#405308
Изображение

Дамы!!! Октябрь!!!

Приветствую вас в Альтернативном робине
Отличие от основного робина в том, что
*это робин приоритетов - строго по вишлисту!!!!
*здесь число участников ограничено - может участвовать не более 10 -15 человек (по набору группы).


Правила

УЧАСТИЕ:
1. Принять участие в данном RR может любой посткроссер.
2. В отличии от ежемесячного робина имеется ограничение по общему количеству участников робина: не менее 5 и не более 15 человек. Запись в RR заканчивается 15 октября, или как только набирается необходимое количество участников.
3. Робин начинается с 16 октября, или как только собрана вся группа и сформирован список адресов. Каждый участник отправляет по одной подписанной (чистые по пожеланию) открытке всем другим участникам. Содержание написанного согласно предложенной теме (в приоритете).
4. Альтернативный RR предполагает строгое ориентирование на виш-листы участников, как обязательное условие. Открытки для отправки по робину должны быть новые и хорошего качества.
5. Для записи в RR оставьте сообщение в теме. Если вы впервые в этом робине, пожалуйста, сообщите координатору свой адрес в личном сообщении. В дальнейшем это касается случая изменения адреса.
6. Номера присваиваются участникам по порядку записи. Возможно сохранение номера из предыдущих робинов АРР (указывать при записи).
7. После формирования всей группы, каждый участник получает личное сообщение с адресами всех участников группы. С момента отправки адресов дается 15 дней на отправку. Если по каким-либо причинам вы не можете отправить открытки в срок, сообщите, пожалуйста, ведущему в ЛС. Не отправляйте открытки до официального запуска группы!
8. Обязательно указывайте на открытке название RR, ваш номер в робине, ваш ник на форуме и кому отправляете открытку (номер в робине) (например, РС АРР Октябрь 2018, Т-34 100--------1 )
9. Пожалуйста, своевременно сообщайте в теме об отправке и получении открыток. Размещение изображений полученных открыток очень приветствуется.
10. При формировании окончательного списка участников будет дана ссылка на ваш профиль (РС), в котором должны быть указаны все необходимые ссылки (полученные, виш-листы, избранное). Пожалуйста, перед записью проверьте актуальность профиля и альбомов, а так же доступность их к просмотру.
11. При подборе открыток вы должны уведомить участника о том, какую открытку вы ему посылаете, если она конкретно из картинного виш-листа. (во избежание повторов).
12. Если у вас нет открытки, которая строго соответствует запросам участника (практика показала,что мнения о желаниях у отправителей и получателей разнятся), согласуйте это в ЛС.
13. Если адресат не получил вашу открытку в течение 2-х месяцев, нужно отправить повтор. После отправки повтора, вне зависимости от того дошла повторная открытка или нет, обязательства отправителя считаются выполненными (пост 2).
14.Не записываю в робин и считаю закрытыми долги участников и участникам, которые отсутствуют более двух месяцев.
Изображение
#405309
здесь будут не дошедшие открытки,и их мало

Долги, для тех кто хотел бы вернуться
[+]
АВГУСТ 2017
3. verbenia Ожидаю: 4. Homa (Выслано 02.07.18)

ОКТЯБРЬ 2017
8. Poppins Mary Ожидаю 2. bast6767

НОЯБРЬ 2017
3. verbenia Ожидаю 7. Mizuki (Выслано 02.07.18)
5. shimka80 Ожидаю 15. _Alyona
8. Poppins Mary Ожидаю 12.Homa
10. КотикНатик Наташа Ожидаю: 1, 2, 7, 13, 14, Х ждем возвращения с отчетами
15. _Alyona Ожидаю 14. SunnyAbs

ДЕКАБРЬ 2017
3. verbenia Ожидаю 12.Homa (Выслано 02.07.18)
5.snaipersvd Ожидаю: 12.Homa
7. Mizuki Ожидаю 12.Homa
10. КотикНатик нет отчета ждем возвращения с отчетами
12.Homa Ожидаю 2. bast6767 10. КотикНатик
ХОЗЯИН. Т-34 Таня Ожидаю 5.snaipersvd

ЯНВАРЬ 2018
2. Vidoll Саша ожидаю 10. SunnyAbs Оля
5. shimka80 Лена ожидаю 12.snaipersvd Лера
7. Mizuki Оля ожидаю 12.snaipersvd Лера

МАРТ 2018
1. Laro4ka Лариса ожидаю 8. Верони4ка Вика
5. shimka80 Лена ожидаю 8. Верони4ка Вика
7. babiya Инна ожидаю 8. Верони4ка Вика
10. SunnyAbs Оля ожидаю 8. Верони4ка Вика
11. Galina_Konovalova Галина ожидаю 10. SunnyAbs Оля


