#423754
Получила открытки
от Ирины Iruska 3. У нас на елке почти нет современных игрушек - не лежит у меня к ним душа.
от Любы Любава 5. Мои дети на папиного новогоднего ежика даже дышать боятся - только я могу его вешать. Но мне тоже страшно, если разобью, наверное муж со мной разведется )))
Вложения
WhatsApp Image 2018-12-25 at 11.00.49.jpeg
zimnij-chaj.jpg
#423939
Получила открытку от Инны babiya, 7. Сколько вот таких памятников, никому не нужных, медленно умирают по всей России... Спасибо, мне было очень интересно узнать об этом заводе. Кто знает, может я с ним еще встречусь, реставрационный мир очень тесен.
Вложения
ab9fe18029a53ce8d82c766a2148d4e8.jpg
#424003
Получила чудесную открытку от Ирочки Gudanova_Irina Иринка, спасибо большое! Ты так здоров свою елку описала, я прямо представила ее: с медвежонком. со снежными домиками, шишками, часами... Здорово!
287.jpg
Отправлено: все
Получено: 4, 7
#424039
Во-первых: каюсь ^:)^ - не отписалась, что все открыточки на той неделе отосланы ^:)^
Ну, а теперь - делюсь радостью и красотой:
@};- нежнейшие тюльпаны - просто вздох по весне от Ирины 03.iruska
@};- абсолютно чудесный мышь-почтальон :ymdaydream: от 04.Gudanova_Irina
@};- и волшебное ночное небо с потрясающим маяком от 07.babiya
Спасибо большущее! :ymhug:

Получено: 3, 4, 7, 11
Вложения
АРР_ДЕкабрь_03.iruska.jpg
АРР_Декабрь_04.Gudanova-Irina.jpg
АРР ДЕкабрь_07.babiya.jpg
#424062
Получила от Инны №7 babiya оооочень классную открыточку с парочкой! Так редко пополняется эта коллекция, что каждой новой открытке радуюсь безмерно! :claping:
Изображение
8. Lexitory
Отправлено: все
Получено: 4, 7
#424255
Получила открытки от Любы Любава #5 и Иры iruska #3
Изображение Изображение
Да, девушки, соглашусь, что старые советские игрушки намного приятнее и милее сердцу чем новые :) У нас тоже елка украшается именно такими "игрушками с историей"
8. Lexitory
Отправлено: все
Получено: 3, 4, 5, 7
#424323
Получила от 7. babiya Инны замечательного Валерия Золотухина (мне ещё Шукшина захотелось...). Спасибо большое!!!
#424370
Получила сегодня открыточки от Вики Lexitory №8 и Гали Galina_Konovalova №11.
А мы все никак не можем дойти до елочного базара... Чувствую, пока идем, все маленькие елочки разберут.
Вложения
Gudanova_Irina.jpg
2-236da4060adf697f125d80983e76cce4.jpg
#424435
Gudanova_Irina писал(а):
27 дек 2018, 21:23
Получила сегодня открыточки от Вики Lexitory №8 и Гали Galina_Konovalova №4.
А мы все никак не можем дойти до елочного базара... Чувствую, пока идем, все маленькие елочки разберут.
Ириночка, я номер 11 всегда...
#424437
Galina_Konovalova писал(а):
27 дек 2018, 23:59
Gudanova_Irina писал(а):
27 дек 2018, 21:23
Получила сегодня открыточки от Вики Lexitory №8 и Гали Galina_Konovalova №4.
А мы все никак не можем дойти до елочного базара... Чувствую, пока идем, все маленькие елочки разберут.
Ириночка, я номер 11 всегда...
Извиняюсь, поправила )
#424736
Получила просто бомбический конверт от Гали 11. Galina_Konovalova , какая нарисованная открытка! Я в обмороке
Вложения
элщо 001.jpg
#424737
И от Ирины 4. Gudanova_Irina прелестная рыжуля
Вложения
фцкае 001.jpg
#424766
babiya писал(а):
29 дек 2018, 09:25
Получила просто бомбический конверт от Гали 11. Galina_Konovalova , какая нарисованная открытка! Я в обмороке
Инна, а я в расстройстве... Еще в ноябре посылала тебе конверт с открытками по новогоднему робину, по группе, рисовала на оборотах, а получается, что он потерялся... :( Теперь уже все повторки буду после Нового года высылать... ;)
#424940
Доброе утро всем!!!! Уже 30 декабря - самый бешеный день. Когда все еще можно запрыгнуть в уходящий поезд))
Все отправила - только что прошлась по еще ночному Новосибирску - скинула до выемки последние две открыточки!
Начинаю отмечать и сверять)
Всех с наступающим!!!!! :Изображение
#424976
7. Инна - я поражена вашим музеем, такие шикарные открытки!!!! Я тоже устала в этом году))) Вчера на корпоративе мне в качестве пожелания включили песню М.Распутиной "Отпустите меня в Гималаи")))) А елочку-пихточку нарядить надо - она ждет))))

4. Ира - у меня младший пока еще не проникся праздником, хотя блестяшки, мишура и елка ему нравятся. А вот старший уже прагматично заглядывает под елочку - он знает чего ждать)))
Изображение

11. Галя - украшать дом снаружи - это круто. Я хоть и городской житель, но люблю огоньки в окнах, елки с гирляндами во дворах.
Изображение
#424995
Галя, твоя бонусная открыточка с цитатой Керри Брэдшоу, отпишусь здесь)
Было время (лет 10 назад), смотрела сериал запоем. Сейчас иногда включаю, но смотрится уже по-другому))) Изображение

Изображение
#425024
Получена праздничная открытка от Галины №11 и от Ларисы №1 пришли 2 открыточки. Спасибо за красоту! @};-
Изображение Изображение Изображение
8. Lexitory
Отправлено: все
Получено: 1, 3, 4, 5, 7, 11
Всех с наступающим! :firtree:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7