#414531
10. babiya Инна, большое человеческое спасибо! КМ с Вицыным - мечта!!!!!! И мишка - чудо!!!
98.jpg
7.jpg
Отправлены: все
Получены: 3,8,9,10,14,20
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#414598
8. Ntk_kak
Получено от
6. Lexitory - Вика, спасибо за рыжую яркость!
9. Елена0104 - боже, какие красивые были свадебные наряды у наших предков! Лена, спасибо за красоту!
10. babiya - Инна, спасибо, наш обмен мне очень нравится!
14. ЮлияЧ - ветер октября - чудо! Обожаю эту серию!
20. Laro4ka - Лариса, спасибо огромное за твои открытки! И твой подарок к ДР! Я очень тронута!
Всё такое чудесное, спасибо огромное!
Вложения
IMG_5264.jpg
IMG_5263.jpg
IMG_5085.jpg
IMG_5069.jpg
IMG_5068.jpg
Аватара пользователя
 Olga27
#414608
Получила прекрасные открыточки с интересным текстом от
6. Lexitory
10. babiya
20. Laro4ka (даже целых две)
Большое спасибо за красоту и желанные открытки))
Аватара пользователя
 Olga27
#415020
Получила две открытки:
3. Nataliapov спасибо за очаровательных крошек кроликов))) как прошла ваша встреча? не знала, что в Петербурге они тоже проходят, наверное, это очень душевное мероприятие)
14. ЮлияЧ спасибо за Забиваку! Приятно, что Чемпионат уже давно прошел, а открытки все равно еще получить можно)
Получено: 3, 6, 8, 10, 14, 20
#415327
Как же приятно получать открытки. И так:

8. Ntk_kak –. Спасибо за чудесную сказочную книга, так и хочется внутри её очутиться.
Изображение

10. babiya – Какая же чудесная скамейка, я даже АХНУЛА, когда открытку из почтового ящика достала. Огромное спасибо
Изображение

14. ЮлияЧ – Кофе с утра – это просто чудо. Я очень люблю кофе с кардомоном.
Изображение

17. Galina_Konovalova - Когда я увидела открытку – я сначала задумалась «А для какой это моей коллекции?» А когда увидела скамейку – так обрадовалась!!! Спасибо за мою любимую коллекцию
Изображение

20. Laro4ka – Ларочка спасибо тебе за чудесные открытки для моих коллекций. Скамейка осенняя просто чудо!!! Дорога в никуда – одна из последних моих коллекций и очень приятно, что она пополняется! Ну и от Андрюши за панду отдельное спасибо. Он передает тебе привет.
Изображение
Изображение
Изображение

Отправлено: ВСЁ
Получено: 8 , 10 ,14 ,17 ,20
Жду: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 25 ,26
Аватара пользователя
 babiya
#415397
Получила чудесный конверт от Гали 17. Galina_Konovalova изаснеженный рождественский город, видимо Кинкейд, от Юли 14. ЮлияЧ Спасибо за красоту.

Получено 6, 14,17,26
Вложения
ф 001.jpg
ген 001 — копия (2).jpg
Аватара пользователя
 ЮлияЧ
#415491
№ 14 ЮлияЧ сегодня получила открытку с нежными цветами от Елены №9 Елена0104. Спасибо большое!:)
Аватара пользователя
 Olga27
#415532
11. Дверь в лето Спасибо за чудесную открытку! Зимняя романтика))
Получено: 3, 6, 8, 10, 11, 14, 20
#415564
2. Olga27
Оля огромное спасибо за чудесных ребятишек. Удивительная добрая открытка. Я не перестаю наслаждаться работами Бабок. Они суперские!!!

Изображение

3. Nataliapov
Наталья, желаю тебе УДАЧИ в собрании полной коллекции Татьяны Сытой. Спасибо за «Пирожки»

Изображение

Отправлено: ВСЁ
Получено:2, 3, 8 , 10 ,14 ,17 ,20
Жду: 1, 4, 5, 6, 7, 11, 25 ,26
Аватара пользователя
 Lexitory
#415644
Получила открытки от:
№2 Olga27 - Ольга, летать я бы точно не хотела научиться, высоты побаиваюсь, а вот если выбирать среди суперспособностей, то я бы хотела читать мысли, только чтобы это было включаемо-выключаемо :)
Изображение

№3 Nataliapov - Наталья, я тоже часто задумываюсь о сокращении тем в своей коллекции, но спустя 5 лет увлечения сделать это просто невозможно
Изображение

№9 Елена0104 - Елена, наш зоопарк я тоже не люблю, а вот в рижском была пару раз и думаю, что если еще раз буду в Риге - обязательно съезжу еще раз. Там, как ты и говоришь, животные не в клетках, а в просторных вольерах, чистые и ухоженные.
*этот лисенок был одним из первых полученных открыток в моей лисьей коллекции*
Изображение

№10 babiya - Инна, я в этом году наоборот почти никуда не вписывалась, нет настроения совсем что-то... еще и болею, что не способствует позитивному настрою.
Изображение

