#403849
Lonika № 4 получено:
от № 7 Babiya чудесную вкусную открытку с черникой в ягодную коллекцию. Инна, спасибо большое! Надо же, мне кажется, мало кто любит гулять в дождь. Но это здорово!
от № 12 tcymi необычный пион. Спасибо, Ира! У нас тоже последние теплые и сухие дни, говорят со следующей недели холодная и дождливая осень придет...
от № 13 olga_smolnikova увы, повтор... такой гриб один из первых в моем небольшом грибном альбоме
от № 14 Т-34 шикарную иностранную открытку с гранатом. Таня, спасибо большое!
Изображение Изображение Изображение Изображение
#403853
Всем теплый осенний привет))) Лариса и Оля подтвердят - у нас +18, солнышко, ляпота... (не надолго)
Отправила всем неделю назад, уже потихоньку доходят, получила тоже много, причем шикарный урожай на нарциссы и собачка есть, жутко нравится (хотя могу путать с обычным робином)
Сегодня у меня тихий праздник - День учителя - сижу тихо, кофеек попиваю))) если ноут не отберут - выложу отчет)))
#403871
Получила еще 2 открытки:
от Жаннеты Janchic #6 - спасибо за вкусноту! И все равно не люблю осень, пусть даже и в Питере - вон, льет как из ведра, ветер такой, что зонт просто бесполезен - и как тут любить осень? :(
Изображение
и от Инны babiya #7 наисованные тюльпаны. Инна, я только фото тюльпаны собираю :|
10. Lexitory
Получено: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13
Жду: 1, 9, 14
#403889
Прости, где то не дочитала, исправлюсь.
#404045
Я (12) получила от

4. Lonika. Очень интересная открытка на любимую космическую тему.

6. Janchik. Ну очень забавная карта питерского метро. Я родом из СПБ. Мне интересно. Газоскрёбчик - это угарно :lol:

14. Т-34. Ух, наш бессмертный мультик про казаков! Сколько же ему лет?? :?
Спасибо за открытки!
PhotoPictureResizer_181006_121030399-600x600.jpg
Получено: 2-6, 8, 10-14
Доехали: 2-7, 9-13 остались 1, 8, 14
#404274
Октябрь радует теплом, а робин - красотой!
2. Vidoll Саша, спасибо за три открытки: детей лесного гнома Эльзы Бесков, Алису Джастина Тодда и девочку на тыковке!
Таня, отметь, что Саша ничего мне не должна в июле, так много каждый раз присылает....!!!
4. Lonika Оля, спасибо за диптих с сердечками и триптих с маяками!
5. Любава Люба, спасибо за Время двоих Логиновой!
6. Janchic Жаннета, спасибо за болельщицу Бэллы Городецкой,Keep Calm и закладку!
7. babiya Инна, спасибо за целый конвертище "няшек":дети Анны Геддес-школа-Тарас Шевченко-Приглашение-семья Романовых и прочее!
8. Lusha Лариса, спасибо за открытки Marie-Anne Foucart, Инны Пансенко,Анны Пустниковой и за фантики!!!!
10. Lexitory Вика, спасибо за две открытки с чудными котиками Ирины Зенюк!
11. Galina_Konovalova Галя, спасибо за открытки с Антоном Павловичем (впечатлил штемпель "Открытка с выставки Ростов-на-Дону" с силуэтом Чехова), Шерлоком, календарики и билет из метрополитена!!!
12. tcymi Ира, спасибо за иллюстрацию Павлишина к Амурской сказке!
13. olga_smolnikova Оля, спасибо за девочку с зонтиком Ани Лоч и псевдо-марки с феечками Сесиль Мери Баркер!
14. Т-34 Таня, спасибо за чемодан с.....котом!!!

1. Laro4ka
Отправила: ВСЕ
Получила: 2,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14
#404500
Получила чудесные открытки :
@};- №7 babiya - Инна, спасибо большое за чудесную Джейкобс, обожаю эти уютные картинки :ymdaydream:
@};- №14 Т-34 - Таня, дивные листочки... И осень вот такая, когда солнышко - просто замечательная! :x
@};- № 13 olga_smolnikova - Оля, спасибо за атмосферную кофейную открыточку, сейчас самое время согреваться! ~o)

Получено: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14
Вложения
02..jpg
АРР Сентябрь 2018_№14_Т-34.jpg
АРР Сентябрь 2018_№7_babiya (Инна).jpg
#404602
Однако чаще мне надо почту посещать.
2. Саша - :D опять марки отлетели))))))))))))))))))))))))) Я как-то в раннем студенчестве клеила иллюстрации в курсовик на РЕЗИНОВЫЙ клей - убойно, как влитые :D
Особи женского пола они вообще жутко тараканистые))) Сейчас читаю модное чтиво Рут Уейр "Игра в ложь", так вот это третья книга, и в предыдущих тоже, всегда женщины, причем кучкой, во всем виноваты)))) (Валериан я так целиком и не посмотрела)
Изображение

4. Оля - холод и дождь жуткое сочетание. Хоть дома сиди))) пока везет нам с погодой))

Вика - шарфики, это чудесно, правда у меня помимо шарфиков еще кофточки, жилеточки и свитерочки)))
Изображение

5. Люба - я немного разобрала, но поняла что тебе все ни по чем))) И осень ты любишь любую)))
Изображение

8. Лариса - я пока не разглядываю серое небе и окружающие осенние мотивы - бегу домой. Хотя, при хорошем настроении и теплой одежде - я стараюсь всегда гулять и дышать))

