#408467
Получила открытки:
11. VanillaCola Спасибо за Есенина и прекрасные строки Тургенева. Нужно тоже вытащить мужа в театр, он у меня не любитель((( Приходится уговорами заманивать
25. Lonika Спасибо за Гагарина и проникновенное стихотворение Цветаевой. Конечно, оно мне знакомо, но больше всего у этого автора мне нравится необычное стихотворение "Напрасно глазом как гвоздем", которое она посвятила трагической гибели своего друга Н.П. Гронского
#408469
Ромовая Река писал(а):
23 окт 2018, 07:52
Не поняла просьбы. :D
Но опечатку у Галины исправила :good:
Если ник указан не верно, то поиском такое сообщение не найти. Таким образом не проверишь правильно ли ты отметил кому что пришло и когда, поэтому сложно проконтролировать повторки. Так что это все не просто так, правила ради правил. Тем более когда много человек участвуют.
babiya писал(а):
23 окт 2018, 06:24
Я обычно только номер пишу :?
А теперь пиши полностью :D
Хотя вот в последний раз ты полностью писала, хороший был отчет, красивый. В твоем стиле не любителя абзацев))

Если что это это 6 пункт правил в разделе ВЫБОР, ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК
#408488
Получила от
№ 2 Olga27 Оля, спасибо за карту Франции. Тоже надеюсь там когда-нибудь побывать
№ 10 babiya Инна, спасибо. Я была 2 года назад в Петропавловском соборе и впечатление действительно гнетущее, я поняла, что второй раз туда не пойду.
№ 11 vanillacola Лена, спасибо за Флоренцию. Написала, про нелюбовь к религиозной теме в открытках лишь потому, что нравятся далеко не все храмы и соборы ( хотя на некоторые я готова смотреть бесконечно)
№ 17 Galina_Konovalova Галина, спасибо за хаски. У меня тоже нет собаки, а периодически хочется причем именно кого-то большого и доброго типа хаски, немецкой овчарки, самоеда)
№ 18 Ekaterinnz Катя, спасибо за совушку в коллекцию. У меня в месте с твоей всего 11 штук) Так что мне до твоей коллекции еще ого-го)
№ 19 Yalvena Ксюша, спасибо за это милое собачье семейство. А я думала, я одна такая кто в детстве привязывала игрушечную собаку и выгуливала ее на даче)
Вложения
doc05895020181023081658_009.jpg
doc05895020181023081658_008.jpg
doc05895020181023081658_006.jpg
doc05895020181023081658_004.jpg
doc05895020181023081658_003.jpg
#408565
Я не про отчеты, я на открытках обычно только свой номер пишу, ну и имя подписываю, а отчеты всегда как положено делаю :D
#408611
White_Calla писал(а):
23 окт 2018, 12:42
Все отмечено :yes:
Лена, я сейчас посмотрела в своем блокноте, чтобы сверить, мне кажется, что ты получила от меня открытку с котом и драконом, и даже отписывалась, но я не отмечена у тебя в полученном, а возможно меня просто память совсем подводит :D
#408626
Наконец прилетели волшебные открытки, которые очень сильно порадовали! Все прекрасны, как на подбор, девушки, большое спасибо вам @};-
9. Ntk_kak Наталья, спасибо за любимого Гарри и книжные советы) Обязательно возьму на заметку!
Изображение

14. ЮлияЧ Юлия, спасибо за очаровательных и уютных ёжиков! ~o)
Изображение

15. Игоревич Анна, благодарю за ёжика-почтальона, давненько он у меня в вишлисте был) Про Добропочту знаю, планирую поучаствовать как-нибудь.
Изображение

16. Морской ветерок Ольга, спасибо за кусочек весеннего настроения!
Изображение

17. Galina_Konovalova Спасибо, Галина, за первого лавандового мишку Фефеловой, надеюсь, когда-нибудь соберу их всех)
Изображение

20. Laro4ka Лариса опять заваливает бонусами! Благодарю за две чудесные открытки из виша @};-
Изображение
Изображение

21. katybau Катя, спасибо за прекрасный сказочный замок! Сперва подумала, что Хогвартс, очень похоже)
Изображение

Получено: 9, 14, 15, 16, 17, 20, 21
#408794
Получила открыточку от 2. Olga27 c чудной Шапокляк и Чебурашкой)) Спасибо!
#408799
babiya писал(а):
23 окт 2018, 14:31
Я не про отчеты, я на открытках обычно только свой номер пишу, ну и имя подписываю, а отчеты всегда как положено делаю :D
Инна, просто когда на открытке есть и номер, и ник, то удобно отчет сразу писать , а когда только номер или только ник приходится лезть на первую страницу робина, чтобы посмотреть какой у этого номера ник или у ника номер :) это не критично, конечно, но чуть менее удобно ;)
#408891
Lonika № 25 получила:
от № 5 DinkaSlon Дина, спасибо большое за чудесное пополнение латте-арт. Любопытный рисунок, интересно в реальности такое могут нарисовать на кофе... Отпуска у тебя были круть! А я до США не уверена, что доберусь когда-нибудь - тааак долго лететь!!! Как вы выдержали, тяжелый перелет?
Изображение

