#420142
Изображение

Вот год к завершению подобрался!!!!!


Приветствую вас в Альтернативном робине
Отличие от основного робина в том, что
*это робин приоритетов - строго по вишлисту!!!!
*здесь число участников ограничено - может участвовать не более 10 -15 человек (по набору группы).


Правила

УЧАСТИЕ:
1. Принять участие в данном RR может любой посткроссер.
2. В отличии от ежемесячного робина имеется ограничение по общему количеству участников робина: не менее 5 и не более 15 человек. Запись в RR заканчивается 15 декабря, или как только набирается необходимое количество участников.
3. Робин начинается с 16 декабря, или как только собрана вся группа и сформирован список адресов. Каждый участник отправляет по одной подписанной (чистые по пожеланию) открытке всем другим участникам. Содержание написанного согласно предложенной теме (в приоритете).
4. Альтернативный RR предполагает строгое ориентирование на виш-листы участников, как обязательное условие. Открытки для отправки по робину должны быть новые и хорошего качества.
5. Для записи в RR оставьте сообщение в теме. Если вы впервые в этом робине, пожалуйста, сообщите координатору свой адрес в личном сообщении. В дальнейшем это касается случая изменения адреса.
6. Номера присваиваются участникам по порядку записи. Возможно сохранение номера из предыдущих робинов АРР (указывать при записи).
7. После формирования всей группы, каждый участник получает личное сообщение с адресами всех участников группы. С момента отправки адресов дается 15 дней на отправку. Если по каким-либо причинам вы не можете отправить открытки в срок, сообщите, пожалуйста, ведущему в ЛС. Не отправляйте открытки до официального запуска группы!
8. Обязательно указывайте на открытке название RR, ваш номер в робине, ваш ник на форуме и кому отправляете открытку (номер в робине) (например, РС АРР Декабрь 2018, Т-34 100--------1 )
9. Пожалуйста, своевременно сообщайте в теме об отправке и получении открыток. Размещение изображений полученных открыток очень приветствуется.
10. При формировании окончательного списка участников будет дана ссылка на ваш профиль (РС), в котором должны быть указаны все необходимые ссылки (полученные, виш-листы, избранное). Пожалуйста, перед записью проверьте актуальность профиля и альбомов, а так же доступность их к просмотру.
11. При подборе открыток вы должны уведомить участника о том, какую открытку вы ему посылаете, если она конкретно из картинного виш-листа. (во избежание повторов).
12. Если у вас нет открытки, которая строго соответствует запросам участника (практика показала,что мнения о желаниях у отправителей и получателей разнятся), согласуйте это в ЛС.
13. Если адресат не получил вашу открытку в течение 2-х месяцев, нужно отправить повтор. После отправки повтора, вне зависимости от того дошла повторная открытка или нет, обязательства отправителя считаются выполненными (пост 2).
14.Не записываю в робин и считаю закрытыми долги участников и участникам, которые отсутствуют более двух месяцев.
Изображение
#420143
Может закроем 2018 год??)
#420144
Изображение

Мы ставим елку всегда 1 декабря. Потому что я задыхаюсь без праздничного настроения. Еще со времен студенчества повелось, что декабрь самый суматошный месяц, и понимание праздника приходит 31 декабря утром, в магазине, в очереди в кассу.... Поэтому, делаем праздник сами себе и раньше. Завтра буду украшать на работе свое рабочее место - и пусть я одна буду в мишуре - а иначе работа встанет)))
Не часто я покупаю новогодние игрушки, только если ооочень понравится, зато много дарят, зная, что я как нюхль падкая на новогодние блестяшки)))) А еще у нас на елке атрибуты всех членов семьи, их увлечения - есть новогодние игрушки - бутылка вина, барабаны, в этом году повесим танк и рыбку)))) и хочу повесить катушку ниток - надо сделать))

Чем вы украшаете елку???? какая она, что обязательно на ней должно быть??? Есть ли какие-то традиции по украшению новогоднего чуда??? Делитесь))

1. Laro4ka Лариса
Отправлено: все
Получено: все

2. Dro-Dro Андрей
Отправлено: все
Получено: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11
Ожидаю: 10 (повтор отправлен)

