Правда, недосып при сверхурочных, увы, погасить нечем... Ой, да ладно - прорвемся! Главное - боевой и радостный настрой! :D
У меня он хорошо лишние эмоции нейтрализует. А голова ясная.
Ну ещё бы, с ингибитором-то обратного захвата серотонина. Веселье так и плескаться должно)
#399480
Lonika № 25 получила:

от № 8 iruska Ирина, спасибо за аппетитную черешню! Очень крутое лето у тебя получилось! Сама обожаю путешествовать, поэтому такой насыщенный путешествиями отпуск - моя мечта! :)
Изображение
от № 9 ntk_kak спасибо за бруснику в ягодную коллекцию! Я как раз в пятницу в лесу литра полтора брусники по ходу сбора грибов собрала и поняла, что брусника - одна из моих любимых ягод! А лето у тебя тоже классное - продуктивно потрудилась и я, надеюсь, отлично отдохнула. Белое море...ммм... там должно быть очень красиво! Я никогда не бывала в той стороне.
Изображение
от № 10 babiya Инна, спасибо за ну просто шикарнейшие тыквы!! Открытка - прям супер! Интересно, где это так оформили все тыквами... И тебя поздравляю с отличным отпуском, насыщенным путешествиями. Усталость после отпуска, когда возвращаешься из путешествия, она приятная ;) И за марочки спасибо разные и красивые!
Изображение
от № 11 Анна Мартынова Анна, спасибо за открытку с рисованной тыквой и штемпель СГ! Ммм... тыква с куриным филе в сливочном соусе - звучит очень вкусно! Жаль, что муж у меня не ест тыкву, но все равно надо подумать может сделать себе любимой, так как я тыквы очень люблю в любых совершенно ипостасях :)
Изображение
от Galina_Konovalova ой, Галина, что за чудо-оборот! Какие красивые листья - это акварелью? И сам буфетик чудесный - спасибо! :ymhug:
Изображение
от № 14 Морской ветерок Оля, спасибо тебе за давно хотелочный зимний пейзаж, который у меня прочно ассоциируется с уютными европейскими городками в Рождественскую пору - я обожаю такие городки и их атмосферу! А я и не знала, что у тебя гостевой дом, хотя все логично, учитывая место жительства :D
Изображение
#399533
Получила первые открыточки! :)
#8 iruska - Ира, спасибо за открытку! (надеюсь мне не придется когда-нибудь пользоваться этой фразой :D )
#10 babiya - Инна, спасибо за чудесные открытки и поздравления! Сливы, кабачки и лимон?! Серьезно?! Это вкусно? :shock:
#11 Анна Мартынова - Аня, громаднейшее спасибо за открытку!!! Не думала, что когда-нибудь ее получу) Не хотелось? Тебя заставили?)))
#14 Морской ветерок - Оля, спасибо за хотелочную и красочную открытку, и за такое же пожелание :) (*)

АннаМ #6
Вложения
Pu9QlOP9Zp4.jpg
M8pTQy_ZTyM.jpg
yNpAmaqGAzI (1).jpg
381280_5ac1cdf5734dbd156a75cb4b0245c3f2.jpg
458415_980bfac7d9cd7bb4efb3cb07f75e7a52.jpg
#399556
Вот не поверишь, кабачки с лимоном самое востребованное варение как дома, так и на работе. :D
Получила открытки от Любы 7. Любава примилейший мишка,от Наташи 9. Ntk_kak гончарная красота, от Гали 17. Galina_Konovalova прелестнейший букет ромашек из моих хотелок,

Отправлены: все
Получены:7, 8, 9,1417,,20
Вложения
рр сентябрь 001.jpg
10. babiya.jpg
1галя 001 — копия (4).jpg
#399612
Получила первые приветы:
- #8 Iruska. Спасибо за хотелочку. Я тоже люблю чай с мятой. Всегда готовим на эту огромную банку)
- #10 Babiya. Инна, спасибо за хотелочку . Вот это путешествие. А мы все собираемся только по России путешествовать. Скорейшего выздоровления @};-
- #11 Анна Мартынова, Аня, спасибо за желанную открытку. Какие вы счастливые, а мы уже влезли в куртки и скорл вход пойдут колготки)
- #14 Морской ветерок, Ольга, спасибо за хотелочку. Ахах, я тоже думала, что там белочка. Видимо зайчик в гости к белочке зашел)
- #25 Lonika,Оля, спасибо за хотелочку. Я никогда не была в Томске, у нас в области есть город Городец, там тоже очень красивые деревянные дома) В России много красивых и уютных городков.
#399625
Открытки отправлены!
#399651
АннаМ писал(а):
17 сен 2018, 12:24
Не хотелось? Тебя заставили?)))
Вот не поверишь, через пять лет бабуля сказала категорично: или замуж, или домой. А фигли мне дома-то было делать, если мой дом уже пять лет как в другом месте:)))
#399704
Смотрю, но не всегда открытки находятся в том альбоме, в который бы я поместила, да и порой пропускаю, а чаще смотрю хотелки и по ним выбираю. Так что сорри, бывают накладки
White_Calla писал(а):
16 сен 2018, 14:44