от № 26 White_Calla Лена, спасибо тебе огромное за конверт-сюрприз с тремя чудесными Одри - я в восторге!!! Напишу тебе здесь впечатления сразу от всех трех открыток о твоем лете! Насыщенное лето ничего не скажешь! Аркаим - это заповедник в Челябинской области? Я признаться никогда не слышала про него, погуглила, интересно... А в Казахстан тоже с недавнего времени захотела, тем более, что нам из Новосибирска близко, так что может как-нибудь рванем. У меня летом был один отпуск (ездили в Болгарию через северную Грецию, покатались по Греции на машине, а потом в Болгарии на море валялись), а потом на дачке выходные только :)
Изображение
#408928
№14. ЮлияЧ
Сегодня получила
1. Рыжего кота от №5 DinkaSlon
2. Рыжего кота с тыквой от №8 TUCHA
3. Схемку бегемотика от №9 Ntk_kak.
Какие они все хорошенькие :) . Спасибо большое.
Вложения
99766022.208x208.jpg
20181024_220319.jpg
20181024_220408.jpg
#408965
Lonika писал(а):
24 окт 2018, 21:13
от № 26 White_Calla Лена, спасибо тебе огромное за конверт-сюрприз с тремя чудесными Одри - я в восторге!!! Напишу тебе здесь впечатления сразу от всех трех открыток о твоем лете! Насыщенное лето ничего не скажешь! Аркаим - это заповедник в Челябинской области? Я признаться никогда не слышала про него, погуглила, интересно... А в Казахстан тоже с недавнего времени захотела, тем более, что нам из Новосибирска близко, так что может как-нибудь рванем.
Оля, рада, что тебе все понравилось) Я решила дослать тебе всю Оди, что есть у меня, но нет у тебя) По-моему это все, так что можно воспринимать это как яркий финишный аккорд))
Аркаим - это заповедник, да, часть Висимского заповедника. Место очень интересное как с исторической, познавательной стороны, так и с духовной. Как бы мы скептически не относились к "местам силы", но... работает!)))
Казахстан - место крайне специфическое. Может быть центральные туристические районы поспокойнее, но мы были в его не парадной части, а там совсем как-то сурово иной раз.
#409023
№7 получила:
№2 Olga27. Оля, спасибо за чудесную открытку Сытой!
№6 Вероника_Ч. Вероника, спасибо за открытку города FIFA 2018!
№9 Ntk_kak. Наталья, спасибо за открытку на славянскую тему!
№25 Lonika. Оля, спасибо за Новосибирск!
2 Olga27.jpg
Добавить описание
6 Вероника_Ч.jpg
Добавить описание
9 Ntk_kak.jpg
Добавить описание
25 Lonika.jpg
Добавить описание
#409051
Привет, получила сегодня открытки от:
№6 Вероника_Ч - спасибо за прекрасную открытку! Мир Фрая и его Лабиринты очень люблю :)
№5 DinkaSlon - спасибо за девушку, в детстве тоже была рогатка, папа постоянно мне их делал, а еще лук и стрелы.
№2 Olga27 - спасибо за прекрасных детишек :)
#409100
Прилетели дружочки:
от Вероники 6. Вероника_Ч два прекрасных кота, мои б еще сидели рядом с цветами так смирно (:Спасибо большое за открытку из вишлиста и интересную подпись, всегда рада читать про традиции и домашних любимцев :x
Изображение

от Инны 10. babiya просто ууууумопомрачительную открытку со светильником Джека как раз к празднику. Огромное спасибо, открыла для себя нового автора, очень симпатичные работы! Только месяц был написан как "август", удивилась :)
Изображение

от Екатерины 18. Ekaterinnz открытку из будущего) Мой кот - маленькая копия этого, предстоящий Новый год будет нашим первым совместным и я уверена, что игрушкам не жить :o Спасибо! "Щелкунчика" читала и смотрела советский мульфильм, но обожаю балет, каждый раз сижу в слезах!
Изображение

от Юлии 22. Lady_Blond волшебное северное сияние и отличные кино-книго-советы! А еще интересные факты о ней самой) Прекрасно, благодарю @};-
Изображение

Получено: 6, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22
#409104
Это меня что то глюкануло, я несколько открыток почему то как август подписала вместо октября. Где то исправила, а где то пропустила.
 TUCHA
#409114
Большое спасибо Дине (5. DinkaSlon) за давнишнюю хотелку!
Вложения
7zjc7l-ewi.jpg
#409119
№14 ЮлияЧ.
Сегодня я получила красивые открытки.
От №6 Вероники_Ч получила подружек за чаепитием.
От №11. vanillacola получила вазочки с полевыми цветами.
От №2. Olga27 семейную идиллию.
Спасибо большое за открыточки! :)
Вложения
15404928455681969465116.jpg
15404928227771108541262.jpg
1540492776077-232958996.jpg
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 20