#430841
Получила открытку 25. Lonika Большое спасибо! А мы елку только позавчера убрали)) Я уж думала, что никогда не уговорю детей))

8. lorddess
Дошли мои: 1, 3, 5, 6, 7, 17,
Получила: 3, 6, 7, 17, 25
Вложения
04.jpg
#430922
Получила прекрасного мишку от Lonika №25, Оля спасибо большое, вот хорошая у вас традиция в зоопарк ходить, а мы в своем пару раз всего были)))
Вложения
JtQC9X7hZMA.jpg
Аватара пользователя
 Т-34
#431252
Отправила все.
Получено

3. Nataliapov - Наталья, покупала у автора в магазинчике, или лично встречалась????

6. Вероника_Ч - Вероника, благодарю за Мстителей - очень нравятся)))
Изображение

7. Zoryka - Маша, интересные милые названия у закрытых городов. Я знаю еще Северск, в Томской области.

8. lorddess - Гульнара, низкий поклон за Дымку. Очень люблю, веду курс народной игрушки))
Изображение

17. Galina_Konovalova - Галя, у нас очень странный январь нынче ( вот рябина не врет - ее совсем не было в этом году, и зима -5).. очень сыро и тепло... и ветер, не январь, а февраль какой-то.

25. Lonika - Оля, мы люди лениво-семейные, поэтому бабушки, друзья, кино (муж "танкист", естессно Т-34 в первый же день пошли смотреть). А вот плюшки..... У меня после каждых зимних каникул не выходят дети в школу. В этом году еще три сломанных позвоночника. Все три после горок.
#431725
Получила № 25 Lonika Оля, спасибо за матрешек. Мы съездили в Москву, сходили в кино. В общем тоже достаточно продуктивно провели праздники
Вложения
doc06358820190129085547_001.jpg
#432968
Получила открыточку от Т-34, Таня спасибо большое за открытку!!! Приятно получить такой привет , я родилась и выросла в Мурманской области))
Вложения
T2D_S5mMmds.jpg
#433201
Скопипастю 8-)
Кто сегодня не спал, тот я! :D
Очумелыми ручками и конкретно очумевшими глазками я подписала все открыточки и забросила в почтовый ящик!
Отправлены: все. Ура! :)
Аватара пользователя
 Lonika
#433278
девочки, простите за офф :( сегодня получила сообщение, что гугл закрывает сервис гугл фото. Надо куда-то переносить альбомы... скажите, какой удобный сервис, чтобы можно было подписи к фото делать? я по всем открыткам подписи делаю - от кого по какому робину жду, потом описание редактирую, когда получаю саму открытку
Чтобы робин не засорять, можете в ЛС посоветовать? заранее спасибо откликнувшимся
#433671
Получила от № 4 Т-34 Танечка, спасибо за желанную открытку)
Вложения
doc06386320190204080208_005.jpg
Аватара пользователя
 Zoryka
#434147
Получила очень желанную открытку от Тани T-34, №4, спасибо!
Вложения
6047d2ec00fd47629d9f57951f12ccca.jpg
#434859
Получила еще две открыточки:
№ 4 Т-34
Спасибо за чашки и марочки @};-
У меня тоже много больших кружек, люблю посудку)
Такие-то чашки только для чая, такие только для кофе, вот такие кружки только мои - никому из них не пить :D
№ 25 Lonika
Спасибо за собакена и классные марочки!! @};-
Вложения
чашки.jpg
собакен.jpg
Аватара пользователя
 Lonika
#435636
девочки, я получила несколько открыток, прошу прощения за задержку с отчетом, к концу недели стану чуть посвободнее на работе и отчитаюсь
А пока никто мне так и не порекомендует сервис, куда перенести альбомы с гугла? ;)
Аватара пользователя
 Т-34
#436861
Получено
1. Segolene, Алина спасибо большое за экскурс в историю карт.. Люблю такие приключенческие факты. Сейчас дочитываю трилогию про картографов С.И.Гроув, очень нравится
Аватара пользователя
 Lonika
#437141
Lonika № 25

Девочки, получила две замечательные открыточки от №4 Т-34 пополнение коллекции макарон и сирени и от № 1 Segolene хотелочку в ягодную коллекцию. Алина, про маринованную зеленую клубнику у меня шок :shock: но интересный факт - спасибо! Таня, спасибо за мега-редкую марку!!! а я тоже в этом году многим наборы макарон подарила
ИзображениеИзображение