6. Жаннета - воот. У меня тоже были дожди, которые я запомнила. Первый это дождь в колхозе, на первом курсе. Когда утром просыпаешься, слышишь шуршание дождя и блаженно падаешь обратно на кровать - не едем на поле, целый день отдыха!!!!! В колхозе мы жили полтора месяца безвылазно!!! А второй мой дождь, почти как у тебя - в Париже, на Монмартре. Дождь так лил, бежали такие ручьи, что ноги вымокли моментально, и мы шли по брусчатке босиком!!!
Изображение
#404606
Т-34 писал(а):
08 окт 2018, 19:13
Однако чаще мне надо почту посещать.
2. Саша - :D опять марки отлетели))))))))))))))))))))))))) Я как-то в раннем студенчестве клеила иллюстрации в курсовик на РЕЗИНОВЫЙ клей - убойно, как влитые :D
Особи женского пола они вообще жутко тараканистые))) Сейчас читаю модное чтиво Рут Уейр "Игра в ложь", так вот это третья книга, и в предыдущих тоже, всегда женщины, причем кучкой, во всем виноваты)))) (Валериан я так целиком и не посмотрела)
Таня..странно. я все марки клею на клей. Мне кажется это не случайность....надо в конвертах отправлять все ж ..видимо
#404764
Я (12) получила от
1. Laro4ka
Спасибо, классная ботаническая открытка! А то я уже волнуюсь, что никто не присылает

7. Инна, интересная музейная! Рисунок змеи тоже меня очень обрадовал. Кстати не только змеи, но и все рептилии миленькие на ощупь.
20181009_072554.jpg
#404863
Вкуснющие (ну по крайней мере на вид точно) груши получила от Тани Т-34
А я на даче как раз наоборот люблю дождь, потому что если я на даче значит выходной день и никуда не нужно идти и можно усесться у окошка и смотреть на падающие капли. Я люблю дождь когда мне не нужно выходить на улицу)
10. Lexitory
Получено: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14
Жду: 1, 9
#404890
6. Жаннета, спасибо за открытку с картой) Босиком в Пекине, это круть!
14. Таня, спасибо за кофе) Мокнуть я тоже не очень люблю. В дождливую погоду и правда, прекрасно читается)
7. Нина, спасибо за двойной кофе) Очень строгими мы можем быть, это точно. Но, зачастую, это оправдано. Если не быть строгими, то и преподавание не на высшем уровне (не всегда, но зачастую)
#405035
Сегодня пришли сентябрьские приветы от
4. Lonika Оля, спасибо большое за Родионову!
320.jpg
6. Janchic Жаннета, спасибо за Стрелкину и жирафика для Поли!
11.jpg
69.jpg
10. Lexitory Вика, спасибо за осеннюю открытку!
316.jpg
Какие мы все-таки разные, девочки! Кто-то любит осень и дождь, кто-то нет... Спасибо, что вы есть!
отправлено: всем
получено:2, 4, 5, 6, 8, 10, 12,
#405108
Получила замечательные открытки от №1.Laro4rka - какие же они дивные и уютные - спасибааааа!!! :x
Вложения
АРР Сентябрь_1.Laro4ka-2.jpg
АРР Сентябрь_1.Laro4ka-1.jpg
#405174
Лариса Laro4ka, спасибо за чудесные открытки - милую котейку и очередную серию из жизни ежиков!
Изображение
Изображение
Оля Lonika, спасибо за нежных совушек! А у нас как раз сегодня такой дождь льет целый день - холодный, пробирающий до костей - вот в такую погоду точно никуда выходить не хочется!
Изображение
Оля olga_smolnikova, спасибо за открытку с любимым мультфильмом!
Изображение
Надя, спасибо за чудесную парочку! А я вот все никак не могу купить красивые резиновые сапожки, хожу в чем попало...
Изображение
Еще раз всем большое спасибо!!!
И мой сентябрь закрыт!
6. Janchic
Отправлено: все
Получено: все!!!
#405189
Получила от Ларисы #1 Laro4ka
/Чудесную лису с петухом и космическое пространство
Спасибо большое!!?

Инны babiya #7
Спасибо за любимую серию!!!!

Поллианна #9
Надя спасибо за отпускное настроение с Фефеловой
.Я кстати сейчас в маленьком отпуске) абсолютно согласна..мы ходили белок кормить в ливень! И это было очень здорово...народу никого а белки голодные и мокрые)
Вложения
square_695153_original.JPG
square_695153_original.JPG (95.68 КБ) 1251 просмотр
469033_f79c21e2260c8855bb3588301ed35cc3.jpg
135-1.jpeg
135-1.jpeg (64.84 КБ) 1253 просмотра
#405200
Получила просто чудесные открытки от Ларисы Laro4ka (целых две), Оли Lonika , Ларисы Lusha и Нади Поллианна. Спасибочки, спасибочки!!!
Привет из России.png
131.jpg
0.jpg
185085_38e391db68ccc2ccf3ec99f719d03bda.jpg
1cae3f6d853f5850adb340ac6c8eddc1.jpg
#405219
Боже мой, девочки, Лариса, Инна и Лариса (Laro4ka, babiya, Lusha), у меня так и лежат ваши конверты с чистыми открытками по АРР Сентябрь. Полезла отмечать полученные и увидела... Простите, простите. Всё отправлю. Хотя может теперь уже с АРР октябрем?
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8