3. iruska Ирина
Отправлено: все
Получено: все

4. Gudanova_Irina Ирина
Отправлено: все
Получено: все

5. Любава Люба
Отправлено: все
Получено: все

6. Mad_Verta Евгения
Отправлено: все
Получено: все

7. babiya Инна
Отправлено: все
Получено: все

8. Lexitory Вика
Отправлено: все
Получено: все

9. Поллианна Надя
Отправлено: все
Получено: все

10. Т-34 Таня
Отправлено: все
Получено: все

11. Galina_Konovalova Галя
Отправлено: все
Получено: все
#420226
а я всё ждала, когда же Таня откроет альтернативный. Я, как всегда, №11.
А мы в конце декабря елку ставим... А игрушки, страсть, как люблю, новогодние. Помню случай в далекие студенческие годы. Собрались мы с мужем будущим жениться. Я на третьем курсе института была (19 лет), он - на четвертом. Свадьба 20 декабря назначена. Ну, нам родители дали чуть-чуть денег и отправили в Москву перед свадьбой, чтобы мы что-то хоть купили себе на свадьбу, так как ничего не было в магазинах... Думаете, что мы из столицы везли? Елочные игрушки! Я, как увидела красочные шары и всякую дребедень, которой у нас на елке в детстве не было, впала в ступор, и Вове пришлось потратить деньги на игрушки и таскать целую сумку стеклянных шариков целый день, так чтобы не разбить. Довезли целыми!! Жили мы и учились в Харькове. Родители мужа, помню, так на меня после этого посмотрели, но ничего не сказали... Зато наша первая семейная елка была самой красивой! :oops: С тех пор, не могу проходить мимо отделов с елочными игрушками, хоть парочку каждый год, но нужно взять...
#420272
И я снова к вам :ymhug: Номер 5 :oops:

А я вот дома последние годы елку наряжаю вот в последний день буквально, ну если два дня выходных - как нынче - то 30-го. А то привыкаю к ней... А так - создаю себе новогоднее настроение накануне! Ну, это уже возраст, наверное. :D А на работе - уже скоро начну, тут я тоже "командую" :D
#420316
Поллианна писал(а):
03 дек 2018, 20:40
Танюш, привет.
Я с просьбой.
Я улетаю на Сахалин с театром, и как раз будет запись на арр декабрь. Могу проворонить. Пожалуйста, запиши меня. Я,конечно, помню всегда, но вдруг с перелетами вылетит из головы!!!!
А Арр мне нужен!!!!!!
Спасибо :)
#420575
Записываюсь под № 3
А я елку уже поставила 9 декабря - это мой рекорд. Чаще всего ставим её числа 20 - го или вообще не ставим, т.к. уезжали на все праздники.
Здесь будут ваши открытки https://yadi.sk/d/JEwrh8zkDj4jrg
Если что не так, пишите
#420636
Dro-Dro писал(а):
11 дек 2018, 20:55
Хотелось бы уточнить по правлу 11, что значит ИЗ КАРТИННОГО ВИШЛИСТА
Вот допустим, Вы мне подбираете открытку. Как? Читаете профиль, смотрите избранные или мой вишлист (обычно оставляют в профиле или в подписи ссылку на свои альбомы открыток, которые хотелось бы получить). Посмотрели мой вишлист, заметили открытку в нем, которая у Вас уже есть свободная, решили мне ее отправить. Так вот, по пункту 11 правил этого Робина Вы должны предупредить меня, что Вы пришлете именно ее (дать ссылку или показать картинку выбранной в личном сообщении), ну или как вот Иринка выше сделала (завела альбом, где покажет открытки, подобранные для всех). Для чего? Для того, чтобы я, к примеру, не получила повторку. Я увижу, что мне пришлют и уберу эти открыточки из избранного или вишлиста...
#420641
https://yadi.sk/d/S27F9BYkA_fwfQ - здесь будут открытки, подобранные для вас. Кому не подходит, пишите...
#420754
И я запишусь, разгребаю как раз на этой неделе все отправки и боюсь заскучать :D
#421105
Galina_Konovalova писал(а):
11 дек 2018, 21:21
https://yadi.sk/d/S27F9BYkA_fwfQ - здесь будут открытки, подобранные для вас. Кому не подходит, пишите...
Какая у меня классная!!!
#421115
Поллианна писал(а):
13 дек 2018, 05:16
Сюда заселяются ваши открыточки:)

http://gallery.ru/watch?a=b4lz-qLIv
Какая красота!!! Спасибо!!!
#421448
Таня, меня запиши, если можно. Ноябрьские частично - отправила, оставшиеся в путь полетят сегодня-завтра. Чуть позже в альбом загружу, покажу....
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7