#439226
White_Calla писал(а):
21 фев 2019, 08:16
Ромовая Река писал(а):
20 фев 2019, 13:39
Почты никакой.
Мда... Что думаешь делать? Я бы уже не выдержала и пошла их пытать. Я не уйду без своей почты :D
Ура! Мне позвонили с почты (!!!) и сказали - можно подойти. Ко мне пришло несколько открыток. :ymparty:
#439583
22. Lady_Blond
Получено: 12

Валерия woobeewooo, спасибо большое за открытку Гнедковой из моих фаворитов!!
#440705
White_Calla писал(а):
27 фев 2019, 11:44
Ромовая Река писал(а):
27 фев 2019, 09:52
Ура! Мне позвонили с почты (!!!) и сказали - можно подойти. Ко мне пришло несколько открыток. :ymparty:
Ура! Поздравляю)
Лена, ни одной открытки по робину нет... Дело не в моей теперь почте.
#445266
22. Lady_Blond
отправила повтор для 21.katybau
#446228
22. Lady_Blond
получено: 1

Оля Triol, спасибо за божью коровку в мою новую коллекцию)) отчет задержался, т.к. непрошедшие почту открытки у меня лежат отдельно, сорри @};- @};- @};-

p.s. Лена, открытки от 5. DinkaSlon и 7.IRINA.SASHA_KOP давно получены см. 14 страницу ветки, отчет от 18 ноября
#446527
White_Calla писал(а):
23 мар 2019, 21:52
Все отмечено :yes:
Лена, я не увидела в теме, что номера 2,5,10 и 12 отправляли повтор.
ДинкуСлон вообще не увидела информации даже о первой отправке. Причём заметила, что дамы продолжают участвовать в робинах. Ольга27 принимала участие и в январе, а за ней долг.
Как быть?
#446643
Лена, я не увидела в теме, что номера 2,5,10 и 12 отправляли повтор.
ДинкуСлон вообще не увидела информации даже о первой отправке. Причём заметила, что дамы продолжают участвовать в робинах. Ольга27 принимала участие и в январе, а за ней долг.
Как быть?[/quote]

А в чем собственно вопрос? Мне кажется я до конца не поняла, что ты хотела услышать. Поэтому скажу все, что думаю по этому поводу.
Перво-наперво, Инна babiya повтор отправляла, о чем отчиталась вот здесь (как и отмечено в сводке):
babiya писал(а):
07 янв 2019, 12:48
Долги отправила.
Так как она не написала конкретно какие, то я сделала вывод, что все. Долг тебе в сводном списке был обозначен. Инна на сайте, участвует в обмене, к ней всегда можно обратиться за комментариями.

Что касается Ольги Olga27 и Дины DinkaSlon, то их повторы обозначены жирным, даты рядом нет - все говорит о том, что они и не отправляли их. Они обе, как, опять же указано во втором посте, не появляются на сайте с определенной даты. Ольга заходила в прошлом месяце, но мои сообщения, как и сообщения коллег проигнорировала.
Что до того, что она участвовала в январском обмене, то как раз в январе подводились итоги за октябрь и ее сообщение
Olga27 писал(а):
26 дек 2018, 07:18
Я тоже хочу, сейчас ничего не успеваю, но в предвкушении, как в каникулы спокойно и без спешки смогу нормально подписать открытки) от души и для души, так сказать 😅со стаканчиком глинтвейна это идея 👍 а так декабрь бешенный 😅не то что дни, а ночи бывают расписаны, над чем работать 😅
Номер 2
четко давало понять, что повтор тебе она отправит в ближайшее время, о чем я ей напоминала и позже. Это обычная практика для робинов, отправлять повторы в начале месяца, многи совмещают с открыткой за текущий период, а вот на следующий за крайним месяцем запись уже не ведется.

Лера woobeewooo несколько раз заявляла, что будет отправлять открытки повторно. Если ты почитаешь форум, то она сначала отправила их с большой задержкой, часть из которых не дошла. Она собралась отправлять повторы, последний раз я обсуждала с ней это буквально вчера. Обещала сделать и выложить пруф. Он будет опубликован здесь.

В целом проблема с пропавшими участниками в этом месяце стоит крайне остро. Согласна, что это неприятно, но никаких дополнительных мер воздействия, кроме тех, которые уже применяются, я не вижу.
#448004
Получила открыточку - повторку от 22. Lady_Blond - огромное спасибо за Хотелочку!
#450520
Всем привет. Все повторы я действительно отправила. Если кому то не пршли готова отправить еще. Я взяла годичный отпуск от активного посткроссинга, но на сайт захожу и долги , если таковые появляются, отправляю.
#454269
Ну наконец то хоть третья дошла, видимо наша почта как Бог, любит троицу :D
#454271
babiya писал(а):
25 апр 2019, 04:59
Ну наконец то хоть третья дошла, видимо наша почта как Бог, любит троицу :D
Третья? Инна, зачем? Не стоило совсем!
Вот как раз насчёт Вас у меня совсем никаких вопросов нет. Мы с вами несколько лет уже в робинах пересекались. Но вот почтовое отделение моё меня очень напрягает.
#454915
Это уже дело принципа, так сказать, почта меня или я почту :lol: Я один раз открытку с спецгашением к 9 мая так отправляла. В первый раз потеряли, во второй раз потеряли заказное, получатель пришел с извещением, они не нашли, сказали что найдут и сообщат по телефону, а сами через три дня отправили обратно, я опять отправила , уже простым и..... оно дошло!!! Так что наша почта, она такая почта :evil: :D
#465168
Предлагаю считать, что все пропавшие участники
Olga27
DinkaSlon
Ekaterinnz
vanillacola
woobeewooo
Ромовая Река
Ekaterinnz
все получили, а отправки от них ждать бесполезно.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20