от Наташи (9. Ntk_kak), которая не смотрит альбомы с полученным. Жаль, жаль. А Павлова хороша как всегда, котам привет.
#399741
Девушки, приношу извинения за задержку отправки, открытки лежат с наклеенными марками, но я банально боюсь их отправлять( Потому что первые отправленные после перерыва открытки так и не дошли до своих получателей, хотя уже недели две прошло. То ли отделеление в завале, то ли завёлся умник, который открытки за отправление не считает и сразу в мусор( Надо адрес обратный писать теперь, может хоть обратно приносить будут. В общем, приношу свои извинения, отправлю чуть позже, как хоть какую-то информацию с них вытрясу :(
#399745
woobeewooo писал(а):
18 сен 2018, 01:18
Девушки, приношу извинения за задержку отправки, открытки лежат с наклеенными марками, но я банально боюсь их отправлять( Потому что первые отправленные после перерыва открытки так и не дошли до своих получателей, хотя уже недели две прошло. То ли отделеление в завале, то ли завёлся умник, который открытки за отправление не считает и сразу в мусор( Надо адрес обратный писать теперь, может хоть обратно приносить будут. В общем, приношу свои извинения, отправлю чуть позже, как хоть какую-то информацию с них вытрясу :(
А нельзя отправить через ящик другого отделения? Если они их куда-то девать на начальном этапе обратный адрес точно не поможет
#399749
White_Calla писал(а):
18 сен 2018, 05:41
А нельзя отправить через ящик другого отделения? Если они их куда-то девать на начальном этапе обратный адрес точно не поможет
Лена, у меня тиковый шок уже - два конверта до тебя не добрались. Заказные принимаешь????
Частично открытки отправлены, вместе с повторами по всем прежним месяцам. На выходных последние сброшу.
#399753
Т-34 писал(а):
18 сен 2018, 06:45
Лена, у меня тиковый шок уже - два конверта до тебя не добрались. Заказные принимаешь????
Частично открытки отправлены, вместе с повторами по всем прежним месяцам. На выходных последние сброшу.
Да я вот от тебя что-то получала, как раз в конверте. Не было проблем, все нормально. Модет ещё придет? Заказные принимаю.
Об отправленных и особенно повторах отпишись в соответствующих темах как отправишь, пожалуйста
#399796
White_Calla писал(а):
18 сен 2018, 05:41
woobeewooo писал(а):
18 сен 2018, 01:18
Девушки, приношу извинения за задержку отправки, открытки лежат с наклеенными марками, но я банально боюсь их отправлять( Потому что первые отправленные после перерыва открытки так и не дошли до своих получателей, хотя уже недели две прошло. То ли отделеление в завале, то ли завёлся умник, который открытки за отправление не считает и сразу в мусор( Надо адрес обратный писать теперь, может хоть обратно приносить будут. В общем, приношу свои извинения, отправлю чуть позже, как хоть какую-то информацию с них вытрясу :(
А нельзя отправить через ящик другого отделения? Если они их куда-то девать на начальном этапе обратный адрес точно не поможет
Да, я попробую через другое отделение, но с полученными тоже беда, но там хоть что-то есть! Не может же и почтальон, и отделение косячить(( Может у них какое-то табу на почтовые карточки, но меня это ситуация расстраивает ужасно, просто кошмар. Называется, вернулась к хобби. Думаю в другом отделении абонентский ящик арендовать, ибо невозможно так жить.
#399862
От Светы TUCHA № 2 получила котика с мышкой. Света, большое спасибо! Мне нравятся и серые, и рыжие котики Долотова, а вот черные совершенно не по душе.
Изображение

Отправила: все.
Получила : 2, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 25.
#400062
Получила потрясающе красивую Лунную ночь Куинджи :ymdaydream: от 9. Ntk_kak. А какой креативный оборот!! :claping: Спасибо большущее за такой подарок, Наташа!

Получено: 8, 9, 10, 11, 14, 17
Вложения
РР Сентябрь_9.Ntk_kak.jpg
#400162
7. Любава Любушка, спасибо за такую чудесную Дюймовочку!!!!!!!!
192.jpg
14. Морской ветерок Олечка, благодарю за прекрасные открытки! Акварельный Геленджик - ЧУДО!!!!!! Держись, давай, скоро отдохнешь...
97.jpg
Геленджик.jpg
Получила: 7, 8, 10, 11, 14, 20, 26
отправлены все.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 14