#399802
Поллианна писал(а):
18 сен 2018, 07:04
Мои приветик для вас!)

http://gallery.ru/watch?a=b4lz-qCYM
Большое спасибо за Фефелову!
#399804
Galina_Konovalova писал(а):
18 сен 2018, 11:59
Вика, Люба, спасибо! Надя, себя не нашла, но все равно спасибо!
Я сегодня отправила всем.
Галя тебе видимо эта) Там надо именно фото смотреть)
http://gallery.ru/watch?ph=b4lz-hw75y
#399839
Vidoll писал(а):
18 сен 2018, 12:03
Galina_Konovalova писал(а):
18 сен 2018, 11:59
Вика, Люба, спасибо! Надя, себя не нашла, но все равно спасибо!
Я сегодня отправила всем.
Галя тебе видимо эта) Там надо именно фото смотреть)
http://gallery.ru/watch?ph=b4lz-hw75y
Саша, точно! Спасибо! Надюша, спасибо!!!!!!!
#399927
Привет всем! Впервые в Робине на этом сайте, поэтому извиняюсь, если что сделала не так, как у вас принято. Уже приняла к сведению, что нужно завести альбом с обменом, здесь на форуме показать все выбранные открытки. Может что-то еще?
Раньше участвовала в Робинах, где не более 5-6 участников в разных группах в ВК. Здесь нас 14. Для меня показалось, как марафон. Всех просмотреть, выбрать максимально по вишу. Очень тяжело. Думаю, в следующий раз буду организованнее)) Спасибо за возможность такого обмена)
#399996
olga_smolnikova писал(а):
18 сен 2018, 21:15
Привет всем! Впервые в Робине на этом сайте, поэтому извиняюсь, если что сделала не так, как у вас принято. Уже приняла к сведению, что нужно завести альбом с обменом, здесь на форуме показать все выбранные открытки. Может что-то еще?
Раньше участвовала в Робинах, где не более 5-6 участников в разных группах в ВК. Здесь нас 14. Для меня показалось, как марафон. Всех просмотреть, выбрать максимально по вишу. Очень тяжело. Думаю, в следующий раз буду организованнее)) Спасибо за возможность такого обмена)
Ольга, во-первых, показывать не принято, вернее не обязательно, это просто девочки так делают по своему желанию (лично я и не смотрю, и не показываю - пока не побили :D ). Во-вторых, 14 человек это и недобор, и этот Робин специально ограничивает число участников, потому что в обычном месячном, в хорошие времена, было около 40 человек (36, 37 точно помню). В-третьих, не надо себя насиловать, есть время (мы то уже знаем интересы друг друга, и часто заранее откладываем открытки "для ...", поэтому многие в первые дни и отправляют). Все нормально, тут все адекватные и мягкие и пушистые :ymhug:
#400022
olga_smolnikova писал(а):
18 сен 2018, 21:15
Привет всем! Впервые в Робине на этом сайте, поэтому извиняюсь, если что сделала не так, как у вас принято. Уже приняла к сведению, что нужно завести альбом с обменом, здесь на форуме показать все выбранные открытки.
Оля, показывать не обязательно. Я показываю, чтобы повторок избежать, если вдруг что. Ну и из вишлиста же можно сразу убрать те, что к тебе спешат, опять-таки во избежание повторов... А вот альбом с полученными, конечно же, хочется посмотреть, чтобы муки выбора не так мучили. У меня, например, слоны есть, но вдруг у тебя тоже уже такие есть... Не спеши, на Робин дается целый месяц!
#400163
А мне уже первый привет прилетел от Саши Vidoll. Спасибо огромное!!!
163.jpg
#400215
olga_smolnikova писал(а):
18 сен 2018, 21:15
Привет всем! Впервые в Робине на этом сайте, поэтому извиняюсь, если что сделала не так, как у вас принято. Уже приняла к сведению, что нужно завести альбом с обменом, здесь на форуме показать все выбранные открытки. Может что-то еще?
Раньше участвовала в Робинах, где не более 5-6 участников в разных группах в ВК. Здесь нас 14. Для меня показалось, как марафон. Всех просмотреть, выбрать максимально по вишу. Очень тяжело. Думаю, в следующий раз буду организованнее)) Спасибо за возможность такого обмена)
Никакой обязаловки заводить и смотреть альбомы нет. Например, у меня они не прижились, поэтому никого альбомами с тысячами позиций я не напрягаю. Но если они есть, то бывает, что очень удобно заглянуть на предмет вкусовых предпочтений.
И добро пожаловать в мир "взрослых" робинов :-bd (хотя альтернативный - скорее "подростковый" по размерам. Вы ещё в международные не заглядывали :) ).
#400351
Т-34 писал(а):
11 сен 2018, 19:13
1 сентября грянула осень. Дождь, ветер, холод... И, в целом, я вроде даже рада. На работу хожу без сожаления о теплых деньках. Ну только вот за грибами так и не выбралась)))
Для кого-то дождь - это грусть, для кого-то шуршание за окном и чтение книг, для кого-то осеннее обновление. Я воду не жалую, но к дождю отношусь положительно. Хотя ноги постоянно мокнут))))