№14 ЮлияЧ - Юлия, подарки для коллег - это здорово, а подарки своими руками - это вдвойне прекрасно! Успехов в изготовлении!
*пока без картинки*
6. Lexitory
Получено: 2, 3, 8, 9, 10, 14, 17, 20, 26
Аватара пользователя
 White_Calla
#415646
Пока туда, пока сюда, открытки-то пришли от
Оли (2. Olga27) - спасибо за хотелку от Чистониной! Две пришли одновременно)
Вики (6. Lexitory) - огромное спасибо за Хогвартс-экспресс! У меня тоже выдалась та еще осень, которая к зиме подкрадывается... Но иногда просто надо пережить кризис. У меня вот именно такой этап сейчас;
Наташи (8. Ntk_kak) с кораблем и рассказом о поездке в Калининград;
Лены (9. Елена0104) - спасибо за хотелку Чистониной! Две пришли одновременно) Пора бы уже готовиться к НГ. А больше из этой толпы людей никто не может организовать пару конкурсов? А ты бы поучаствовала)
Инны (10. babiya) - спасибо за красивую и вкусную открытку) Отринь все лишнее и отдыхай)
Юлии (14. ЮлияЧ) с повторкой Павловой. Мда.
Ларисы (20. Laro4ka) - спасибо за красивейшие открытки!
Галины (17. Galina_Konovalova) - спасибо за Аристову!
#415765
Добрый день!) Все открытки отправлены несколько дней назад.

Получила:

2. Olga27 Ольга, спасибо за хотелочку!! Нравится!

6. Lexitory Вика, спасибо за Алые паруса и интересный комментарий)) Решила выделить их в отдельную коллекцию и очень рада пополнению!

8. Ntk_kak Наталья, спасибо за открытку! Да, очень жаль, что ТД Мещерякова перестали выпускать наборы...Наверное, уже и не получится все собрать - некоторые вообще пропали.

10. babiya Инна, спасибо за пополнение одной из моих любимых серий!) Очень она нравится!

14. ЮлияЧ Юля, спасибо за открыточку! Ностальгическая какая-то))

20. Laro4ka Лариса, спасибо за хотелочные открыточки!))


Прошу прощения, что без картинок. Залить получится нескоро, а хотелось отчитаться поскорее. Итак задержала тем, что долго не могла до ящика добраться.


Еще раз всем большое спасибо!!!
Аватара пользователя
 ЮлияЧ
#415995
14 ЮлияЧ. Сегодня получила открытку с феей-малышкой от #2 Olga27 и ещё открытку с котиков от #5 Mad_Verta. Спасибо большое! :)
Вложения
20181123_211457.jpg
20181123_211517-1.jpg
Аватара пользователя
 Nataliapov
#416001
Olga27 писал(а):
20 ноя 2018, 07:27
Получила две открытки:
3. Nataliapov спасибо за очаровательных крошек кроликов))) как прошла ваша встреча? не знала, что в Петербурге они тоже проходят, наверное, это очень душевное мероприятие)
Оля очень рада, что понравилось, встречи проходят почти раз в месяц!)) Это как обычно весело и всегда новые знакомства!))
следующая будет 09.12.) но я туда к сожалению не попаду, за то будут у меня открыточка от Анастасии Моревой ( кто хочет, буду рада послать в декабрьском Робине)
Аватара пользователя
 Nataliapov
#416003
Пришли открыточки:

2. Olga27 Оля, к моему счастью я тоже далека от этих игр!! У нас стоит дома конечно сони , но в нее играет муж когда дома нет никого.

6. Lexitory Вика, спасибо большое за звёздное небо)) у моих родителей квартира с видом на большую медведицу, вдетстве я даже шторы не закрывала, когда спать ложились и спали мы с сестрой по луной и звёздами. После переезда в Питер 10 лет из нашего окна был виден дом соседей, зато сейчас снова звёзды!!! Вод думаю нужны ли шторы))

10. babiya Инна, спасибо большое за любимую Марию Мишкарева и чудесный билетик!!! У нас тоже дождь со снегом,а хочется сугробов))

14 ЮлияЧ Юля спасибо за красненькую машинку))) хорошо отдохнуть на этих выходных!)

17. Galina_Konovalova Галя, спасибо большое за пополнение моей коллекции, довольно редко пополняется она)

20. Laro4ka Лариса, как всегда чудесные чудеса!!!! Спасибо огромное!!
Вложения
kTQ83V31bgA.jpg
kwF5YC6P9xY.jpg
CImRPmIWt3w.jpg
QD3M-3Sb6KE.jpg
kixJTyKg4wg.jpg
#416258
2. Olga27 Оля, спасибо за Гарри!
190.jpg
5. Mad_Verta Женя, какая классная открытка! И Цветаеву люблю! Спасибо!
д4.jpg
6. Lexitory Вика, чудесный осенний пейзаж! Спасибо!
д6.jpg
Отправлены: все
Получены: 2,3,5,6,8,9,10,14,20
Аватара пользователя
 Mad_Verta
#416373
Получила открыточку от №3 nataliapov. Как мне нравятся этики котики Павловой! В Москве ТЦ уже начали украшать к Новому году, так это красиво! И толкучки пока нет :D
павлова_мария001.jpg
И от №9 Елена0104. Спасибо за книжную рекомендацию! С удовольствием прочитаю!
6261c87334b5ef60cd1c9d7c6a343b18.jpg
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10