АПРЕЛЬ 2018
1. Laro4ka Ожидаю: КотикНатик
2. Vidoll Ожидаю: КотикНатик
4. Janchic Ожидаю: КотикНатик
6. Lusha Ожидаю: shimka80, КотикНатик
7. babiya Ожидаю:КотикНатик
8. Т-34 Ожидаю: КотикНатик
9. Поллианна Ожидаю: shimka80, КотикНатик
11. Galina_Konovalova Ожидаю: КотикНатик
Долги для тех, кто с нами и готов дружить дальше))

ИЮЛЬ 2018
6. Lusha Ожидаю 2. Vidoll

АВГУСТ 2018
3. iruska Жду: 12 Ydacha-asya
4. Lusha Жду: 12 Ydacha-asya
5. Любава Жду: 1 Laro4ka, 10 Анна Мартынова
12. Ydacha-asya Жду: 1, 6, 8, 9, 13 (ждем отчет!)
#405310
У меня без пяти минут полночь. Мои мужчины сопят, сама валюсь, но... дочитала детектив и теперь буду всю ночь маяться и обдумывать. А вчера муж поменял лампочки на энергосберегающие, и они всю ночь мерцали жутким сиянием.... А в выходные я бегу на почту к 8 утра, чтобы скинуть открытки до выемки... и потом не до сна... Муж говорит - на пенсии выспишься! :D :D :D вдруг кто знает - на пенсии правда можно спать сколько хочешь???

Я сейчас иду спать, а в октябре размышляем о сновидениях, бессоницах, о приемлимом количестве сна и возможностью спать где угодно и в каком угодно состоянии :D :D
Спокойной ночи!!!
Изображение
1. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: все

2. Vidoll
Отправлено: все
Получено: все

3. iruska
Отправлено: все
Получено: все

4. Lonika
Отправлено: все
Получено: все

5. Любава
Отправлено: все
Получено: все

6. Lexitory
Отправлено: все
Получено: все

7. babiya
Отправлено: все
Получено: все

8. Lusha
Отправлено: все
Получено: все

9. MorenaTan
Отправлено: все
Получено: все

10. Анна Мартынова
Отправлено: все
Получено: все

11. Galina_Konovalova
Отправлено: все
Получено: все

12. Т-34
Отправлено: все
Получено: все

13. Поллианна
Отправлено: все
Получено: все
#405322
Записываюсь под номером 3, у меня на часах 22.22, ложусь почитать детективчик
Здесь будут ваши открытки https://yadi.sk/d/cY1025QTtJDQsA
#405323
,и я) со всеми своими друзьями-долгами)
А у меня 20.23 ..я вышиваю Гарри под операцию Арго
#405331
и я с вами, номер 11. Мне, конечно, до пенсии еще далеко, но не выспишься точно и на пенсии. Я вот и на работу не хожу, а выспаться не могу. Жалко тратить время на сон, хочется всё успеть. Но если спишь 5-6 часов ночью, как я, то днем все равно вырубает хоть на полчаса... ~o)
#405392
Номер 1, пожалуйста. Спать я могу лечь рано, но вот встаю...тоже рано. Жаворонок я )))) Но, как и Галине, время на сон тратить жалко. Хотя красота женская требует 8-часового сна )))))
#405396
В детстве и юности обожала спать, а какие снились волшебные сны! Сейчас не спится. Записывай меня Таня в сонное царство.
#405410
Танюша, по возможности запиши 10-м номером (отправлять буду по возвращении из отпуска, после 28 октября). Проговорить всю ночь с друзьями, задремать на пару часов и проснуться в пять утра на рассвет - это мой стиль. Еще маньяки есть?
#405634
iruska писал(а):
11 окт 2018, 18:27
Уже некоторым подобрала, посмотрите, если ОК, то в воскресенье буду подписывать
Ира большое спасибо!
#405637
:cry:
Janchic писал(а):
11 окт 2018, 12:43
А я пропущу в этот раз.
:cry: что-то случилось??
#405646
Хочу с вами. Можно #4 как раньше)
#406188
Ой, меня возьмите, пжалста! (была под номером 5)
Ох - как же спать-то хочется... :cry: ...всегда! Это прям так актуально для меня, что спасу нет - третий год сплю по 5 часов ( с перерывами на подъем каждый 1-1,5 часа)... Сплю даже в маршрутках... А утром просыпаюсь я 9 утра - неважно, что встаю в 5-30 :D На работе с 8 до 9 ко мне с важными вопросами обращаться бесполезно :lol: - я злой невыспавшийся зомби, могу и прибить :lol:
#406224
я тоже начала подбирать здесь https://yadi.sk/d/d2KXlFoAlbEmcQ
Если вдруг ошиблась, пишите!
#406398
Подумала я значится и решила, что хочу к вам. Возьмёте запрыгнуть в уходящий поезд?
Только у меня альбомы с полученными неактуальны вообще ни разу. Простите?
Избранное действует.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7