Как вы относитесь к воде, осени, лужам и дождям??? Это романтика, или лишняя трата на лекарства??)) Носите ли вы резиновые сапоги, и был ли в вашей жизни спасительный дождь??))


1. Laro4ka Лариса
2. Vidoll Саша
3. iruska Ирина
4. Lonika Оля
5. Любава Люба
6. Janchic Жаннета
7. babiya Инна
8. Lusha Лариса
9. Поллианна Надя
10. Lexitory Вика
11. Galina_Konovalova Галя
12. tcymi Ира
13. olga_smolnikova Оля
14. Т-34 Таня


Изображение
Ссылки не работают :(
#400415
Я в этот раз торможу, пока ничего не смотрела, жду заказ.
#400506
tcymi писал(а):
20 сен 2018, 19:54
Т-34 писал(а):
11 сен 2018, 19:13
1 сентября грянула осень. Дождь, ветер, холод... И, в целом, я вроде даже рада. На работу
Ссылки не работают :(
Ира, а сейчас????
#400508
olga_smolnikova писал(а):
18 сен 2018, 21:15
Привет всем! Впервые в Робине на этом сайте, поэтому извиняюсь, если что сделала не так, как у вас принято. Уже приняла к сведению, что нужно завести альбом с обменом, здесь на форуме показать все выбранные открытки. Может что-то еще?
Раньше участвовала в Робинах, где не более 5-6 участников в разных группах в ВК. Здесь нас 14. Для меня показалось, как марафон. Всех просмотреть, выбрать максимально по вишу. Очень тяжело. Думаю, в следующий раз буду организованнее)) Спасибо за возможность такого обмена)
Оля, наш малоразмерный робин вам уже все рассказал) 80% - это уже многолетние участники. Стараемся, чтобы было все комфортно. Нас уже трое (я, Лариса и Ира), кто принципиально не смотрит подборы)) как говориться - предвкушаем в полном объеме)))) У остальных в работе есть еще другие робины, поэтому - реально для исключения повторов) Но, мы всегда рады новым людям))) Свежая кровь :D :D :D И рады, что появится виш, который мы еще не вдоль и поперек выучили))))))
Мы рады)))
#400515
Т-34 писал(а):
21 сен 2018, 17:29
tcymi писал(а):
20 сен 2018, 19:54
Т-34 писал(а):
11 сен 2018, 19:13
1 сентября грянула осень. Дождь, ветер, холод... И, в целом, я вроде даже рада. На работу
Ссылки не работают :(
Ира, а сейчас????
Все заработало)
#400526
Получила от №11 Гали ))) зимнего Гамарца) Спасибо большое-полностью согласна.
А бульдожка зря ворчит-вреедная видимо:D

P.S. Такой открыткой и убить можно. Картон очень плотной..давно таких не встречала))))
Вложения
496553-67bcf-106756777-m750x740-ub51ec.jpg
#400569
Т-34 писал(а):
21 сен 2018, 17:29
tcymi писал(а):
20 сен 2018, 19:54
Т-34 писал(а):
11 сен 2018, 19:13
1 сентября грянула осень. Дождь, ветер, холод... И, в целом, я вроде даже рада. На работу
Ссылки не работают :(
Ира, а сейчас????
Теперь всё ок!
#400642
Vidoll писал(а):
21 сен 2018, 22:42
Таня ) за март и апрель Инна долг получила) отметь)
Саша, я в робинах почистила, а в этом большом спойлере ничего не убрала. Спасибо. Все сверила)
#400829
Всем отправила :-h
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8